Не сказала о свадьбе.
Как бы вы отреагировали, если бы ваша дочь не позвала на свадьбу и даже не рассказала, а вы бы узнали только после.
Автор
6 ответов
Последний —
Перейти
Эва
Обиделась бы конечно .
Но это еще надо смотреть на отношения в семье ,почему она так сделала ,как вы общаетесь ,принято ли делится с родными событиями в жизни .
Моей дочери 17 ,не могу представить что она мне бы не сказала о свадьбе .
Но это еще надо смотреть на отношения в семье ,почему она так сделала ,как вы общаетесь ,принято ли делится с родными событиями в жизни .
Моей дочери 17 ,не могу представить что она мне бы не сказала о свадьбе .
Гость
Задумалась бы почему возникло такое решение. И было ли мое поведение и т.п. влиянием на принятия этого решения. Возможно, со мной это вообще никак не связано. Просто формат такой, например, свадьба на двоих, чтобы никто не вмешивался ( для кого-то тайна несёт романтику). А может решение принял будущий муж, а невеста просто поддержала. Да все что угодно может быть ... Если интересно знать причину, лучше спросить у молодой пары.
Гость
Возможно было бы неприятно.
Хотя, главное чтоб она счастлива была. И никто ее не обижал. А там, пусть говорит или молчит... Её решение.
Хотя, главное чтоб она счастлива была. И никто ее не обижал. А там, пусть говорит или молчит... Её решение.
Виктория Т.
Я бы очень обиделась на дочь и она лишилась бы моей финансовой поддержки. Нет, у нас ЭТО невозможно! От слова совсем. Дочь любит меня, доверяет и делится со мной всем. Я тоже её люблю, балую. Правда, ей только 7-ой год идёт, но, думаю, мы всегда будем любить и доверять друг другу. Все её плюшки от меня ещё впереди (учёба в универе, машина, квартира, деньги, свадьба, часть бизнеса в качестве её пассивного дохода). Не думаю, что она от всего откажется, ради конфронтации со мной. И спрашивается, а зачем нужна конфронтация, ради чего, ради каких таких великих целей или амбиций???
Гость
Клево! Не надо тратиться ни на свадьбу, ни на подарок
Василий
Это возможно. У нас дочь так сделала. Жена обиделась. А когда я объяснил, от каких расходов мы спаслись, сколько душевных сил сберегли - то очень понравилось.
Форум: Психология
Всего: 212 751 тема
Новые темы за сутки: 48 тем
- В чем их секрет?5 ответов
- Как знаки зодиака выбирают юриста для банкротства?7 ответов
- Как справиться со страхом перед операцией на глаза?17 ответов
- Что означает черная резинка на руке?9 ответов
- Чувствуете ли вы выгорание и как вы его лечите?9 ответов
- Хроники Чердака: Как я довела Пеннивайза до экзистенциального кризиса1 ответ
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?11 ответов
- Тип нервной системы передается по наследству?3 ответа
- Социофобия вообще лечится?30 ответов
- Кто такие шизоиды?4 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Почему после причастия становится легче?59 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии44 ответа
- Социофобия вообще лечится?30 ответов
- Как справиться со страхом перед операцией на глаза?17 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?14 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается12 ответов
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?11 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?11 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема