Гость
Статьи
Испортила джинсы …

Испортила джинсы краской для волос

На днях решила покраситься, футболку старую одела а вот джинсы не сняла думала что не вымажу. Волосы длинные, подруга красила и ляпнула мне на штаны, джинсы были в идеальном состоянии, очень жалко их выкидывать. Может кто то сталкивался с такой проблемой и смогли вывести пятна, подскажите чем вы выводили?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
21
#1

Покрасьте целиком

Гость
#2

Выбросить.

Гость
#3

футболка - это нижнее мужское белье. это как бюстгальтер у женщин.
а джинсы - это мужская работая одежда. ее только рабочие носят (грузчики, строители, штукатуры).
почему ты оказалась в мужской одежде? ты трансветит или феминистка что ли? женщина в футболке и джинсах - это как мужчина в бюсгльтере и колготах. зрелище не самое лицеприятное.

Гость
#4

Это она тебе нарочно ляпнула.

Гость
#5
Гость

Это она тебе нарочно ляпнула.

Всё возможно .....

Гость
#6
Гость

футболка - это нижнее мужское белье. это как бюстгальтер у женщин.
а джинсы - это мужская работая одежда. ее только рабочие носят (грузчики, строители, штукатуры).
почему ты оказалась в мужской одежде? ты трансветит или феминистка что ли? женщина в футболке и джинсах - это как мужчина в бюсгльтере и колготах. зрелище не самое лицеприятное.

Это лично ваше мнение, не навязывайте его другим

Гость
#7

Я рваные джинсы сделала

Гость
#8
Гость

футболка - это нижнее мужское белье. это как бюстгальтер у женщин.
а джинсы - это мужская работая одежда. ее только рабочие носят (грузчики, строители, штукатуры).
почему ты оказалась в мужской одежде? ты трансветит или феминистка что ли? женщина в футболке и джинсах - это как мужчина в бюсгльтере и колготах. зрелище не самое лицеприятное.

опять 25! кто ты, чтобы решать, какое зрелище , кому приятно? футболки - мужская одежда?! это где такое "правило" зарегистрировано? про женские футболки (джинсы, брюки) не в курсе?джинсы носят штукатуры? ДжиДжи Хадид - штукатур? а может грузчик?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: