Гость
Статьи
Как сочетать украшения …

Как сочетать украшения из разных металлов?

Моя обручалка из желтого золота, не так давно поняла что мне больше идут белые металлы нежели желтые и т.п.
Что теперь делать? кольцо я не снимаю, но и не могу вместе с ним одеть серьги из белого золота например, да и вообще любую бижутерию других оттенков

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
такая
#1

я тоже перешла на белое золото и купила себе вторую (точно такую же) обручалку из белого золота

Гость
#2

Запросто при обручалке из красного золота одеваю серебряные украшения или бижу. Кстати, у меня помолвочное кольцо гладкое серебряное. его тоже ношу. Получается даже интересно и нестандартно.

Гость
#3

Купите часы на биколорные браслете.

Гость
#4

Лично мое мнение - сочетание металлов разного цвета (исключение, когда сочетают украшения из биколорного металла с одним из металлов) ужасно, особенно на плаьцах. Никогда так не ношу. Но я даже больше скажу, по мне и украшения из разных оттенков золота отвратительно смотрятся - красное и желтое - никогда не ношу вместе.
В вашем случае выход - купить обручальное из белого золота или платины и спокойно надевать ваши белые украшения

Гость
#5

Спасибо за предложения, вряд ли буду покупать новые обручальные кольца с мужем, на этот счет мы суеверны что ли)

Гость
#6

У меня браслет со вставками из белого и желтого золота. Смотрится очень красиво. И можно сочетать с серьгами и из белого золота и со стандартными из желтого.

Гость
#7

я об этом подумала заранее, когда выбирали обручальные кольца, и купили двухцветные-из белого и желтого золота, поэтому обручалка какбы подходит подо все)

Гость
#8
Гость

У меня браслет со вставками из белого и желтого золота. Смотрится очень красиво. И можно сочетать с серьгами и из белого золота и со стандартными из желтого.

Одно дело готовая вещь, где продуманный дизайн и соотношение желтого и белого золота, другое дело, когда одевают просто ювелирку разного цвета.

#9

Спешу поделиться, что не так давно открылся магазин украшений и бижутерии ручной работы, которые я делаю сама. Заходите, буду рада всем! И кстати совсе скоро у нас выставка, где можно все посмотреть и померить!
http://www.broshhh.ru
http://vk.com/broshkruchkom

Princess
#10
Гость

Одно дело готовая вещь, где продуманный дизайн и соотношение желтого и белого золота, другое дело, когда одевают просто ювелирку разного цвета.

Cогласна. Не просто сочетание разного драг. металла, но произведение искусства, или дизайн. Бенвенуто Челлини сочетал серебро и золото и все это было высочайшим искусством.

Алеся
#11

да нужно уметь, конечно. в этом плане меня зацепила витрина Endless Jewelry. они классно и с умом сочетают серебро и позолоту!
www.endlessjewelry.ru