а вы часто носите украшения и каким отдаете предпочтение? Я раньше носила обычную бижутерию, серьги разных размеров и цветов. Сейчас ношу только золото, смотрится гораздо богаче и красивей. И еще такой вопрос не оставьте без внимания: можно ли надеть золотую цепочку к примеру, а браслет и серьги обычные из пластмассы к примеру или наподобие того под цвет друг другу? Просто иногда хочется серьги чтобы с цветом одежды или ремня сочетались.
Я до замужества только серебро носила,а сейчас золото под кольцо.
мое))
[3971781778]
#10
жаль денег, хотя понимаю, что украшения нужны))))
Salt wheel
[3012037192]
#11
испытываю неприязнь к драгоценным камням, особенно бриллиантам, потому что это кровавые камни, их добывали люди тяжким трудом, многие умирали, это отвратительно, поэтому ношу только фианиты в серьгах
У меня стиль такой, с одной стороны чисто женственный, с другой никаких каблуков - сандалии с множеством ремешков, типа гладиаторы, кеды, короткие платьица-туники из натуральных тканей, распущенные волосы, худоба.
И поэтому украшения из золота и серебра, с камнями- неуместны.
Ношу по многу браслетов, свободные, из бисера разных цветов.
Soho
[4186492285]
#13
Только золото ношу, на остальное кожа плохо реагирует.
Серьги остренькие такие, как-то знакомый сказал что они острые как мой характер.
Кольца редко надеваю, т.к. камни крупные, в одном топаз выцвел прямо бесит(((
Смешивать не стоит серебро с золотом
170/51
[4099524801]
#14
Проколов нет, ни в ушах, нигде.
Гость
[237003269]
#15
люблю этно-стиль, дерево,кожа, серебро люблю ,золото - на 'парад'.на счет смешивания дорогого и дешевого ,- никто не смеет вам указывать .именно в бижутерии можно проявить индивидуальность.
М19
[933042310]
#16
не очень люблю драгоценности - глупо смотрится, набивает важности и возраста.
пластика, ручная работа.
М19
[933042310]
#17
например:
http://s004.radikal.ru/i207/1301/b8/adf1cb63222c.jpg - винтажная брошка в 1 экземпляре)
http://i080.radikal.ru/1301/2a/397e5abd5a34.jpg - а это лично моё сердце.
http://s017.radikal.ru/i407/1301/9e/5f2aa35c530b.jpg брошка цвета индиго. красиво с шарфом смотрится)
Я раньше носила бижутерию, сделанную на заказ. Серьги, колечки тоже. Сейчас, как и вы предпочитаю золотые украшения. Золото с браслетом и обычными серьгами под цвет друг другу вроде бы одевать не принято. Но здесь действительно вопрос в умелом подборе цветов и качественной бижутерии. Последние раз заказывала браслет на ламоде. Переживала, что оттенок металла к золотым серьгам не подойдет, а когда соединила оказалось, что они идеально подходят друг другу. Если так, почему же не носить?
по этикету нельзя. но вы , с другой стороны, не идете на прием к королеве.))) я бижутерию люблю, у меня полный сундучок ее , причем не дешевая с полудрагоценными камнями. только ношу всегда белое золото. на других нравится красивоподобраная бижутерия, но на себе лень таскать все это. серьги, кольцо, максимум браслет. может я не женщина.)))
Гость
[4094022912]
#22
а я на сайте обычно заказываю) выглядит как настоящее золото и дешевле вдвое, не темнеет http://www.terozed.ru/
Я обычно ношу [url=http://www.stokamney.ru/catalog/category/kolca_s_biryuzoy]кольцо с бирюзой[/url] и такое же ожерелье на шее. Мне нравится, ну и окружающим навено тоежд
Лично у меня украшений минимум и считаю, что это нормально. Максимум серьги, цепочка с крестиком и пожалуй часы
Кати
[4155404681]
#25
Не считаю, что часы можно отнести к украшениям. Несмотря на то, что есть довольно интересные модели.
Гость
[2308804490]
#27
Про рухтопаз раньше только слышала, даже не знала как камень выглядит. Нужны были серьги темного оттенка, ближе к черному. Но когда заметила эти изделия кофейного цвета, поняла, что нашла то, что и требовалось. Через пять дней они уже были на мне)
kilovatnaya
[2308804490]
#28
Читала отзывы o Mineral Market, что кольца сложно по сайту искать по размеру. Это правда, хотя ничего страшного в этом не вижу. Когда покупала кольцо с янтарем, на удивление мой 18,5 размер был в наличии.