Гость
Статьи
Украшения

Украшения

Всем привет, выбираю подарок, рассматриваю украшения от SOKOLOV, очень уж они красивые. Вопрос такой, есть ли тут кто уже брал у них там что-то, как они вообще? Понятно красивые, хотелось бы побольше узнать от обладателей украшений этой фирмы). Спасибо за обратную связь 😊

7 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Вы парень, выбирающий украшение девушке или женщине?
Делайте это ТОЛЬКО вместе с дамой. Покупайте только то, на что она пальчиком указала. НЕ похожее, а именно то. Если угодить хотите.

Cвета
#2

Какая незатейливая и туппая реклама.

Гость
#3

А мне больше нравятся AQUAMARIN jewelri. Что из золота что из серебра. Практически все модели красивые.

анка
#4

Знаю такую фирму, но ничего не покупала, у меня другие фавориты, нравится костромской завод, нрвятся итальянские украшения, в Санлайте есть интересные из серебра, очень люблю и раз в полгода покупаю что-нибудь новое.

Юля
#5
анка

Знаю такую фирму, но ничего не покупала, у меня другие фавориты, нравится костромской завод, нрвятся итальянские украшения, в Санлайте есть интересные из серебра, очень люблю и раз в полгода покупаю что-нибудь новое.

А они разве не закрылись??? Что-то мне смс приходила, о закрытии и распродаже?

анка
#6
Юля

А они разве не закрылись??? Что-то мне смс приходила, о закрытии и распродаже?

Где-то закрылись, где-то наоборот открылись новые магазины, большие, просторные, с большим ассортиментом, у нас большой прям гипермаркет ювелирный их.

Алена
#7

Мне больше нравится ювелирный Adamas. Вот там всегда шикарный выбор и уникальные украшения. Я там себе очень нежное колье купила. Оно очень изящное, визуально удлиняет шейку и так соблазнительно лежит в декольте.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: