Гость
Статьи
Украшения

Украшения

Девочки, кто-то слышал про украшения Secretos de Chica? Покупали? Ищу подарки к новому году. У меня 2 родные сестры и куча дальних, с которыми мы хорошо общаемся. Хочу по всем сразу пройтись и подарить украшения) Набрела на этот сайт, но что-то толком отзывов нет в сети. А дизайн *** понравился))

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая тонкая и ненавязчивая реклама г.о.вна💩

Грымза
#2

Все облезло через неделю (

Гость
#3

Жуть под названием арт-дизайн. Это сейчас модно: наделают г...на, обзовут умным словом и рекламят всюду.

Мария
#4

Я видела их стенд в торговом центре, померила пару вещей. Подруга взяла колье. Спросила сейчас, говорит, классное) Серебро, не бижутерия.

#5

Ну и критиканы здесь собрались) Чегож в теме про пандору никто не кричит про рекламу?))
Грымза, а что именно у вас облезло, можете уточнить?

Andriana
#6

ооо, зашла на сайт! это прям в моем стиле! очень необычно! буду заказывать, после доставки расскажу тогда, что к чему) пока нашла инфу, что украшения дизайнерские, выпускаются маленьким тиражом

Саша
#7

Так на отзовиках посмотрите, irecommend, например.

Светлана
#8

Меня заинтересовало название. Как я и думала, Secretos de Chica родом из Испании. Украшения везут оттуда и в России такие больше нигде не найдешь. Заказала сережки. Дизайн действительно классный, спасибо за наводку.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: