Гость
Статьи
Идёт только …

Идёт только женственный стиль. Не люблю. Что делать?

Всем здравствуйте, дело вот в чём, мне идёт только женственный стиль, то есть это платья, юбки, при этом чем короче, тем лучше смотрится (ну не совсем экстремально коротко, конечно), каблуки , пальто, шубы, ну и прочие атрибуты женственности и в обтяжку. А я всё это терпеть не могу, люблю одежду оверсайз, унисекс, каблуки вообще не переношу. Выгляжу убого, чего греха таить в этом. Рост 160, вес 55, формы женственные. Понимаю, что такой стиль идёт высоким худым девушкам, мне вообще никак не подстроиться? Продолжать ходить в том, что откровенно не идёт не хочется, со стороны просто нелепо, не красиво. Одеваться женственно, как мне идёт, не хочу, не моё это совершенно. Не удобно, не нравится. Как найти золотую середину? Если похудею сильно рост всё-равно не прибавится, есть какой-то выход? Спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с таким же ростом и весом одеваюсь в casual и даже не прозревала, что мне это не идёт. Сейчас весь мир так одевается, а не только высокие и худые. Это тенденция времени.

Гость
#2
Гость

Я с таким же ростом и весом одеваюсь в casual и даже не прозревала, что мне это не идёт. Сейчас весь мир так одевается, а не только высокие и худые. Это тенденция времени.

Тенденция и идёт именно вам не одно и то же. Понимаю автора. Никакой современный оверсайз и унисекс меня не украшает. Найти пальто/пиджак - головная боль. У меня рост 160 , узкие плечи, вес 49. Все вещи как со старшего брата снятые. Надену оверсайз свитер - сразу выгляжу колбочкой, хотя худая

Кармина Бурана
#3

да, у меня также ( внешность очень классическая. правильные плавные черты лица, фигура с очень выраженной талией. во всей своей одежде смотрюсь,как с чужого плеча.

Гость
#4

Обтяжка это не женственно. Скорее всего внешне вы так себе и внимание на вас обращают только когда вы полуголая

Гость
#5
Гость

Тенденция и идёт именно вам не одно и то же. Понимаю автора. Никакой современный оверсайз и унисекс меня не украшает. Найти пальто/пиджак - головная боль. У меня рост 160 , узкие плечи, вес 49. Все вещи как со старшего брата снятые. Надену оверсайз свитер - сразу выгляжу колбочкой, хотя худая

Ну у меня нет такого. Пропорциональной фигуре идёт все.

Донна Ослабелла
#6

Девушки, которые ростом 160 см и весом 50 кг, смахивающие на подростков - ваш природный стилевой типаж называется "гамин".
Просто поогуглите. Он (типаж) подробно описан как у Кибби, так и у Ларсон (это американские стилисты, известные миру). И рекомендаций (что носить) масса в интернете с картинками. Когда знаешь точно свой типаж, гораздо прроще подбирать себе одежду и обувь.

Гость942643
#7
Гость

Я с таким же ростом и весом одеваюсь в casual и даже не прозревала, что мне это не идёт. Сейчас весь мир так одевается, а не только высокие и худые. Это тенденция времени.

Рост и вес не играют такого значения, как тип фигуры. Играет роль еще длина конечностей, наличие изгибов тела, строение лица. При одном росте и весе можно выглядеть очень по-разному. Я тоже 165, вес 59, у меня короткие относительно тела ноги и выраженные бедра, при этом небольшая грудь и тонкая длинная талия. И мне не идет особо оверсайз, мне надо чтобы облегающе было, иначе пропорции нарушаются. Хотя по характеру оверсайз и унисекс вещи мне больше подходят. Действительно, есть типажи, кому по анешности только бантики и рюши красиво, а есть — кто в этом смотрится как ***. И очень печально, когда характер к идущему стилю не вяжется

Гость
#8
Гость942643

Рост и вес не играют такого значения, как тип фигуры. Играет роль еще длина конечностей, наличие изгибов тела, строение лица. При одном росте и весе можно выглядеть очень по-разному. Я тоже 165, вес 59, у меня короткие относительно тела ноги и выраженные бедра, при этом небольшая грудь и тонкая длинная талия. И мне не идет особо оверсайз, мне надо чтобы облегающе было, иначе пропорции нарушаются. Хотя по характеру оверсайз и унисекс вещи мне больше подходят. Действительно, есть типажи, кому по анешности только бантики и рюши красиво, а есть — кто в этом смотрится как ***. И очень печально, когда характер к идущему стилю не вяжется

Ну тогда про такие особенности как короткие ноги надо писать🤷‍♀️ У меня нормальные относительно тела. Есть талия и бёдра.

Гость
#9
Донна Ослабелла

Девушки, которые ростом 160 см и весом 50 кг, смахивающие на подростков - ваш природный стилевой типаж называется "гамин".
Просто поогуглите. Он (типаж) подробно описан как у Кибби, так и у Ларсон (это американские стилисты, известные миру). И рекомендаций (что носить) масса в интернете с картинками. Когда знаешь точно свой типаж, гораздо прроще подбирать себе одежду и обувь.

Отвратительный стиль для меня, тот же женственный и есть.

Гость
#10
Гость942643

Рост и вес не играют такого значения, как тип фигуры. Играет роль еще длина конечностей, наличие изгибов тела, строение лица. При одном росте и весе можно выглядеть очень по-разному. Я тоже 165, вес 59, у меня короткие относительно тела ноги и выраженные бедра, при этом небольшая грудь и тонкая длинная талия. И мне не идет особо оверсайз, мне надо чтобы облегающе было, иначе пропорции нарушаются. Хотя по характеру оверсайз и унисекс вещи мне больше подходят. Действительно, есть типажи, кому по анешности только бантики и рюши красиво, а есть — кто в этом смотрится как ***. И очень печально, когда характер к идущему стилю не вяжется

Вот у меня так же, еще плюс к коротким ногам широченные бёдра. Ума не приложу, в зал что ли идти качаться. Юбчонкие всякие категорически не хочу носить, а в другой одежде убожество.

Гость
#11
Гость

Обтяжка это не женственно. Скорее всего внешне вы так себе и внимание на вас обращают только когда вы полуголая

Я не про внимание говорю. Мне до мужчин фиолетово. К примеру у меня встреча важная по работе, а я что надеть не знаю. В моём овнрсайзе понимаю буду убого и должного впечатления не произведу. А от женственного воротит. А вы мне про внимание от левых мужиков...

Гость
#12
Гость

Я не про внимание говорю. Мне до мужчин фиолетово. К примеру у меня встреча важная по работе, а я что надеть не знаю. В моём овнрсайзе понимаю буду убого и должного впечатления не произведу. А от женственного воротит. А вы мне про внимание от левых мужиков...

Вы всю одежду делите на в облипку и оверсайз? Посередине вариантов не бывает?

Донна Ослабелла
#13
Гость

Отвратительный стиль для меня, тот же женственный и есть.

Несчастная вы моя! Ну вот на мне сегодня широкое тррикотажное платье в виде длинного свитера и ввысокие ботинки со шнурками.
Теперь внимание, вопрос! По вашим понятиям я одета женственно или оверсайзно??

Ель Сибирская
#14
Гость

Вот у меня так же, еще плюс к коротким ногам широченные бёдра. Ума не приложу, в зал что ли идти качаться. Юбчонкие всякие категорически не хочу носить, а в другой одежде убожество.

Это прям как я. Только после сорока еще и пузо )

Гость
#15
Гость

Я с таким же ростом и весом одеваюсь в casual и даже не прозревала, что мне это не идёт. Сейчас весь мир так одевается, а не только высокие и худые. Это тенденция времени.

Casual и оверсайз с какого перепугу стали одним и тем же стилем? Я одеваюсь в casual, но не несколько размеров больше, мне наоборот платья нравятся, но мне все говорят,что брюки мне больше идут

Гость
#16
Гость

Я не про внимание говорю. Мне до мужчин фиолетово. К примеру у меня встреча важная по работе, а я что надеть не знаю. В моём овнрсайзе понимаю буду убого и должного впечатления не произведу. А от женственного воротит. А вы мне про внимание от левых мужиков...

А пиджак по размеру с джинсами надеть слабо?

Гость
#17
Гость

Я не про внимание говорю. Мне до мужчин фиолетово. К примеру у меня встреча важная по работе, а я что надеть не знаю. В моём овнрсайзе понимаю буду убого и должного впечатления не произведу. А от женственного воротит. А вы мне про внимание от левых мужиков...

Да какая там у тебя важная встреча по работе? С Сечиным что ли или с Гейтсом или с Трампом? Важная встреча едрит её. Что продаешь то менЭджер? Что втюхиваешь важная ты наша?))))) Всем поххх во что ты там одета в своей шарашке)))

Гость
#18
Гость

Casual и оверсайз с какого перепугу стали одним и тем же стилем? Я одеваюсь в casual, но не несколько размеров больше, мне наоборот платья нравятся, но мне все говорят,что брюки мне больше идут

И что же это за стиль такой оверсайз, умная ты наша?😂

Гость
#19

А че такие все змеищиии то здесь?!))) Человек просто создал тему по интересоваться, как лучше и что лучше со стороны. Но тут посыпалось и "умная ты наша" и в своей шарашке, а Вы то *** в какой шарашке работаете депутатские дамы?!))))) Лишь бы обосрать! Бабы они есть бабы на базаре.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема