Гость
Статьи
Погнулись кольца

Погнулись кольца

У меня было два золотых кольца на разных пальцах рук, одно обручальное, второе подарил муж. После развода в один день сидя на работе, почувствовала вдруг, что оба кольца давят, никаких движений при этом не делала, просто сидели с сослуживицами. Сняв, обнаружила, что они стали овальными, оба. Мы конечно пошутили, мол это муж злится (развод был очень тяжелый, из-за драк в семье с его стороны), но забыли. Сегодня (спустя три месяца), убираясь в комнате обнаружила старое кольцо в коробке, носила до свадьбы еще, и оно той же формы, овальной, хотя оно серебряное и лежало больше года. Что это может быть, случайность?

Гость
15 ответов
Последний — 06 сентября 2015, 12:57 Перейти
1.
Гость

Ого!

2.
Гость

У меня тоже однажды кольцо погнулось, ничего с ним не делала чтобы оно таким могло стать. Решила проблему походом к ювелиру)

3.
Гость

Это не страшно, иногда кольца меняют форму

Вы ищите мистический смысл? Не ищите, поносили что то тяжёлое, сгибаете разгибаете пальцы и тд. Весь смысл, кольца рано или поздно просто деформируются

5.
Гость

Зачем после развода носить кольцо?

Гость

можно одеть на левую руку

7.
Гость
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

а смысл? надевать кольца, которые уже ничего не значат?

Гость

а смысл? надевать кольца, которые уже ничего не значат? как украшение

9.
Света
Гость

Ага.
И, главное, зачем после развода писать разводки?)

10.
Гость

барабашка или мягкие кольца (некоторые бактерии питаются и золотом, и серебром)

12.
Гость

Хм.. Ну вообще золото - мягкий металл и погнуться от многого может. Но серебро.. Да и еще в коробке. Странно.

13.
Гость

Зачем вы после развода носите обручальное кольцо? Бросаете пыль в глаза окружающим, что типа вы "замужем"?

14.
Автор
Гость

Зачем вы после развода носите обручальное кольцо? Бросаете пыль в глаза окружающим, что типа вы "замужем"?

Да, на тот момент мне было тяжело расстаться и с кольцом, и с прошлой жизнью. Сейчас легче. Кольцо не ношу.

15.
марри

у меня карточка пластиковая погнулась, вот это фокус!

16.
ювелир

Любое ювелирное изделие на восстановление и любой сложности. Обращайтесь.+7 (966) 057-50-73