Гость
Статьи
Золотое кольцо …

Золотое кольцо погнулось.

Играли с собакой и она случайно зацепилась за золотое кольцо, погула его не много. Погула там, где есть маленькие камушки. У кого такое было, как думаете можно выпрямить колечко и сколько это стоит?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, спросить у ювелира не судьба?

Гость
#2
Гость

А что, спросить у ювелира не судьба?

Так это же надо выйти из дома, собаку одну оставить, потратить время и деньги на проезд. Легче создать тему на вумане, здесь одни специалисты-юристы, гинекологии, сантехники, кухарки, цирюльники и ювелиры в том числе.

Гость
#3
Гость

Так это же надо выйти из дома, собаку одну оставить, потратить время и деньги на проезд. Легче создать тему на вумане, здесь одни специалисты-юристы, гинекологии, сантехники, кухарки, цирюльники и ювелиры в том числе.

А что уже нормально нельзя ответить? У всех разные обстоятельства. Видимо мне легче узнать здесь и потом что-то решать. Не зная всех обстоятельств, не нужно делать выводы!!!

Ху
#4

Вам это кольцо парень подарил? И сказал что оно золотое?😂

#5

Оставь как есть, если что, скажешь, что кольцо не выдержало тягот семейной жизни :)

#6

Ну кто же вам тут ответит, надо видеть масштаб повреждения, как крепятся камни и знать хотч бы в каком вы городе. В Урюпински и в Москве цены будут в разы отличаться.
В общем вам только к ювелиру

#7

Кольцо мастер ровняет за две минуты, не переживайте) он надевает его на металлическую форму и молоточком выравнивает.

#8
Ху

Вам это кольцо парень подарил? И сказал что оно золотое?😂

По-вашему золото не гнётся?

Гость
#9
Ху

Вам это кольцо парень подарил? И сказал что оно золотое?😂

Вообще золото - это мягкий металл. У меня много золотых, тонких колец, которые гнутся. Какая разница кто подарил и, что сказал, суть вопроса вообще не в этом

Ху
#10
Mrs.D

По-вашему золото не гнётся?

Во время носки? Нет не гнется, это наверное его должен был задеть ювелир своими инструментами, ну или оно должно попасть в тиски) у меня были золотые булавки, маленькие, тонюсенькие, тоньше чем обычные булавки - так вот как я не пыталась, выгнуть эту золотую иголку - у меня ничего не получилось.

Ху
#11
Гость

Вообще золото - это мягкий металл. У меня много золотых, тонких колец, которые гнутся. Какая разница кто подарил и, что сказал, суть вопроса вообще не в этом

И все эти кольца подарил один и тот же пижон 😂

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема