Гость
Статьи
Пирсинг делать ли!

Пирсинг делать ли!

Подарила мужу цепочку себе купила кольцо, в подарок серьга в нос! Хочу сделать в 35 как думаете?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально! И тоннели в уши до кучи.

#2

Дело Ваше. Если прям уж хочется, то почему бы и нет?))) Лучше сделать, и потом жалеть, чем не сделать и жалеть.

#5

Делать! Все будут знать, что у вас есть хозяин и с какой вы фермы! Не потеряетесь..

Гость
#7

Потому и в подарок, что сейчас мало дураков, уто себе дырки любит делать:) имхо, не страдайте фигней....это в любом возрасте ни к чему

Гость
#8

пирсинг - это уродство в любом возрасте. в 35 это уже неуместно. тем более в носу. ладно бы в пупке, где не видно.
с другой стороны, делайте, увидите сами, как на вас будут смотреть, перестанете носить серьгу, дырка заростет.

лисичка
#9

Делала себе как-то) Моей радости хватило на месяц. При этом, прокол был достаточно больным (по сравнению с тем же пупком). Также не покидало то чувство, как будто у меня в носу не серёжка,а крючок рыболовный. Но убрала серьгу всё-таки из-за другого. Просто наткнулась на фото девушек ,которые продолжительное время носили пирсинг в носу.Так вот, чёрная дырка,которая потом никак не зарастёт и которую никак не замажешь тоналкой - меня не особо впечатлила. В общем,не советую

#10
MARRY

Дело Ваше. Если прям уж хочется, то почему бы и нет?))) Лучше сделать, и потом жалеть, чем не сделать и жалеть.

Точно!!!☝👍👌

#11
MARRY

Дело Ваше. Если прям уж хочется, то почему бы и нет?))) Лучше сделать, и потом жалеть, чем не сделать и жалеть.

Точно!☝👍👌

Гость
#12

климат у нас "сопливый", не Средизимноморье, чай...

не бесите меня
#13

Позорище, на старости лет пирсингами решила "обколоться", я свой ещё в 24 сняла, так как считала, что возраст дальше не позволяет носить

Гость
#14

У меня у подруги в носу маленькая сережка, она замужем, ребенок, муж очень состоятельный, очень приличная семья, никто на нее не смотрит косо, может это потому что мы в америке живем, в россии на многие вещи реагируют странно. Если вам очень хочется и подходит к вашему образу делайте

Настя
#15

Я себе сделала несколько лет тому назад. Осталась довольной. Ношу постоянно))
Где-то раз в полгода меняю сережку на новую, переодивески надоедает.
Полюбила несколько магазинов гду можно купить пирсинг, вот один из таких http://diademagrand.com.ua/pirsing-nosa.html
Так что не бойтесь. Если не понравится - потои заростет)))

Ирина
#16

Позорище - это быть такими ограниченными, убивая идеи других проявить свою индивидуальность. Ей не 12 лет и вы не её мать, чтобы отговаривать от ошибок детства. Весьма сознательный возраст, в праве сама решить, что ей красиво, а что нет. Нос, бровь, губу, язык... Да хоть ключицы, господиисусе. Ваше дело. Зависеть от чьих-то косых взглядов - глупо. Люди всегда найдут к чему придраться. Не из-за кольца в носу, так из-за веса коровой обзовут. Только чужие недостатки и замечают.

#17

Тоже проколола,уже в 28 лет и не жалею
Не понравится-не будите носить,все зарастет

#18

В Питере есть такой салон классный, Скальпельбург называется, так там обычно девочки за 25 приходят прокалываться!
А бывает и под 50!
Главное - быть в душе молодой!

Полинка
#19

Почему бы и нет,лично я не вижу в этом ничего предосудительного, и 35 это разве возраст!! можно и нужно делать все, что хочется!)) только салон нормальный подобрать, мне терра скифика нравится, там серьезные, взрослые мастера, все дела http://www.tattooskif.ru/

#20

.делай ине бойся, все хорошо, и не слушай пошляков. Персинг это прекрасно. Потом можно и более радикальный сделать

Moxit
#21

Я нос проколола лет в 20, сейчас 27 и мне до сих пор нравится , снимать не хочу, хотя муж начинает иногда намекать, что пора бы и снять. Сейчас очень хочу проколоть хрящ уха, давно тоже хотела , но почему-то было страшнее чем нос)) Вот сижу и думаю делать или нет

Гость
#22

Делайте как хотите пока есть желания. Лично мне пирсинг делать боязно не из-за возраста или статуса, а по соображениям комфорта. Выпросила у мужа серьги к годовщине свадьбы, надела и ужаснулась: за волосы цепляются, в шарфах путаются, джемпер с высоким воротником пришлось отложить на полку. А всё от того что фасончик слишком витиеватый оказался. Вдруг и с пирсингом такое же недоразумение случится.