Гость
Статьи
Серебро или золото?

Серебро или золото?

В ювелирных украшениях что предпочтете: серебро, золото или белое золото?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
ьььььь
#1

золото

маргарита
#2

червонное или лимонное золото

гостья
#3

раньше носила рыжее золото 585 пробы,ломалось терялось,сдала все,теперь только родированное серебро или белое золото

Гость
#4

Серебро, из белого золота только обручальное кольцо.

#5

тупой вопрос как и все здесь

Гость
#6

Золото, серебро на мне чернеет просто на глазах.

Гость
#7

в основном серебро, золото иногда .

Гость
#8

серебро для бедных.дешево смотрится.ношу только золото с камнями

Гость
#9

серебро или белое золото. Не люблю золотой цвет сам по себе

Гость
#10

Белое золото

Гость
#11
Гость

серебро для бедных.дешево смотрится.ношу только золото с камнями

Кто это сказал, что серебро для бедных?! Исключительно золото носят бабки в возрасте 50-60 лет, а серебро и звезды носят, а рокеры и вообще жизни представить не могут без серебра.

Ветер
#12
Гость

Кто это сказал, что серебро для бедных?! Исключительно золото носят бабки в возрасте 50-60 лет, а серебро и звезды носят, а рокеры и вообще жизни представить не могут без серебра.

+++++
Хорошо изготовленное серебряное украшение куда уж лучше дешевых золотых безделушек ,- некоторые колхозники нацепят на каждый палец по грошовому кольцу красного золота ,серьги ,цепочки и все такое с какими нибудь феонитами /горными хрусталями ,- и думают ,что выглядят круто ,дорого,богато . Безвкусица редкостная . Дикость .

Гость
#13

У меня есть англиский серебряный медальон, которому более 100 лет, от прабабушки. Там её фото, а рядом мамино. К нему серебряная цепочка, ей лет 40. Это единственное украшение, которое ношу. Раньше было золото, много серёжек, но пару лет назад охладела к любым украшениям, всё продала. Медальон большой, очень красивый, но видно что очень старинный, я его не пытаюсь почистить или обновить, мне нравится, что он такой старый. Ношу в основном рваные джинсы, футболки, куртки, кеды, грубые ботинки. Медальон сочетается с ними просто феерично.

гостья
#14

[quote="Гость"]серебро для бедных.дешево смотрится.ношу только золото с камнями[/quot сказала торгашка ))

Гость
#15
aaalice

тупой вопрос как и все здесь

что же вы такая умная зашли в настолько тупую тему. вылить гнев некуда?

Ольга
#16

сейчас в моде белое золото.. ношу его,хотя очень нравиться желтое золото трех оттенков в одном изделии... тоже сейчас в тренде

Мое имя
#17

В основном белое золото, хотя обычное тоже есть

Гость
#18

16, сейчас в моде rosegold, а упомянутые вами тренды были на вершине с 1998 по 2005 год.что касается белых металлов, то в тренде как раз черненая версия.три оттенка в одном изделии хороши если это Картье (который не многие потянут финансово).

#19

С детства не воспринимала золото, как что-то красивое. Серебро нравилось гораздо больше: благороднее, светлее, эстетичнее. Сейчас же отмечаю для себя, что золото смотрится богаче. Может социальные маркеры отпечатались(

Ира
#21
Гость

Кто это сказал, что серебро для бедных?! Исключительно золото носят бабки в возрасте 50-60 лет, а серебро и звезды носят, а рокеры и вообще жизни представить не могут без серебра.

Согласна на все 100%! Ещё от возраста зависит. На девочках маленьких серебро куда приятнее смотрится. Да и на женщинах 40+ тоже часто серебро более красиво смотрится, чем золото.

Сюзанна
#22

Я лично предпочитаю белое золото, выглядит гораздо благороднее, да и подо все подходит. Одно из последних приобретений - кольцо от картье, взяла кстати горааздо дешевле, чем в официалках (если интересно, купила в ломбарде 38 на арбате). Вообще стараюсь находить вещи поитереснее, лимитированные, но это дорогое удовольствие((

#23

Я тоже предпочитаю золото, по возможности белое) У меня были чаасики bernhard mayer. вот как раз из белого золота вроде бы были и кольца)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: