Гость
Статьи
Обращаете внимание на …

Обращаете внимание на украшения?

Я очень люблю украшения. И ювелирные, и бижутерию, главное, чтобы в образ вписывалось. Но мне кажется, что если это какие-то кольца или подвески размером с крестик, то их не видно. Вы обращаете внимание на украшения других людей? Особенно на кольца, скромные подвески или серьги? Или замечаете только огромные броские колье?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только бриллиантовые колье.
в маршрутке, ага.

Гость
#2

Я раньше вообще была равнодушна к украшениям: и у самой не было, и на других не замечала. Теперь мне 40 и проснулась тяга к украшениям. Обращаю теперь и на других внимание и на дорогие, и на бижутерию. Редко что у других нравится. У меня мало, но классные.

Гость
#3

Если тонкие цепочки, браслеты, кольца - то даже не замечу, даже если прямо в лицо мне ткнуть. )) Яркую бижутерию, которая подходит по стилю, цвету, фактуре, всегда оценю, потому что сама люблю подбирать себе такое.

Гость
#4

У нас в общей массе даже летом я не вижу ни на ком украшений. Бижутерию редко, если только какая-то стильная стройная женщина за 35 рискнет (два раза видела женщин в платья-футлярах и с яркими колье). Молодежь не носит, одета довольно невзрачно. Может, тоненькие и маленькие кто и носит, но я же не вижу их ))) У меня столько разной бижу, что я могу вписать ее в любой стиль и в любой мой гардероб.

Лианна Старк
#5

Нет, вообще не обращаю. Крупные колье или серьги, конечно, увижу. А какие-нибудь гвоздики в ушах, пусть там хоть каратники от Картье, даже не замечу.

Гость
#6

А по мне так если украшения бросаются в глаза- это значит они подобраны неверно., перетягивают внимание от владелицы. Если у меня после общения с женщиной остается впечатление- типа классно и стильно была одета, но вот во что хоть убей не помню- вот значит ее образ в целом- высший пилотаж.
А если вспоминаются роскошные броские серьги. но не их хозяйка значит это просто красивые серьги, но не тонкий вкус

Гость
#7
Гость

А по мне так если украшения бросаются в глаза- это значит они подобраны неверно., перетягивают внимание от владелицы. Если у меня после общения с женщиной остается впечатление- типа классно и стильно была одета, но вот во что хоть убей не помню- вот значит ее образ в целом- высший пилотаж. А если вспоминаются роскошные броские серьги. но не их хозяйка значит это просто красивые серьги, но не тонкий вкус

А украшения не всегда должны быть незаметными, для меня это информация о человеке, броские заметные одевают не стандартные или творческие люди.

Гость
#8

у нас не умеют носить украшения увы...
не хватает культуры
ОЧЕНЬ часто украшения подобраны хаотично, не подходящие ни чертам лица, ни природным краскам человека.

Гость
#9

Обращаю. Иногда перенимаю какие-то варианты, которые мне нравятся. Золотые это украшения, или что другое, для меня особого значения не имеет. Хотя я сама люблю и золото, и серебро и камни. Жаль, что я не дочь или жена миллиардера, нет возможности накупить всего, что мне хотелось бы (

Принцесса-мильонщица
#10

обращаю и сама обожаю украшения.

Ю
#11

Обращаю, даже на мелкие укращения, особенно если они со вкусом подобраны. Но сама люблю крупные (кольца, серьги), из последних находок серьги из неожиданно эконики, из коллекции рубан. Очень круые

Гость
#12

обращаю внимание на безвкусицу в первую очередь, на перебор украшений, на советские украшения. Советские "бабушкины" варианты на молодых женщинах больше всего привлекают внимание

Предыдущая тема