Гость
Статьи
Как вам такой …

Как вам такой аксессуар, как брошь? С чем ее носить?

С чем можно сочетать брошь, чтобы смотрелось стильно? И вообще это аксуссуар для всех возрастов или все же для женщин постарше?

Котенок
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чем вы ее носить собрались - с кедами и оверсайз-пальто или с бомбером? Или, может быть, с кюлотами?)

Гость
#2

Я считаю, что для всех... Но, конечно, броши, больше похожие на значки, для совсем юного возраста:)

Гость
#3
Гость

Я считаю, что для всех... Но, конечно, броши, больше похожие на значки, для совсем юного возраста:)

Зря вы так, броши сейчас в моде. Даже английская королева носит)

Гость
#4

как раз смотрела произведения рене лалика - это нечто!
из последнего что видела на показах носили на рукавах пальто крупную брошь

Гость
#5

Смотря какая брошь и с чем ее носить.

Гость
#6

Отличный аксессуар, на любой лук, даже зимний. Их сейчас великое множество. Считаю, что броши переживают второе рождение.

Lady Marry
#7

Мне всегда нравились броши, особенно винтажные. На хеллоуин купила себе на Виолити янтарного паучка, теперь и так его ношу, очень "осенний" цвет и выглядит необычно. Хочу там же купить целый набор разных брошей, уже более классических, со строгими офисными нарядами должно смотреться. Не думаю, что вопрос носить или не носить броши - дело возраста, тут больше зависит от стиля и вкусов, мне так кажется

Гость
#8

Эти темы про броши создает один и тот же человек раз в две недели. Не надоело? Тут уже их штук 10 и в каждой лишь по 6-7 ответов.

Елена
#9

Обожаю брошки! мне кажется, они идут всем. Надо только выбирать подходящие)) к осени купила в Хохловке брошь желуди. ручная работа, и всего 2000 р))) Так она столько комплиментов собрала)))) чувствовала себя звездой)))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: