Гость
Статьи
с чем носить кольцо с …

с чем носить кольцо с синими камнем?

Вот думаю купить золотое кольцо с синим камнем, понравилось очень, но задумалась, под все ли будет подходить. Вот, например, красное платье, уже несочетание будет?Или это мелочи?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Синий камень - это сапфир или танзонит что ли? Чтобы синий камень смотрелся диссонансом, он должен быть крупным - от 3 карат и выше. Не думаю, что вы рассматриваете камень такой величины. А на осколочки по 0,2-0,5 карат даже смешно думать, что кто-то, кроме вас будет видеть, какой там у них цвет.

Гость
#2

Сорри, танзАнит, конечно

Гость
#3

Ааа, кстати, сейчас листая статью пор Кейт, вспомнила. У нее-то помолвочное кольцо от Дианы как раз с крупным сапфиром. И носит не снимая, под любой наряд, так же как и Диана

Гость
#4

У вас оно одно что ли?)) Ну носите с синим, зеленое с зеленым, белое с белым..смешные тетки..

Асти
#5

Реально если там очень крупный камень, то может и стоит подумать. А вообще красиво когда камень выделяется. Я например с красным джемпером надеваю голубые камни. А красный камень в кольце как раз лучше смотрится с одеждой любого, но не красного цвета.

Гость
#6

Под красное - нет. Под светло-голубое, белое, бежевое, светло-серое, одежду в сочетаниях светлого с синим - да.

#7

Смотря какой у вас гардероб! Я свой голубой топаз (в серебре) нахожу, к чему надеть. Но зелёный хризолит (в серебре) использую гораздо чаще.

Гость
#8

классическое красное(желтое) золото я бы вообще не сочетала с красным платьем, не важно какой там камень даже. Синий камень только в родированном золоте/серебре нормально смотрится.
ну а в целом синее с красным я бы не надела, не считаю что украшения красивы отдельно от остального наряда. Надо смотреть всё в целом

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: