Гость
Статьи
сколько у вас трусов ?

сколько у вас трусов ?

У меня 20-25
Мне кажется это мало , хочу 50

Гость
22 ответа
Последний — 19 марта, 13:42 Перейти
1.
Мурло

не считаю. много.

2.
Мадам Очевидность

в чем смысл темы? автору на трусы скинуться?

3.
Гость

Вы филотрусист

4.
Даша

По количеству не считала, занимают две полки в комоде.
У вас типа пунктик - 50 шт и ни на одну больше?
Девушка, трусы менять нужно, регулярно покупать новые и выбрасывать старые.
Не представляю как это - выбирать бельё по количеству 😳
Я покупаю по принципу «прикольно, таких у меня ещё нет, а такие есть но не в этом цвете»

5.
Гость
Гость

У меня 20-25

Ну так купи, если считаешь, что мало. Зачем об этом объявление давать?

6.
Гость

Я даже не представляю, ооочень много.

7.
Гость

С учётом того что я стираю свои личные вещи раз в три недели где-то(футболки с длинным рукавом, трусы носки,то что ежедневно меняю)их скапливается огромная корзина, наверно тоже штук 20.больше то зачем?

8.
Гость
Гость

У меня 20-25

штук 5, пара под критические дни на смену, и пара для повседневной носки, как начинмют вытягиваться или рваться-покупаю новые) трусы для стирки не коплю-стираю сразу

9.
Секси Котёнок

Много

10.
Гость

У меня 50. Мне кажется это мало. Хочу 75

11.
не замужняя
Гость

С учётом того что я стираю свои личные вещи раз в три недели где-то(футболки с длинным рукавом, трусы носки,то что ежедневно меняю)их скапливается огромная корзина, наверно тоже штук 20.больше то зачем?

фуууу, копить грязные трусы, а вдруг кто увидит?, выделения там всякие, воняет наверное, только неряхи так делают.

12.
гостья
Гость

У меня 20-25

штук 5, пара под критические дни на смену, и пара для повседневной носки, как начинмют вытягиваться или рваться-покупаю новые) трусы для стирки не коплю-стираю сразу[/quot++

13.
барачник

Два больших пакета. И три пакета носков. И еще пакетик носков из леди&джентельмен и стокманна. Парадно- гостевые. Под ,,Фаби,, заэпписсь пись пись!

14.
Гость

Трусиков где то 30 и стринги штук 20 на лето.

15.
Ирина

Заинтересовала возможность расширить клиентскую базу, не отвлекаясь на холодные звонки и не нанимая сотрудников в отдел продаж. ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» очень помог в развитии бизнеса, продажи выросли за два месяца практически без моего участия. Клиенты сами звонят и пишут, хотя еще полгода назад многих не устраивал наш прайс. Такой спрос стал возможным не простым прозвонам, а профессиональным переговорам с заказчиками. Ребята полностью выполнили все пункты, обозначенные в договоре. Бизнес у нас, кстати, не совсем рентабельный с точки зрения обывателя: продаем услуги помощи в домашнем хозяйстве. Результатом сотрудничества с ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» стал более широкий охват лидов: если раньше к нам в основном, обращались частные лица, то месяц назад мы заключили договор с парой крупных предприятий. Наша команда выполняет теперь как ежедневную уборку квартир и офисов, так и комплексную в цехах и на складах. Постепенно расширяем штат сотрудников, развиваемся на удивление тех, кто не верил в наш успех. Недавно сотрудничество предложил известный производитель моющих средств: закупили у него продукцию по оптовой стоимости, плюс как партнеры получили хорошие бонусы. Как оказалось, все возможно, если довериться профессионалам.

16.
маня

покупай, разрешаем!

17.
Гость

Офигели совсем! Зачем пропускаете такие глупые темы???

18.
Гость

А ПРОКЛАДКИ ПОЩТУЧНО НЕ ПОСЧИТАТЬ?

19.
Тетка из Европы

Больше 80.

20.
Гость

Штук 8, которые ношу. Еще несколько совсем ненадеванных. А зачем нужно больше?

21.
ЗМЕЙКА

Раньше никогда не считала и не задумывалась об этом,но часто переодеваюсь перед девушками и однажды услышала вопрос в мою сторону - "каждый раз другие, сколько у тебя трусов?" Пришлось посчитать и в следующий раз когда спросили - доложить.Больше 200-от шт. в ходу и больше 50-ти новых в резерве. Точное количество всегда меняется,поскольку терпеть не могу,когда девушки ходят в заношанном белье! Так что эта тема реально интересна "некоторым" девушкам - ПРОВЕРННО!

22.
Гость

6 трусов. Хватает. Но 4 надо заменить, так как застиранные.