Гость
Статьи
сколько у вас трусов ?

сколько у вас трусов ?

У меня 20-25
Мне кажется это мало , хочу 50

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Мурло
#1

не считаю. много.

Мадам Очевидность
#2

в чем смысл темы? автору на трусы скинуться?

Гость
#3

Вы филотрусист

Даша
#4

По количеству не считала, занимают две полки в комоде.
У вас типа пунктик - 50 шт и ни на одну больше?
Девушка, трусы менять нужно, регулярно покупать новые и выбрасывать старые.
Не представляю как это - выбирать бельё по количеству 😳
Я покупаю по принципу «прикольно, таких у меня ещё нет, а такие есть но не в этом цвете»

Гость
#5
Гость

У меня 20-25
Мне кажется это мало , хочу 50

Ну так купи, если считаешь, что мало. Зачем об этом объявление давать?

Гость
#6

Я даже не представляю, ооочень много.

Гость
#7

С учётом того что я стираю свои личные вещи раз в три недели где-то(футболки с длинным рукавом, трусы носки,то что ежедневно меняю)их скапливается огромная корзина, наверно тоже штук 20.больше то зачем?

Гость
#8
Гость

У меня 20-25
Мне кажется это мало , хочу 50

штук 5, пара под критические дни на смену, и пара для повседневной носки, как начинмют вытягиваться или рваться-покупаю новые) трусы для стирки не коплю-стираю сразу

Секси Котёнок
#9

Много

Гость
#10

У меня 50. Мне кажется это мало. Хочу 75

не замужняя
#11
Гость

С учётом того что я стираю свои личные вещи раз в три недели где-то(футболки с длинным рукавом, трусы носки,то что ежедневно меняю)их скапливается огромная корзина, наверно тоже штук 20.больше то зачем?

фуууу, копить грязные трусы, а вдруг кто увидит?, выделения там всякие, воняет наверное, только неряхи так делают.

гостья
#12
Гость

У меня 20-25
Мне кажется это мало , хочу 50

штук 5, пара под критические дни на смену, и пара для повседневной носки, как начинмют вытягиваться или рваться-покупаю новые) трусы для стирки не коплю-стираю сразу[/quot++

барачник
#13

Два больших пакета. И три пакета носков. И еще пакетик носков из леди&джентельмен и стокманна. Парадно- гостевые. Под ,,Фаби,, заэпписсь пись пись!

Гость
#14

Трусиков где то 30 и стринги штук 20 на лето.

Ирина
#15

Заинтересовала возможность расширить клиентскую базу, не отвлекаясь на холодные звонки и не нанимая сотрудников в отдел продаж. ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» очень помог в развитии бизнеса, продажи выросли за два месяца практически без моего участия. Клиенты сами звонят и пишут, хотя еще полгода назад многих не устраивал наш прайс. Такой спрос стал возможным не простым прозвонам, а профессиональным переговорам с заказчиками. Ребята полностью выполнили все пункты, обозначенные в договоре. Бизнес у нас, кстати, не совсем рентабельный с точки зрения обывателя: продаем услуги помощи в домашнем хозяйстве. Результатом сотрудничества с ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» стал более широкий охват лидов: если раньше к нам в основном, обращались частные лица, то месяц назад мы заключили договор с парой крупных предприятий. Наша команда выполняет теперь как ежедневную уборку квартир и офисов, так и комплексную в цехах и на складах. Постепенно расширяем штат сотрудников, развиваемся на удивление тех, кто не верил в наш успех. Недавно сотрудничество предложил известный производитель моющих средств: закупили у него продукцию по оптовой стоимости, плюс как партнеры получили хорошие бонусы. Как оказалось, все возможно, если довериться профессионалам.

маня
#16

покупай, разрешаем!

Гость
#17

Офигели совсем! Зачем пропускаете такие глупые темы???

Гость
#18

А ПРОКЛАДКИ ПОЩТУЧНО НЕ ПОСЧИТАТЬ?

Тетка из Европы
#19

Больше 80.

Гость
#20

Штук 8, которые ношу. Еще несколько совсем ненадеванных. А зачем нужно больше?

ЗМЕЙКА
#21

Раньше никогда не считала и не задумывалась об этом,но часто переодеваюсь перед девушками и однажды услышала вопрос в мою сторону - "каждый раз другие, сколько у тебя трусов?" Пришлось посчитать и в следующий раз когда спросили - доложить.Больше 200-от шт. в ходу и больше 50-ти новых в резерве. Точное количество всегда меняется,поскольку терпеть не могу,когда девушки ходят в заношанном белье! Так что эта тема реально интересна "некоторым" девушкам - ПРОВЕРННО!

Гость
#22

6 трусов. Хватает. Но 4 надо заменить, так как застиранные.

Гость
#23
не замужняя

фуууу, копить грязные трусы, а вдруг кто увидит?, выделения там всякие, воняет наверное, только неряхи так делают.

Да почему должны вонять, не пойму. Гигиену соблюдать надо. Я кидаю в стирку, стираю почти каждый день что-то. Ну если полежат 3-4 дня, ничего не будет. В машинке лучше отстирывается.
И потом, кто увидит? Ваши гости в вашем грязном белье роются, что ли?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: