Гость
Статьи
Сапоги/полусапожки к …

Сапоги/полусапожки к дублёнке, посоветуйте!

У меня на зиму только дутики и ботинки, ношу с обычным пуховиком. А тут сестра дублёнку свою отдала, а выйти в ней теперь и не в чем)) Не в тканевых же) С чем вы носите дублёнки/шубы? Только классические сапоги и ботфорты?

Снежинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так зависит от фасона. С некоторыми ботиночки куда интереснее смотрятся, чем сапоги... А уж с ботфортами - дубленку.. НУ это как-то... вряд ли)

Гость
#2

да
ну еще замшевые ботинки в цвет с джинсами скинни но это в сухую солнечную погоду

Гость
#3

согласна с первым комментарием, ботиночки, сапоги как-то не сильно модно. Ботфорты так совсем колхоз

Гость
#4
Гость

согласна с первым комментарием, ботиночки, сапоги как-то не сильно модно. Ботфорты так совсем колхоз

Смотря какие. Могут быть на тракторе шнуровке и из дистрессет кожи, оде омбре. А обычные ботфорты - дешевка со всем

Гость
#5

Можно и сапоги, смотря какая дубленка. Видела много интересных моделей в эконике, поищите

Мари
#6

А чем плоха классика?) Наоборот, весь акцент будет именно на дублёнке, а обувь уже дополнит образ, а не перетягивать на себя будет. Я себе классические сапоги как раз в Тофе брала на зиму, с небольшим каблуком. И с курткой хорошо смотрятся, и с полушубком, когда морозы. Вот, кстати, Вам и под пуховик будет нормально их носить, модель универсальная.

Галик
#8

Я с полусапожками из Тофы хожу. Сами по себе стильные, так что выглядит, как идеально подобранный лук))