Гость
Статьи
Украшения из …

Украшения из бетона.Носили бы ?

Сейчас дизайнеры делают классные минималистичные украшения из бетона ,смотрятся интересно ,не избито,стоят относительно недорого.Хочу купить ,но ни разу не видела такие в жизни, как это вообще смотрится ,воспринимается ?Так по виду же не понятно ,что это стройматериал - это ж все таки не кирпич на шее,а какой - нибудь аккуратный шарик или еще что...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня из бетона две пары серег-гвоздиков розового и голубого цвета, круглые.

Автор
#2
Гость

У меня из бетона две пары серег-гвоздиков розового и голубого цвета, круглые.

И как в носке ? По фото и не поймешь вообще ,что бетон...

Гость
#3
Автор

И как в носке ? По фото и не поймешь вообще ,что бетон...

Вот именно что не поймешь =)) Матовые такие аккуратные шарики. Не знаю, меня не смутило. Даже наоборот, потому и купила, что ювелирного бетона у меня еще не было =))

Автор
#4
Гость

Вот именно что не поймешь =)) Матовые такие аккуратные шарики. Не знаю, меня не смутило. Даже наоборот, потому и купила, что ювелирного бетона у меня еще не было =))

Серьезно какой - то ювелирный бетон ? Мне казалось из обычного делают...

Гость
#5
Автор

Серьезно какой - то ювелирный бетон ? Мне казалось из обычного делают...

Ну, это он так называется =)) Покрашенный, вот и ювелирный =))

Конек-Горбунок, с поля
#6

Нет, ужас страшный, как по мне. Это для панков и неформалов.

Гость
#7

Я бы не стала покупать - не люблю ерунду. Конечно есть и тухли их пластмассы за бешеные деньги, но это игрушки для других социальных слоёв общества

Гость
#10

Уписаться можно! Только что представила себе украшение в виде куска бетонной плиты на цепочке на шее!

Гость
#11

Ещё и стоит поди приличных денег. Смех один.
Пойду, сделаю себе серьги из жвачки

#12
Гость

Ещё и стоит поди приличных денег. Смех один.
Пойду, сделаю себе серьги из жвачки

Читать научитесь, автор же пишет, что недорого

Автор
#13

Что ж все злые такие...тут же и девушка написала ,что выглядит прилично ,а не по неформальному , не для панков ,в инсте видела - очень минималистичные украшения делают ,такие и в офис можно надеть,никакие это не бетонные плиты и стоят недорого ,люди - вы странные.Почему вв не можете просто выразить свое мнение спокойно? Почему надо с поддевкой и обсираниями ?

Гость
#14

Нет это отвратно смотрится

Автор
#15
Гость

Нет это отвратно смотрится

Окей. любое мнение важно,но...вы мне просто объясните - почему именно " отвратительно "? Это ,что г...какое то ? Обычный дизайн - бусинки всякие ,не расчлененка же какая - то! Отвратительные вот волосатые туфли от японской художницы одной - сделано добротно но вызывает отвращение ,а что отвратительного в шарике из бетона ?

Гость
#16

нравится и носите, чего себя не побаловать. Была тут как-то передача с Дарьей Донцовой (и не бедная ведь женщина), а она продемонстрировала серьги, которые на ней были: пуговки разные, нашитые на что-то. Крепились на рыболовные крючки (с ее слов) прикольно смотрелось, с нардом сочеталось

Гость
#17

нарЯдом

#18

не знала,что такие бывают, загуглила.
интересные, я б носила

Гость
#19

Нет, не носила бы. У меня от железа дырки в ушах гнить начинают.

#20

Как по мне, так некоторые из них, даже очень прикольно креативненько так смотрятся! Реально какое-то свежее веяние! Да и сделаны они очень качественно. Строго моё мнение, прошу не критиковать сильно

Гость
#21

не видела в продаже. А вообще бетон это тот же камень. Камни поделочные ведь носят. Прессованную бирюзу и тд. Ну а это прессовка такая же только типа гипса. если модно то почему бы не носить, но лично я не ношу то что модно никогда)) Я ношу только то что мне к лицу

Гость
#22
Гость

Нет это отвратно смотрится

Люди только с хорошим вкусом носят необычные ювелирные украшения, все остальные золото!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема