Гость
Статьи
Мода рюкзаков

Мода рюкзаков

Ваше мнение о рюкзаках, нужно ли носить рюкзаки модные или что бы удобно было?

Виталий
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне нравится, очень удобно с ним ходить

Гость
#2

А в чем разница между удобными и модными рюкзаками? Лично мне неудобны рюкзаки, потому что они за спиной, и идеальны для воров. Сумочку проще держать перед глазами.

Альфа
#3

У меня среднего размера черный рюкзак, без лишних деталей. Для учебы самое то, все вмещается. Вот чего не понимаю- очень маленькие рюкзаки, в которые кошелек с трудом запихивается, еще и на спине такой смотрится не очень, как барсетка на лямках.

Doris
#4

Рюкзаки ношу уже 10 лет(сумки, конеш, тоже). Удобно не то слово, на моду как то наплевать, но я и не фукаю по случаю того, что угодила в тренд)
Если вам удобно - покупайте и носите на здоровье.

Гость
#5

Мне больше нравится рюкзаки... особенно маленькие и элегантные. У меня их куча и разных цветов

Гость
#6

Не люблю за спиной носить, мне проще сумку кроссбоди.

Гость
#7

Рюкзак - незаменимая вещь, когда у вас есть ребенок и вы собираетесь куда-то идти вместе. Удобно в том, что ребенка можно взять на руки. Еда/вода/сменная одежда/ подгузник/игрушки - все с собой. Однажды собралась с ребенком в больничку и позаимствовала у мужа рюкзак, с тех пор без рюкзака я - никуда.

никГость
#8

Виталий, а вы модник!

Гость
#9

я давно ношу рюкзаки. еще до моды на них. мне удобно

Гость
#10

Ношу рюкзаки-трансформеры. С виду как сумка, но можно лямки вытянуть при желании и на спину повесить. Начала такие брать из необходимости, чтобы руки свободные были с детьми. Но так понравилось, что теперь обычные сумки не хочется носить. Удобно, что всегда можно освободить руки, либо повесить на плечо как сумку по необходимости. Правда тяжелее найти в продаже, чем обычный рюкзак или сумку.

Гость
#11

мне не нравится, это не в моем характере и не ношу. на остальных по... пусть каждый носит что ему удобно.

Марина
#12
Виталий

Ваше мнение о рюкзаках, нужно ли носить рюкзаки модные или что бы удобно было?

Не люблю рюкзаки , во первых с них удобно ворам вытащи , во вторых мне с ними неуютно и некуда руки деть , в третьих мне они эстетически горбы напоминают , в четвёртых , бесят тупые обезьяны которые все копируют и ходят как клонированные . Воспринимаю рюкзаки только чтобы в горы или в какой то поход

Мурло
#13

У меня много разных сумок, рюкзаков, на все случаи и под любую одежду

Гость
#14

рюкзаки мода дебилофф, заметно в метро как они себя ведут клоуны

Гость
#16
никГость

Виталий, а вы модник!

кастрированный морально уепок

ООО
#17

У меня невесомый финский рюкзак, не представляю теперь, как без него. До появления ребёнка ходила с сумками, но возвращаться к ним не хочу, неудобно. Сейчас присматриваю кросс-боди для телефона.

Гость
#18

Дурацкая это мода, основанная на тупости хомячков.
Во-первых, от рюкзаков развивается сутулость. Компенсировать это можно только если регулярно спортом занимаетесь.
Во-вторых, воришка чего-нибудь тырить из рюкзаков гораздо удобнее чем из сумок, которые можно держать спереди от себя.

Гость
#19

за иппали своими рюкзаками)

#20

Ношу только удобные рюкзаки, не вижу смысла в этих маленьких и миниатюрных рюкзаках, ничего нормально не вместишь в них.

Гость
#21

Можно купить сразу и удобный и модный. Рекомендую магазин СионЛюкс https://sionlux.com.ua/ . Брал дочери в школу, и себе. Все отлично. Цены низкие, доставка быстрая, рюкзаки качественные и удобные

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: