Гость
Статьи
Почему такие кривые …

Почему такие кривые швы на одежде...

галантерейных товарах? Вот думаю. Ведь на фабриках все больше нового оборудования. Почему такое низкое качество пошива? Швы кривые, нитки свисают. Причем недавно смотрела сумку Guess, просто невероятно косо пришита застежка. Платье Mango понравилось, цена почти 4000, швы у горла кривущие! Безобразие. Почему так? Почему с годами качество одежды все хуже?

Автор темы
6 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Потаму что шьют гастеры в подвалах. Освещение плохое, лажают.

Ищешь ласки? Дам пиздюлей охотно
#2

Стоимость производства изделия снижают. Вот и лезут косяки. Все хотят лопатами деньги загребать, никто работать и платить за качественную работу не хочет.

#3

Всю эту пургу шьют в Адыгее. Кривые швы, а в швах вши.

Гость
#4

кривые швы от неправильного раскроя. У гесс может это подделка была? У манго вещи очень разного качества попадаются, не знаю, может отшивают в разных местах, но бывает прямо небо и земля, начиная от качества материала, заканчивая качеством пошива.

Огни Москвы из самолёта
#5
Гость

кривые швы от неправильного раскроя. У гесс может это подделка была? У манго вещи очень разного качества попадаются, не знаю, может отшивают в разных местах, но бывает прямо небо и земля, начиная от качества материала, заканчивая качеством пошива.

Нет, с сайта Ламода

Гость
#6

А вы чо реально думаете что в интернет-магазинах не продают подделки и контрафакт?! ну вы наивняк