Гость
Статьи
Потратила 10 тыщ в …

Потратила 10 тыщ в магазине, жаба душит(((

Последний год обычно одеваюсь в секондах и на распродажах. Но раз в сезон позволяю себе что то из новых коллекций. Вот сегодня пошла купила два платья и сумку в заре. Так жаба душит, ужас. Пока что все отложила в шкаф, думаю, смотрю нужно или нет. Возвращать не хочу, платья супер, чистая вискоза, сумка тоже стильная. Но успокаиваю себя тем что до осени вряд ли что то еще буду покупать там.
Просто 10 тыщ, это почти пол моей зп.

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Не переживайте, платья окупятся вашим хорошим настроением и восторженными взглядами мужиков)

Гость
#2

Кто о чем
А вшивый о бане)

Кошатница
#3

Не так уж много вы и потратили ) А весной купить новые платья и сумку - святое дело 😀

Гость
#4

Тоже периодически хочется обновок, но пока не могу себе позволить) зарплатка маловата, а других расходов много) так и живем)

)))
#5

Себя иногда нужно баловать

Гость
#6

Я 10 на визы только потратила, просто погулять, понюхать родную китайскую вонь,
Необоснованно дорогая там жизнь, конечно.
А одежду через инет покупаю с западных сайтов, там где видно как что смотрится на высоких девахах.

А вы любите ходить по вонючим рынкам и бутикам?

Гость
#7

Радоваться надо милочка приятным вещам. А представь завтра тебя нет и твои деньги достались первому вошедшему в твою квартиру. Поэтому радуйся и кайфуй.

Кошатница
#8
Гость

Я 10 на визы только потратила, просто погулять, понюхать родную китайскую вонь,
Необоснованно дорогая там жизнь, конечно.
А одежду через инет покупаю с западных сайтов, там где видно как что смотрится на высоких девахах.

А вы любите ходить по вонючим рынкам и бутикам?

Ваше не в тему .
Рынок , визы , Китай , у вас каша в голове .

автор
#9
Гость

Я 10 на визы только потратила, просто погулять, понюхать родную китайскую вонь, Необоснованно дорогая там жизнь, конечно. А одежду через инет покупаю с западных сайтов, там где видно как что смотрится на высоких девахах. А вы любите ходить по вонючим рынкам и бутикам?

Причем тут визы, я так то тоже 50 потратила на отпуск))) Я про одежду говорю. Зара это не вонючий рынок и не бутик, лично я очень люблю одежду оттуда, не всю конечно, но многое.

Гость
#10
автор

Причем тут визы, я так то тоже 50 потратила на отпуск))) Я про одежду говорю. Зара это не вонючий рынок и не бутик, лично я очень люблю одежду оттуда, не всю конечно, но многое.

А я сколько в Зару ходила, ничего не смогла подобрать.
Мне не нравится жидкий трикотаж, и такой же хлопок.
а там был именно такой.
Mango много вещей (было), сецчас нет доступа

Я заказывала с сайта Викториаз Сикрет.

Гость
#11
Кошатница

Ваше не в тему .
Рынок , визы , Китай , у вас каша в голове .

Дрессируйте кошек

автор
#12
Гость

А я сколько в Зару ходила, ничего не смогла подобрать. Мне не нравится жидкий трикотаж, и такой же хлопок. а там был именно такой. Mango много вещей (было), сецчас нет доступа Я заказывала с сайта Викториаз Сикрет.

Я честно говоря не за трикотаж и хлопок люблю зару, люблю за актуальность кроя, лекала и посадку. Качество тканей там разное бывает как и в любом массмаркете. А что у викториас сикрет доставка есть в Россию?

Кошатница
#13
Гость

Дрессируйте кошек

Лечи голову )

Гость
#14
автор

Я честно говоря не за трикотаж и хлопок люблю зару, люблю за актуальность кроя, лекала и посадку. Качество тканей там разное бывает как и в любом массмаркете. А что у викториас сикрет доставка есть в Россию?

Есть доставка. И всегда была. Дорогая, правда.

Кошатница
#15

У вас тут рекламный междусобойчик ? Сори , удаляюсь

Гость
#16
Кошатница

Лечи голову )

Отъе//бись

Гость
#17
автор

Я честно говоря не за трикотаж и хлопок люблю зару, люблю за актуальность кроя, лекала и посадку. Качество тканей там разное бывает как и в любом массмаркете. А что у викториас сикрет доставка есть в Россию?

А почему ее не должно быть?

Я из Китая заказывала.

автор
#18
Гость

А почему ее не должно быть? Я из Китая заказывала.

Викторию Сикрет из китая)))) ААА ну тогда понятнооо.)))
Кстати как связана сумка и платье и виктория сикрет, там же белье только продают

автор
#19
Кошатница

У вас тут рекламный междусобойчик ? Сори , удаляюсь

рекламы нет))

Гость
#20
автор

Викторию Сикрет из китая)))) ААА ну тогда понятнооо.)))
Кстати как связана сумка и платье и виктория сикрет, там же белье только продают

Я понимаю, что вы видели только моделей в трусах на подиуме и открыли первую попавшуюся ссылку только сейчас, но уверяю, у них есть еще и одежда.
Я заказывала с официального американского сайта с доставкой в КНР.

Гость
#21

Какая отвратительная баба ко мне присосалась, просто фу🤢
Не дай бог такую в жизни повстречать.

Еще и ухмыляется, типа я вру😁,

богиня мухосранская

Гость
#22

Автор вообще то зара это дешевый магаз.для бедных студентов и подростков. Чего там жалеть то?!

Скотенок
#23
автор

Последний год обычно одеваюсь в секондах и на распродажах. Но раз в сезон позволяю себе что то из новых коллекций. Вот сегодня пошла купила два платья и сумку в заре. Так жаба душит, ужас. Пока что все отложила в шкаф, думаю, смотрю нужно или нет. Возвращать не хочу, платья супер, чистая вискоза, сумка тоже стильная. Но успокаиваю себя тем что до осени вряд ли что то еще буду покупать там.
Просто 10 тыщ, это почти пол моей зп.

10 тр моя з\п чистыми, живу на юге, тут все носят такой колхоз что мои новинки никто не оценили (фирменные вещи) сказали все какое то скучное так что теперь просто ношу то что накупила еще даво и не парюсь. сестра в Штатах живет так там фирменные вещи свозят в благотв организацию, и все желающие их там нахаляву берут. Она там берет такие шмотки бесплатно,аж завидно.

Гость
#24

В заре плохое соотношение цена качество. Никогда там без скидок ничего не беру, только на распродаже, так что вы зря потратились. Вот достойные вещи, которые не один сезон будут радовать можно взять и по полной цене и гораздо дороже 10 тыс. Зара отстой

Гость
#25

автор
А почему бы не купить на распродаже? Даже миллионеры евровые любят распродажи.А вы нищенка зачем на новые коллекции лезите? Это для дурачков, уж простите.

Гость
#26
автор

Последний год обычно одеваюсь в секондах и на распродажах. Но раз в сезон позволяю себе что то из новых коллекций. Вот сегодня пошла купила два платья и сумку в заре. Так жаба душит, ужас. Пока что все отложила в шкаф, думаю, смотрю нужно или нет. Возвращать не хочу, платья супер, чистая вискоза, сумка тоже стильная. Но успокаиваю себя тем что до осени вряд ли что то еще буду покупать там.
Просто 10 тыщ, это почти пол моей зп.

Ну, нельзя же ходить в рванье, так вы нормально замуж не выйдете. Надо в себя вкладывать, мужчины на замарашек не смотрят. Для женщины важна личная жизнь, кто бы что не говорил, какие они все независимые и самостоятельные.

Гость
#27
Кошатница

Ваше не в тему .
Рынок , визы , Китай , у вас каша в голове .

Это скорп, местная шизофазичка, не обращайте внимания.

автор
#28
Гость

Автор вообще то зара это дешевый магаз.для бедных студентов и подростков. Чего там жалеть то?!

))) это в Европе он для бедных студентов, мы не в Европе живем. Смешат такие как вы.
А если бы я пол ляма в Гуччи потратила тогда можно было бы и душить жабе да? Ну типа вот пол ляма это дааа это много.

автор
#29
Гость

В заре плохое соотношение цена качество. Никогда там без скидок ничего не беру, только на распродаже, так что вы зря потратились. Вот достойные вещи, которые не один сезон будут радовать можно взять и по полной цене и гораздо дороже 10 тыс. Зара отстой

У меня заровские вещи по много лет живут и ничего им не делается, вы просто выбирать там не умеете, там есть хорошие ткани и красивый крой.
Я вот прям знала что щас найдутся те кто будет орать что зара для бедных и что вещи там отстой, причем они об этом где то слышали (о том что вещи в Заре отстой) но объяснить почему отстой не могут)))))) Я зару люблю сказала же.

Гость
#30

Какое качество в заре? Синтетика и тощий трикотаж. Фу. Безобразие а не вещи. Самой в таком ходить не противно? Ну ладномусор вынести или с собачкой побегать, но на свидание тоже в этом????

автор
#31
Гость

автор А почему бы не купить на распродаже? Даже миллионеры евровые любят распродажи.А вы нищенка зачем на новые коллекции лезите? Это для дурачков, уж простите.

Во первых я не нищенка))) а во вторых я ж говорю что покупаю раз в сезон новую коллекцию пару вещей, остальное на распродаже. А вы про миллионеров евровых откуда знаете? Они сами вам сказали?

автор
#32
Гость

Какое качество в заре? Синтетика и тощий трикотаж. Фу. Безобразие а не вещи. Самой в таком ходить не противно? Ну ладномусор вынести или с собачкой побегать, но на свидание тоже в этом????

Вискозные платья то, вы что то плохо читаете. Вискоза мой любимый материал.

Гость
#33
автор

У меня заровские вещи по много лет живут и ничего им не делается, вы просто выбирать там не умеете, там есть хорошие ткани и красивый крой.
Я вот прям знала что щас найдутся те кто будет орать что зара для бедных и что вещи там отстой, причем они об этом где то слышали (о том что вещи в Заре отстой) но объяснить почему отстой не могут)))))) Я зару люблю сказала же.

В заре есть красивые модели, но в последние несколько лет качество вещей упало просто ужасно, в плане рвутся на пустом месте, портятся после пары стирок, не очень мягкие и приятные к телу. У меня есть от силы пара вещей, которые хорошо держатся, остальные очень быстро выкидываю, поэтому практически каждый свой порыв в заре прерываю, только на скидках или недорогую вещь на пару раз могу там купить. А по теме, не парьтесь, надо иногда доставлять себе удовольствие, баловать и не мучиться чувством вины.

Офисная крыса
#34

Почему многие так тащатся от Зары? Зара тупо косит под мировых дизайнеров, но качество при этом ужасное. Зара отстой. А вот например одежда из ТопШоп и Lime огонь)

Гость
#35
Кошатница

Ваше не в тему .
Рынок , визы , Китай , у вас каша в голове .

Ахахаха)))))

автор
#36
Офисная крыса

Почему многие так тащатся от Зары? Зара тупо косит под мировых дизайнеров, но качество при этом ужасное. Зара отстой. А вот например одежда из ТопШоп и Lime огонь)

Вот топшоп и лайм я как раз ненавижу, ни разу ничего не могла там себе выбрать, топшоп вообще отстой. Еще ненавижу страдивариус и бершку.

Гость
#37
Света

Не переживайте, платья окупятся вашим хорошим настроением и восторженными взглядами мужиков)

Точнее, блудным возбешением обеих сторон

Гость
#38

Легко пришло - легко ушло. Как заработали, так и потратили

гостя
#39

[quote="Гость"]Радоваться надо милочка приятным вещам. А представь завтра тебя нет и твои деньги достались первому вошедшему в твою квартиру. Поэтому радуйся и кайфуй.[/quoвот и я себя обычнотак успокаиваю😂

Офисная крыса
#41
автор

Вот топшоп и лайм я как раз ненавижу, ни разу ничего не могла там себе выбрать, топшоп вообще отстой. Еще ненавижу страдивариус и бершку.

Ну что же, каждому своё! Я вот например Лав Репаблик терпеть не могу, колхозные кружева на КАЖДОЙ их шмотке, начиная с жакетов и заканчивая юбками/кофтами

Хммм
#42
Гость

А я сколько в Зару ходила, ничего не смогла подобрать.
Мне не нравится жидкий трикотаж, и такой же хлопок.
а там был именно такой.
Mango много вещей (было), сецчас нет доступа

Я заказывала с сайта Викториаз Сикрет.

Не понимаю ничего, я живу в сша, хожу в Викторию секрет, там качество паршивее, чем на вьетнамском рынке, через 3-4 месяца вещь приходится выбрасывать, потому что нитки отовсюду торчат, где вы приличное там нашли?

Гость
#43

вилдимо вам не так уж нравятся эти вещи раз вы сомневаетесь

Гость
#44
автор

Причем тут визы, я так то тоже 50 потратила на отпуск))) Я про одежду говорю. Зара это не вонючий рынок и не бутик, лично я очень люблю одежду оттуда, не всю конечно, но многое.

платья чистая вискоза?! Я их тоже люблю, надоедать не успевают-пара стирок, и можно выбрасывать.

автор
#45
Гость

вилдимо вам не так уж нравятся эти вещи раз вы сомневаетесь

нет когда достаю их и смотрю очень нравятся, сомневаться начинаю когда не вижу вещей и думаю эх эту 10ку могла бы отложить на нужды всякие. Но я уже решила что все оставляю.

автор
#46
Гость

платья чистая вискоза?! Я их тоже люблю, надоедать не успевают-пара стирок, и можно выбрасывать.

ну у меня вискоза на веки вечные. не знаю чем вы там стираете

Гость
#47

моя бабушка говорила -"ешь, пока рот свеж, увянет-никто не заглянет". наслаждайтесь этими платьями, пока хочется покупайте и носите. вот мне 47 и платюшек хоть 100 могу купить, но мне их некуда носить и поэтому они мне нафиг не нужны, а в молодости возможностей мало было, но когда покупала и носила, то очень радовалась

Гость
#48

Я не вижу ничего ужасного в том, чтобы потратить пол-зарплаты на новую одежду, если это происходит не каждый месяц, а довольно редко. Другое дело, что Зара не стоит этих денег, одежда такого низкого качества, что ее хватает на один сезон, если повезет. Я много лет покупаю все через интернет в зарубежных магазинах, тоже только на больших распродажах, вещи качественнее, а цены все равно ниже, чем в России. Нужно только с размерами насобачиться.