Гость
Статьи
я не хочу на День …

я не хочу на День Рождения никакие кольца/украшения

Как объяснить маме, что я вообще не в восторге от дарения колец/украшений на День рождения?
Говорю ей, что не буду носить, она говорит что "Вот именно это будешь". Привожу ей пример, что у меня в шкатулке лежат уже украшения, но я их не ношу вообще. Достучаться никак.
Как ей объяснить, что я не люблю ничего из этого носить?

Диана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдадите в ломбард и купите то, что нравится

Гость
#2

а кто вас заставляет носить? вам дарят золото? берите!
многие мамы считают что дочке надо надарить шкатулку золота.
Продадите потом или сдадите, вот проблема-то.

Диана
#3
Гость

Сдадите в ломбард и купите то, что нравится

Но она хочет, чтобы я носила. Чтобы она видела, что реп на мне.

Диана
#4
Диана

Но она хочет, чтобы я носила. Чтобы она видела, что реп на мне.

*они, простите

Гость
#5
Диана

Но она хочет, чтобы я носила. Чтобы она видела, что реп на мне.

скажите что боитесь золото носить, чтобы не привлекать внимание воров.
или скажите боюсь потерять.
боюсь испортить поцарапать погнуть и тд

Гость
#6

Скажите "Мам, ты просто зря потратишь деньги, я не буду носить это потому как украшения мне не нравятся в принципе.. Потом не обижайся" Она дарит, Вы не надеваете. Обижается, Вы ей в ответ, что предупреждали. Или скажите, чтобы подарила то, что Вы хочете

Нелюбимая 💔
#7

Не носите. Просто принимайте дарения. Рано или поздно она сама должна понять, что носить вы все равно не будете.

Гость
#8

мужчина может заставить)
мама вряд ли

Гость
#9

У меня так же и мама и Бабушка дарят. К 30 годам накопилось огромное количество этого ужасного массивного красного и жёлтого золотишка. Вроде и в ломбард жалко - подарок же, и камни там хорошие, а за них тоже много не дают. Переплавить не вариант - такого цвета золото не люблю. Так и лежит - на чёрный день видимо, зато случись чо - кредит брать не придётся.

Гость
#10
Гость

У меня так же и мама и Бабушка дарят. К 30 годам накопилось огромное количество этого ужасного массивного красного и жёлтого золотишка. Вроде и в ломбард жалко - подарок же, и камни там хорошие, а за них тоже много не дают. Переплавить не вариант - такого цвета золото не люблю. Так и лежит - на чёрный день видимо, зато случись чо - кредит брать не придётся.

советское золото по цвету самое лучшее, не тупите, переплавьте на браслет какой-нибудь или ошейник массивный, будете носить с гордостью, что ему лежать?? Ценности там три копейки, если по цене лома.

Гость
#11

Посоветуйте, какие часы купить?☻
Чтобы выглядели красиво, статусно и дорого, стильно и в то же время молодежно..?

Гость
#12
Гость

Посоветуйте, какие часы купить?☻
Чтобы выглядели красиво, статусно и дорого, стильно и в то же время молодежно..?

Смарт часы - умно, богато - дорого, молодёжное.

Гость
#13
Гость

Посоветуйте, какие часы купить?☻ Чтобы выглядели красиво, статусно и дорого, стильно и в то же время молодежно..?

smart

Диана
#14
Гость

скажите что боитесь золото носить, чтобы не привлекать внимание воров.
или скажите боюсь потерять.
боюсь испортить поцарапать погнуть и тд

Хорошо, спасибо

Диана
#15
Гость

Скажите "Мам, ты просто зря потратишь деньги, я не буду носить это потому как украшения мне не нравятся в принципе.. Потом не обижайся" Она дарит, Вы не надеваете. Обижается, Вы ей в ответ, что предупреждали. Или скажите, чтобы подарила то, что Вы хочете

Спасибо

Гость
#16
Гость

smart

Чет ни красиваааа ☹

Гость
#17
Гость

Посоветуйте, какие часы купить?☻ Чтобы выглядели красиво, статусно и дорого, стильно и в то же время молодежно..?

ой, да закажите на алике кучу разных часов под стиль - "дорохобохато" или купите простые классические из золота или серебра и к ним парочку браслетов из такого же металла для стильности.

Гость
#18
Гость

советское золото по цвету самое лучшее, не тупите, переплавьте на браслет какой-нибудь или ошейник массивный, будете носить с гордостью, что ему лежать?? Ценности там три копейки, если по цене лома.

Я только белое ношу. Ну не идёт мне другое, вот чо мне с ним делать то🤷🏻‍♀️
Какая мне разница лучшее оно или нет, это же дело вкусовых предпочтений. Не люблю такое и по стилю никуда его.

Диана-38
#19
Диана

Как объяснить маме, что я вообще не в восторге от дарения колец/украшений на День рождения?
Говорю ей, что не буду носить, она говорит что "Вот именно это будешь". Привожу ей пример, что у меня в шкатулке лежат уже украшения, но я их не ношу вообще. Достучаться никак.
Как ей объяснить, что я не люблю ничего из этого носить?

Вот как! Две Дианы объявились на форуме. Похоже вы моложе меня. Мне 38, а вам сколько?Давайте я себя обозначу как Диана-38, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Гость
#20
Гость

У меня так же и мама и Бабушка дарят. К 30 годам накопилось огромное количество этого ужасного массивного красного и жёлтого золотишка. Вроде и в ломбард жалко - подарок же, и камни там хорошие, а за них тоже много не дают. Переплавить не вариант - такого цвета золото не люблю. Так и лежит - на чёрный день видимо, зато случись чо - кредит брать не придётся.

когда вы сдаете золото на переплавку ыв не получите издели из своего золота. Ваши колечки могут и продать как изделия, а вам сделают то что вы хотите из другого лома! При сдаче на переплавку вам НИКОГДА не будут из вашего золота что-то отливать. И конечно можно сдать красное золото или желтое золото а заказать белое золото. Главное проба. А цвет не имеет никакого значения для мастерской. Примут советское золото продадут его например через комиссионку а вам сделают цепочку или что вы хотите из лома соответствующего веса и пробы. Лом в мастерских всегда есть, они не нуждаются чтобы вы приносили свой.

Гость
#21

У меня подруга такая, тоже кстати Диана зовут) Просто жесть. Не носит ничего, ей и муж дарил, и родители и я, и серебро, и золото - категорически не носит НИЧЕГО.
Просто все складывает в шкатулку. Мне не понять этого, спрашивали неоднократно почему не носишь, в ответ только "не знаю".
Ну золото хоть сдать с голодухи можно за копейку, а вот насчет остального, действительно бессмысленно.
Мне не понять женщин которые не любят украшения. Украшения это способ выразить свои чувственные проявления, подчеркнуть свой стиль и красоту.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: