Гость
Статьи
Вонючие джинсы

Вонючие джинсы

Вот купила обалденные джинсы, сидят как влитые, заплатила полторы тысячи. Через несколько дней решила надеть, достаю джинсы - чувствую ужасную вонь, будто от ********* бомжа. Реально запах г***на! Постирала, запах лишь чуточку приглох. Что делать? В магазине уже не примут, как их стирать, в чем замочить, чтобы убрать этот жуткий запах?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так свитерок купила в вайкики, выкинула. Благо,что недорогой был. Запах спичек. Не отстирался за три раза.

Гость
#2

Запах не уйдет. Либо терпеть, либо выкидывать. Очень часто дурно пахнут джинсы с большим количеством эластена в составе

Гость
#3

Шьют в Бангладеш или еще в какой нить клоаке,поэтому обрабатывают химией от вшей,клопов,туберкулеза и т.п.
Купила кофту в Заре, принесла домой, чуть не сдохла от запаха, сдала обратно, приняли без проблем

Гость
#4

Пишите заявление на брак, опишите недостаток.. Неприятный запах и тд

Гость
#5

Это либо от краски либо от растворов, которыми их обрабатывают. У меня были тоже такие штаны. Когда покупала - не обратила внимания, а потом понадеялась что отстираются. Не отстирались, запах слабее вроде стал, но все равно было противно их носить.Так и лежали долго в шкафу в пакет завернутые, потом выбросила. Это уже вряд ли чем уберешь, разве что каким-нибудь еще более ядреным раствором. Легче выбросить, к сожалению.Оставлять себе дороже - а то потом как начнутся дерматиты какие-нибудь или аллергии - будете ходить и не знать отчего.

Гость
#6

Автор , налейте в тазик пол стакана уксуса 8% и разбавьте холодной водой и замочите туда джинсы на ночь , потом постирайте в машинке как всегда , никаких запахов не будет , я так делаю со всеми новыми вещами , т.к. запахи не переношу, очень чувствительная на все запахи .

Гость
#7

так а что ты еще за такую цену ждала?😑

Гость
#8

Кошмар!!! Ни разу такого не было.

Секси Котёнок
#9

Заказала с Али популярный сарафан ,, типа кожаный,, пришёл, запах естественно. Повесила на балкон на пару дней и всё проблема решена)

Гость
#10

да кто-то та хорошо примерил либо ходил прям с этикеткой а потом дсдал

#11

я тоже купила джинсы колинс почти за 3 тыс. воняют жутко гавном, в магазине никакого внимания не обратила. постирала - толку никакого. лежат на холодном балконе. где-то читала что можно в морозилку засунуть на ночь. попробую, а потом замочу в уксусе

Михаил
#12

Купил темные джинсы в фан дей - по началу запаха *** от них не было - но спустя неделю появился - мытье кондиционером не помогло - буду пробовать уксус

Гость
#13

Посмотрите страну производителя, подозреваю что Пакистан. У меня все джинси из этой страни вонючие, можеш совпадение?) Но не думаю. Джинсы h&m и Levi’s

Гость
#14

А меня такая же фигня. Воняют так!!!, как будто я вывалялась в говне. Сил нет больше,чего я только не делала. Денег жалко,не дешёвые.

Гость
#15
Гость

Я так свитерок купила в вайкики, выкинула. Благо,что недорогой был. Запах спичек. Не отстирался за три раза.

Я тоже купила в вайкики джинсовую юбку воняет г-ном (((((((

Гость
#16

Запах от стирки не уйдет, только со временем выветривается, придётся потерпеть. У меня часто новые джинсовые вещи неприятно пахнут, постепенно запах пропадает, ничего страшного в этом нет.

Гость
#17

Я как то такие покупала за год к сожалению ни как запах не отстирала. Даже если они после стирки вроде не пахнут, как вы их наденете при нагреве об тело они начнут жутко фанить.

Гость
#18
Гость

Автор , налейте в тазик пол стакана уксуса 8% и разбавьте холодной водой и замочите туда джинсы на ночь , потом постирайте в машинке как всегда , никаких запахов не будет , я так делаю со всеми новыми вещами , т.к. запахи не переношу, очень чувствительная на все запахи .

Оно не сбросит краску

Гость
#19

Никак. Выбросить. Купила джинсы заметила запах фекалий от них. Перепробовала все рецепты из интернета. В итоги: запах как был так и остался не приглох ни на один процент. Выкинула. На днях купила новые. Запах фекалий точно такой же. Ничего предпринимать не буду. Забью. Буду носить как есть. Я сама за себя знаю что я чистоплотная🙂

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: