Гость
Статьи
Как выбрать кольцо

Как выбрать кольцо

Девушки, подскажите какое кольцо среднего размера, чтобы не ошибиться? Дело в том, что хочу сделать девушке небольшой подарок, а размер пальцев не знаю) Ну а спрашивать, понятно, уже не сюрприз. Что делать?

Андрей
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да все равно ошибетесь) мой мне мерил сам и больше на полразмера купил)))) но если что его можно будет уменьшить или расширить, в ювелирном узнайте, уж там продавцы точно знают, какие размеры чаще покупают))

Андрей
#2
Гость

да все равно ошибетесь) мой мне мерил сам и больше на полразмера купил)))) но если что его можно будет уменьшить или расширить, в ювелирном узнайте, уж там продавцы точно знают, какие размеры чаще покупают))

А если не принципиально на какой палец, если не подошло, можно же на другие пробовать одеть?)

Гость
#3

Она у вас вообще кольца носит? Возьмите кольцо и померьте линейкой внутренюю часть

Гость
#4
Гость

да все равно ошибетесь) мой мне мерил сам и больше на полразмера купил)))) но если что его можно будет уменьшить или расширить, в ювелирном узнайте, уж там продавцы точно знают, какие размеры чаще покупают))

Мы не знаем, какое кольцо присматривает автор. Уменьшить или расширить без проблем можно только гладкое кольцо вроде обручального. Если кольцо, с дорожкой камней по ободку, например, то с ним вообще ничего нельзя будет сделать. Или если камень, то может треснуть, а вынимать вставлять,может быть чревато

Гость
#5
Гость

Она у вас вообще кольца носит? Возьмите кольцо и померьте линейкой внутренюю часть

Самый разумный совет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: