Гость
Статьи
Сочетание золота и …

Сочетание золота и серебра

Всем привет, у меня такой вопрос. Уместно ли будет надеть серебряный набор украшений, не снимая золотого обручального кольца? Думала вместо него надедь другое серебряное, но муж возмущается типа "ты что его снимать будешь?"

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1)можно сочетать,2) ваш муж дикарь и примитив,3) не снимите кольцо, что будет то? он на развод подаст? откуда эта хреновина с запретом на снятие кольца?

Секси Котенок
#2

Я снимаю все золото. Есть кольцо серебряное типа обручальное. Выглядит также только серебро) серьги тоже меняю. Но единственное, ношу в ушах белое золото и кулон тоже белое золото( комплект) а кольца серебро, смотрится хорошо. А вот жёлтое золото и серебро не нравится как смотрится

Секси Котенок
#3

👆кстати про мужа на счёт кольца. Странная у него логика конечно, Но что мешает купить серебряное типа обручальное. Обычное классика без вставок. 500рублей цена вопроса.

Гость
#4

Бунта мужа не понимаю, как не понимаю проблемы автора, давно все стилисты сказали да смешению серебра и золота в одном аутфите. Часто золотые украшения делают из белого и жёлтого, розового металла одновременно, вчера только рассматривала украшения от Армани, у него много такого.

Гость
#5

У меня тоже муж возмущался тем же самым. Во всем остальном он адекватный человек. Я снимаю кольцо.

Гость
#6

Девушка, вы конечно можете слушать что ваш муж дикарь но мне всегда говорила мама и бабушка что кольцо снимать женщина не должна и брак будет счастливым, что это оберег дла семьи. Поэтому когда мне одели мое кольцо, широкое и массивное я его носила и ношу не снимая. Муж меня не заставлял он просто никогда меня без него не видел;) А серебро я иногда ношу на левой руке и все нормально. Хотя преимущественно золото. Кстати муж мой тоже кольцо носит со свадьбы.

Гость
#7

да

Гость
#8
Гость

Девушка, вы конечно можете слушать что ваш муж дикарь но мне всегда говорила мама и бабушка что кольцо снимать женщина не должна и брак будет счастливым, что это оберег дла семьи. Поэтому когда мне одели мое кольцо, широкое и массивное я его носила и ношу не снимая. Муж меня не заставлял он просто никогда меня без него не видел;) А серебро я иногда ношу на левой руке и все нормально. Хотя преимущественно золото. Кстати муж мой тоже кольцо носит со свадьбы.

а что случится если снять? мои бабка с дедом поженились в 1943м , у них колец вообще небыло.прожили более 40 лет вместе. мать и отец колец не носили , прожили вместе 42 года до смерти отца. мы с мужем, когда женились, были молодыми и бедными, кольца - элементарные ,дешевые, почти 30 лет лежат в шкатулке...

Гость
#9
Гость

а что случится если снять? мои бабка с дедом поженились в 1943м , у них колец вообще небыло.прожили более 40 лет вместе. мать и отец колец не носили , прожили вместе 42 года до смерти отца. мы с мужем, когда женились, были молодыми и бедными, кольца - элементарные ,дешевые, почти 30 лет лежат в шкатулке...

У каждого свой путь. У вас так а у нас все женщины носят, мама всегда в кольце и бабушка носила и тетя и сестраносят , так к этому подходим.
Я не хочу снимать, смотрю на него и вспоминаю мужа кргда мы не рядом или еще массу всего. И вообще его и снять то трудно;)

Гость
#10
Гость

У каждого свой путь. У вас так а у нас все женщины носят, мама всегда в кольце и бабушка носила и тетя и сестраносят , так к этому подходим.
Я не хочу снимать, смотрю на него и вспоминаю мужа кргда мы не рядом или еще массу всего. И вообще его и снять то трудно;)

а вот это уже нездорово. а мужа "вспомнить" лучше по телефону или мессенджером.📞📱📲

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: