Гость
Статьи
Стоимость золота в …

Стоимость золота в ювелирных магазинах

Выбираем обручальные кольца. В Санлайте, Линиях Любви и т. п. грамм золота в среднем стоит 3500-4000 руб, а в Московском Ювелирном заводе - почти 8000 руб (это мы смотрим классику из красного золота). Санлайт и ко, конечно, не внушают доверия, но хочется понять, такая цена в МЮЗе адекватна, там настолько лучше качество? Или это безосновательно задранная цена и можно покупать только со скидками 40-50%?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем вам не нравится Санлайт?

Гость
#2

Санлайт г ...
И зачем вам красное золото ? Думала его уже никто не носит или вы пожилые ?

Гость
#3

Мы заказывали у ювелира кольца ,у меня обручалка с камнем ,сама ширина кольца чуть шире классики ,у мужа точно такое только без камня ,белое золото правда .
60 тыс .В прошлом году

Гость
#4
Гость

Мы заказывали у ювелира кольца ,у меня обручалка с камнем ,сама ширина кольца чуть шире классики ,у мужа точно такое только без камня ,белое золото правда .
60 тыс .В прошлом году

Ну в первом браке покупали кольца в санлайте обручальные, носила норм вроде,только потом туда же в ломбард сдала😁😁😁 а ща уже другое ношу из белого золота огонь вообще смотрится из златограда))

#5
Гость

Ну в первом браке покупали кольца в санлайте обручальные, носила норм вроде,только потом туда же в ломбард сдала😁😁😁 а ща уже другое ношу из белого золота огонь вообще смотрится из златограда))

То есть обручальные кольца из Санлайта прямой путь к разводу?)

Гость
#6
Славянка.

То есть обручальные кольца из Санлайта прямой путь к разводу?)

Ахахаха так сложилось были молодые денег не было на норм что то 😁

#7
Гость

Ахахаха так сложилось были молодые денег не было на норм что то 😁

😁

Гость
#8
Гость

Санлайт г ...
И зачем вам красное золото ? Думала его уже никто не носит или вы пожилые ?

не идет белое золото

Гость
#9
Гость

не идет белое золото

Как это оно может не идти ?))) Это красное золото уж на большого любителя

Гость
#10
Гость

Как это оно может не идти ?))) Это красное золото уж на большого любителя

Вы будете меня учить, какое золото мне идет? я задала конкретный вопрос, если Вам нечего сказать, не нужно учить меня жизни

Гость
#11
Гость

Вы будете меня учить, какое золото мне идет? я задала конкретный вопрос, если Вам нечего сказать, не нужно учить меня жизни

Вы больная )) лечитесь !

Гость
#12
Гость

Санлайт г ...
И зачем вам красное золото ? Думала его уже никто не носит или вы пожилые ?

а зачем ей ваше оценочное суждение, вас кто то просил об этом? вопрос был про МЮЗ и разницу в ценах

Гость
#13
Гость

Как это оно может не идти ?))) Это красное золото уж на большого любителя

Оно опять в моде. Вы отстали.