Гость
Статьи
Где лучше покупать …

Где лучше покупать ювелирные украшения?

В каких ювелирных магазинах вы покупаете золото? Слышала что в Москве много подделок, и по новостям сказали, что много изделий изъяты из оборота, т.к. продавались под видом золота, а на самом деле смеси металлов. Посоветуйте магазины, в которых вы уверенны. И если кто-то работал на таких заводах, расскажите хитрости, как отличить натур. золото от подделки.

Мика
283 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно ваще думать об этом женщине? это проблема мужчин пусть и думают они.брезгую даже заходить в такие магазины.

Moonlight
#2

Если не горит, то лучше подождать выставку. Я покупаю только там (проходит 2 раза в год, обычно на ВВЦ). Это гарантия качества и еще можно получить неплохую скидку. Так, в этом году я купила кольцо за 32 тыс, а "магазинная" цена 48 тыс., причем делала на заказ, на выставке оформила заказ, даже без предоплаты. В прошлом году купила серьги за 33, а цена для магазина была 43.

КикимОра
#3

Как, где? Только у Тиффани.

гость
#4

Сеть ювелирных магазинов ЮвилирТорг

Кэт
#5

А я покупаю ювелирку только за грарницей, в Италии, например, там и изделия интереснее, и дешевле, мне кажется, и золота больше, в основном 18 к - 750 проба. Или в провинции еще. Езжу к сестре в гости, там у них в городе еще такой советский ювелирный. Тоже можно что-то прикупить интересненькое, классическое)

гость
#6

в Питере я только русским самоцветам доверяю

Мили
#11

мы брали в ювелирной фабрике эльдорадо,за качество золото ручаюсь....

Гость
#12

Мили, а вот ничего что вы переплачиваете за достаточно посредственные изделия, очень много?) Нужно учиться находить хорошие места для совершения покупок, магазин это не вариант для покупок ювелирных украшений...есть определенные конечно специализированные магазины, но вы их не знаете. Совет! авито+спец. форумы...экономите очень много и покупаете достойные украшения...

Эльза
#18

Ювелирные украшения нужно приобретать в специализированных магазинах проверенных годами с хорошей репутацией. Например, "Алмаз- Холдинг", "Адамас", "Московское ювелирное золото" и т.д. Лучше чуть-чуть переплатить и купить подлинное украшение, чем "кота в мешке".

Анна
#37

Я тоже покупала на Яхонте. Можно выбрать по любой цене от 500 рублей до миллиона, как говорится на любой кошелек.

#39

Я про доску Ав*то выше.

Анна
#45

Я покупаю в Алмаз-клуб. Очень нравится!!!читала в интернете, что их изделия высоко оценили Эмираты и Кремлевский музей...очень много шикарных украшений и разного более простого)))

Анна
#46

Прошу прощения))) не Эмираты, а Эрмитаж😂