Гость
Статьи
Летние вещи из …

Летние вещи из полиэстера

Носите? Раньше не обращала внимание на ткань
Сейчас подбираю на лето одежду и вижу многое из полиэстера. Не жарко ли летом в таком? И стоит ли брать такие вещи?
У меня есть блузки из полиэстера, кажется,что в них запах пота быстрее появляется

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жарко, я вообще стараюсь из полиэстра ничего не брать. Ни на зиму, ни на лето. Хлопок, лен. Очень редко беру с примесью синтетики, если очень-очень понравился дизайн.

Гость
#2

Если что-то на особый случай, или что не требует глажки-да. Потому что появляется запах моментально, причем даже отличается от запаха пота на натуральных тканях. Юбку может быть, что-то летящее полупрозрачное.

Гость
#3

хлопок впитывает пот, но сам пот не пахнет.
синтетика не впитывает пот, но впитывает жир. жир прогоркает и от тебя начинает вонять натуральной бомжатиной.
нижнее белье обязательно надо носить из натуральных тканей, чтобы от тебя не не воняло.
верхнюю одежду (это та одежда, что надевается поверх нательного (нижнего) белья можешь носить из синтеки.

Гость
#4

Не знаю, жарко или нет, так как покупаю вещи на все сезоны только из натуральных тканей - хлопок, лен, шелк, шерсть

Гость
#5

Никогда! Мое тело полиэстра не выносит.

Гость
#6
Гость

хлопок впитывает пот, но сам пот не пахнет.
синтетика не впитывает пот, но впитывает жир. жир прогоркает и от тебя начинает вонять натуральной бомжатиной.
нижнее белье обязательно надо носить из натуральных тканей, чтобы от тебя не не воняло.
верхнюю одежду (это та одежда, что надевается поверх нательного (нижнего) белья можешь носить из синтеки.

Дак там, где подмышки, ткань воняет, майку, как ***, носить?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: