Гость
Статьи
Нестандартная фигура …

Нестандартная фигура (мягко говоря)

У меня неповоротливая и широкая фигура от природы (я не толстая). У кого такое же телосложение? Как одеваетесь? Какой стиль предпочитаете?

Ганна
11 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Мы ежедневно улучшаем фигуру.

Бег ,тренажердома и разные упражнения.
+ у меня бамбуковый веник и после душа ноги и попа веником обходятца.
Мне 38 лет...
И иначе, мой вес под 100 был бы😁

А так 72 кг и фигура ммммм)) супер.

Все от желания человека. Хочет он усовершенствовать тело- будет это делать.

Вы сами смотрите.. может купите больший размер одежды на лето.. до 60-64 размеры есть.
Когда будет 68размер- это халаты для зимы/ весны и лета.и вес 100кг.

Гость
#2

У обрюзгшей гузьки плоская квадратная ***

Гость
#3
Гость

У обрюзгшей гузьки плоская квадратная ***

А хлебальник ты видела?

Ганна
#4
Гость

У обрюзгшей гузьки плоская квадратная ***

Вы о чем?

Гость
#5
Ганна

Вы о чем?

О бабах-гномах

Гость
#6
Гость

О бабах-гномах

Длинный нос и застарелый птоз?

Гость
#7
Гость

Длинный нос и застарелый птоз?

Угу, Мурзилка и шапокляк

Гость
#8
Гость

Угу, Мурзилка и шапокляк

Мммм... для любителей пердаков и нафталинчика...

Гость
#9

Вы наверное мало женщин видели в жизни) я видела один раз нестандартную фигуру только в жизни, это женщина была полностью с целлюлитом, вот это необычно. Он был на руках, на животе, на ногах, но это что-то с кожей, она так себя запустила, хотя ходит на массаж, хз вообще. А у вас нормальная фигура.

Ганна
#10
Гость

Вы наверное мало женщин видели в жизни) я видела один раз нестандартную фигуру только в жизни, это женщина была полностью с целлюлитом, вот это необычно. Он был на руках, на животе, на ногах, но это что-то с кожей, она так себя запустила, хотя ходит на массаж, хз вообще. А у вас нормальная фигура.

Ну, очень широкие плечи и большую голову вряд ли можно отнести к стандартному телосложению.

Гость
#11

Опрятный кэжуал: рубашки, брюки, юбки, платья миди и макси. Избегаю ассиметричного кроя, обтяжек и мини. Вообще почти в каждом стиле одежды есть то, что идет и то, что не идет вовсе. Так что зеркало и примерочные

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: