Гость
Статьи
Некрасивая фигура( …

Некрасивая фигура( можно ли что-то изменить?

Здравствуйте. Мне 16 лет, рост 170+-, вес 56кг. Телосложение у меня стройное, ноо... Дело в том, что у меня фигура, мягко говоря, не очень. Плечи широкие, бёдра узкие, талии нету, задница маленькая и плоская. Параметры: 88-65-92.
Пыталась делать упражнения по прокачке ягодиц, перешла на пп. Толку ноль.
Очень комплексую по поводу фигуры, не ношу открытые и облегающие вещи, только оверсайз. Не чувствую себя уверенно в обществе и даже среди друзей.
Очень завидую девушкам с красивой , пропорциональной фигурой, ничего не могу с собой поделать.
Подскажите, пожалуйста, что-то можно ещё сделать в таком случае? Или всё безнадёжно? #дети #фигура

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

как вы качали тело ,если не секрет ?Кто следил?Откуда программу брали?

#2

Тип фигуры такой. Перевернутый треугольник. Не комплексуй. Думаю, ты обрадуется, если узнаешь, что у Анджелины Джоли такой же тип фигуры.

Гость
#3

Вся проблема в твоей голове. Все у тебя нормально. Главное лишних килограммов не нахватать, а то верх еще пушистей станет.

#4

Ну не повезло вам с фигурой, зато может у вас лицо красивое. В любом случае, широкие плечи это конечно не здорово, но хотя бы ноги не кривые. А насчёт задницы, вырастите, заработаете денег и вставите импланты, эта проблема решаема.

#5
Milana

Ну не повезло вам с фигурой, зато может у вас лицо красивое. В любом случае, широкие плечи это конечно не здорово, но хотя бы ноги не кривые. А насчёт задницы, вырастите, заработаете денег и вставите импланты, эта проблема решаема.

то есть вариант "ходить в спортзал " женщины уже не рассматривают ?

#6
Markys1998

то есть вариант "ходить в спортзал " женщины уже не рассматривают ?

Талию и попу спортом не сделаешь. Это тип фигуры...

Гость
#7
Водолейка

Талию и попу спортом не сделаешь. Это тип фигуры...

Ещё как можно сделать! Только нужно как минимум год пахать 3-4 р в неделю в зале, выполняя силовые без перерывов.

#8
Гость

Ещё как можно сделать! Только нужно как минимум год пахать 3-4 р в неделю в зале, выполняя силовые без перерывов.

Талию силовыми только в конец убить можно, а попа от силовых будет как у мужика.

Гость
#9

Ничего не поделать,у меня так же,всю жизнь комплексную из за фигуры,но у меня лицо симпатичное и характер легкий,веселый( говорят люди), всегда кавалеры,компании,жизнь интересная

Гость
#10

88-65-92 не может с такими параметрами талии не быть, и грудь нормальная, и попа...по-моему вы накрутили себе.

Гость
#11
Markys1998

как вы качали тело ,если не секрет ?Кто следил?Откуда программу брали?

Занималась дома 5 раз на неделю с фитнес резинками, по утрам делала планку и вакуум, питалась с дефицитом ккал. Все упражнения были направлены на прокачку ягодичных мышц, пресс я не качала, т.к из-за такой нагрузки талия может стать ещё больше. Программы для тренировок находила в интернете.

#12
Гость

Занималась дома 5 раз на неделю с фитнес резинками, по утрам делала планку и вакуум, питалась с дефицитом ккал. Все упражнения были направлены на прокачку ягодичных мышц, пресс я не качала, т.к из-за такой нагрузки талия может стать ещё больше. Программы для тренировок находила в интернете.

странная программа 5 дней в неделю ,да и кто вам сказал ,что от пресса у вас талия пропадет ? Чем меньше у вас жира в организме ,тем сильнее будет виден пресс

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: