Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной

Мне 17 лет ,так уж вышло ,что за мной начал ухаживать 30 летний мужчина .В браке он 9 лет и имеет 2-х детей.Мне не у кого спросить совет и я не знаю что делать .С каждым днём я привязываюсь к нему все больше и наше общение становится более близким .Я работаю на лучшую подругу его жены,каждый раз когда я ее вижу ,я сгораю от стыда и мук совести ,чувствую себя последним говном. Никогда не думала ,что влюблюсь в женатого мужчина ,тем более будучи школьницей .Зная ,что конец этой истории будет скорее всего печальный ,я не могу прекратить с ним общение .По-моему мнению все всегда становится явным и это не исключение .Когда его жена узнаёт ,наше общение скорее всего закончиться ,я потеряю работу ,и испорчу мнение близких людей обо мне

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

razvodka

Анита
#2

Бред! У тебя будет куча мужиков ещё! Зачем тебе этот старикашка??? Ты рушишь чужую семью, причем там, где есть дети... Всё вернётся потом тебе. Или ты настолько никакая, что больше других вариантов и не будет???

Гость
#3

Отношения с женатым, всеравно что взять поносить чужие трусы. Еще и успеть вернуть их, пока хозяйка не заметила))) Тем более смешно в твоем возрасте.

Гость
#4

Автор, не связывайтесь с женатыми. Только время потеряете. Вы совсем юная девушка, только жить начинаете. У вас ещё будут возможности нормального мужчину встретить.
Подумайте о другом моменте: если он, будучи женатым, начинает бегать за другой девушкой (в данном случае, за вами), то он будет так же бегать и от вас, если вы будете с ним встречаться. Таким мужчинам веры нет. У них порода такая и это не исправить.
Лучше завязывайте эти шуры-муры и живите дальше без него. Правильно вы сомневаетесь в этом мужике. Оставьте его жене лучше, а то потом только нервы и время потеряете.

Автор
#5

Советую расстаться. Зачем вам этот бред.

Гость
#6
Гость

Отношения с женатым, всеравно что взять поносить чужие трусы. Еще и успеть вернуть их, пока хозяйка не заметила))) Тем более смешно в твоем возрасте.

Добрый вечер, вот такая ситуация. У меня младшая сестра залетела от женатого мужчины. Я ей советую сделать аборт, как думаете правильно я ей говорю?

#7

Развозводки лучше придумывайте и перечитывайте что пишите

Гость
#8
Гость

Добрый вечер, вот такая ситуация. У меня младшая сестра залетела от женатого мужчины. Я ей советую сделать аборт, как думаете правильно я ей говорю?

Добрый вечер!Я не думаю, что в данной ситуации вам стоит ориентироваться на мое мнение или на мнение любого здесь. Решение должна принять ваша сестра сама. А вы как любищая сестра просто поддержите ее в любом ее выборе.

Гость
#9
Гость

Добрый вечер, вот такая ситуация. У меня младшая сестра залетела от женатого мужчины. Я ей советую сделать аборт, как думаете правильно я ей говорю?

У меня сестра родила от женатого, дочке уже 8 лет. Сестра счастлива, дочка прекрасная и отец периодически с дочкой общается, но из семьи конечно не ушёл.

.ЯСама
#10

Автор ,вот как вы себя чувствуете ,так оно и есть .Это остатки вашей совести вас обличают . Не успели вы ее из-за возраста еще полностью потерять

Гость
#11

Бойся гонореи и хламидий и прочего..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: