Гость
Статьи
Боюсь умереть от рук …

Боюсь умереть от рук отца

Здравствуйте. Я незнаю что мне делать,поэтому пишу сюда. Отец тупой наркоман,матери дела нет до меня. Меня любит лишь бабушка. Маме было 15 лет когда она меня родила и я понимаю почему ей на меня пофиг. Проблема заключается в том,что мне страшно. Мама и папа не живут вместе. Мама живёт в 5 минутах ходьбы от меня,но никогда не навещает,но делает вид будто есть дело до меня. Я живу с папой,он представляет, видимо, что он гангстер какой то. То оружие и вещи ворованные,то обыск от полиции,употребляет траву и Трамадол. Недавно вторая его пассия привела ребенка его (6 лет ему),ведь ее лишили родительских прав за то что она пьет. Я пошла делать с ним уроки,а он вечно говорит мне о том как ему нравится меня бесить и то что он меня не любит (оскорбления одним словом). Папа его покрывает и орет на меня. Ладно бы просто орал,но это не в первый раз. Он меня материт всеми матами и угрожает что сломает челюсть или,что хуже удушит. Он говорит это на полном серьезе,мне очень страшно жить с ним. Сам он ничтожество самое настоящее,денег домой не приносит,воспитанием моим никогда не занимался,живёт с матерью и приводит своих дам ночью к НАМ ДОМОЙ и при спящим ребенке они занимаются этим. Я конечно все понимаю,но так материть родную дочь,это перебор. Из-за всего этого,у меня с 8 класса,что-то вроде депрессии,но я не собираюсь ставить сама этот диагноз. Пишу я здесь лишь с одной целью,как мне выжить в этом кошмаре. Спасибо за понимание. Д15

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,хотите в детдом,а после 18 лет получить квартиру от государства?

Гость
#2

Отец кавказец? Кто по нации? Это важно. Пиши в опеку и в милицию, что ещё делать. Бабушке говори обо всем.

Гость
#3
Гость

Отец кавказец? Кто по нации? Это важно. Пиши в опеку и в милицию, что ещё делать. Бабушке говори обо всем.

Он полу-немец,полу-курд

Гость
#4
Гость

Автор,хотите в детдом,а после 18 лет получить квартиру от государства?

Очень выгодно,но туда я не хочу

Гость
#5
Гость

Он полу-немец,полу-курд

Бабушка знает обо всем? Звони в опеку и говори им обо всем, но блин, пускай бабушка тебя заберёт к себе. Станет опекуном.

Гость
#6

Иди в полицию. Оттуда они пусть органы опеки вызывают. С полиции домой не или, даже, если папаша будет забирать. Но это, если готова в приюте жить

#7

Автор, если не хотите в детдом, купите хотя бы книгу Секрет и читайте. Читайте и верьте в хорошее. И фильм этот смотрите часто. Смотрите и верьте! Это ваш шанс. Успехов!

Гость
#8

Автор, потерпите немного, постарайтесь протерпеть три года. При такой родне вам будет тяжеловато, но учитесь, работайте, пашите и стройте СВОЕ будущее без этих маргинальных людей. Мне вас искренне жаль, что вы как ребенок ощущаете свою ненужность родителям.
Ищите себе хорошего мужа, воспитывайте потом своих детишек в любви и согласии.
Всего вам светлого в жизни.

Гостья
#9

Есть шелтеры для подростков в таких ситуациях, телефоны доверия. На вашем месте я бы выбрала приют, это только звучит страшно, а на деле в современных детдомах намного лучше чем в такой семье, хотя бы не будешь бояться за свою жизнь, да и хоть какое образование будет возможность получить, жилье опять же, это очень важно, очень трудно самой без хорошего образования заработать на жилье. Надо заполнить на телефоны доверия, в опеку обязательно, жизнь у тебя одна.

Гость
#11

Автор, заканчивайте школу и поступайте в учебное заведение с общежитием в другом городе.

Гость
#12

И в маргинальной среде попадаются хорошие молодые люди, зачем автору нарик, алкоголик или уголовник, она най

Гость
#13

Зачем автору наркоман и прочие употребляющие всякую дрянь, она же не наркоманка, сами мутите с такими.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: