Гость
Статьи
Вы как носите …

Вы как носите комплекты украшений?

Девочки ,стоит ли носить все четыре украшений с комплекта одновременно ,это серьги ,кольцо ,кулон и браслет? Или это черезчур?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ношу только маленькие серьги с большим брюликом и кольцо под тон одежды, комплекты только «на выход».
Всё вместе это наверное чересчур, хотя зависит от комплекта, если он аккуратный, то чего бы и не носить.

Гость
#2

Я вполне ношу серьги, кольцо, кулон и браслет, но так, чтобы это сочеталось.

Гость
#3

Не более трёх вещей, включая очки.
Больше всего люблю носить серьги и браслеты.

#4

Нет, все вместе перебор. Не более двух вещей сразу. Кулоны сейчас вообще не в моде, отложите его пока до других времён

#5

Коко Шанель: "Выбирая аксессуары, снимите то, что надели последним"
Имеется ввиду, что лучше недобор, чем перебор

Гость
#6
Асти

Нет, все вместе перебор. Не более двух вещей сразу. Кулоны сейчас вообще не в моде, отложите его пока до других времён

сейчас в моде кулоны, но не один . 2-3 цепочки с кулонами. посмотрите рекомендации модных ювелирных фирм (не дорогущих суперлюксов). особо популярны сочетания металлов.

Гость
#7
Асти

Коко Шанель: "Выбирая аксессуары, снимите то, что надели последним"
Имеется ввиду, что лучше недобор, чем перебор

Коко подразумевала свою бижутерию.

Гость
#8

на то он и комплект, чтобы элементы сочетались между собой.

#9
Гость

Коко подразумевала свою бижутерию.

Какая разница ювелирка или бижутерия? Надеть все вместе и сразу это не верх хорошего вкуса.

#10
Гость

сейчас в моде кулоны, но не один . 2-3 цепочки с кулонами. посмотрите рекомендации модных ювелирных фирм (не дорогущих суперлюксов). особо популярны сочетания металлов.

Это все сочетать надо иметь огромный вкус, если автор спрашивает про элементарные вещи, боюсь даже советы ей раздавать. Пуст носит серьги , кольцо и браслет, к кулонам ей еще прийти надо

Гость
#11
Асти

Коко Шанель: "Выбирая аксессуары, снимите то, что надели последним"
Имеется ввиду, что лучше недобор, чем перебор

А как же актрисы,например актрисы из сериала клон? Они сколько всего надевают

#12
Гость

А как же актрисы,например актрисы из сериала клон? Они сколько всего надевают

Клон? Это было 20 лет назад

Гость
#13
Асти

Клон? Это было 20 лет назад

Ну и что

Гость
#14
Асти

Клон? Это было 20 лет назад

По крайней мере ввглядело очень красиво

#15
Гость

Ну и что

Потому чтоимода меняется. 20 лет назад волосы перегидродтгве носили, но это считалось красиво и модно, а сейчас выдаёт человека, безнадёжно застрявшего в прошлом веке.
Если вам нравится носить полный комплект украшений - носите, но будьие готовы к тому, что модницы будут посмеиваться.
Я сама очень люблю украшения, но прямо бью себя по рукам. Уже отучилась носить сразу и везде. Если в ушах красиво, то на шее ничего.

Гость
#16

Люблю только когда на запястье всего много. Обычно это пара браслетов (тонкий и крупный) и массивные часы.
Серьги ношу при этом простые пуссеты, на шее только крест с иконкой.
В принципе могу позволить себе много украшений разных, работаю в галерее, дресс-кода нет, чем страннее тем больше внимания, но мне просто элементарно не удобно когда всего много.

Гость
#17
Асти

Какая разница ювелирка или бижутерия? Надеть все вместе и сразу это не верх хорошего вкуса.

бред. на то он и комплект. что бы носить всё вместе сочетается . даже если не комплект то можно всё подобрать что бы всё сочеталось. может у вас просто возможностей нет на всё сразу. к примеру если вы купите комплект нижнего белья одените что то одно тк это не верх хорошего вкуса.))

Гость
#18
Асти

Потому чтоимода меняется. 20 лет назад волосы перегидродтгве носили, но это считалось красиво и модно, а сейчас выдаёт человека, безнадёжно застрявшего в прошлом веке.
Если вам нравится носить полный комплект украшений - носите, но будьие готовы к тому, что модницы будут посмеиваться.
Я сама очень люблю украшения, но прямо бью себя по рукам. Уже отучилась носить сразу и везде. Если в ушах красиво, то на шее ничего.

скорее всего как и вы сейчас модницы будут завидовать следовательно посмеиваться.да и какие они модницы раз ничего не понимают как надо носить комплект.ведь не просто так комплектом продают.

Предыдущая тема