Гость
Статьи
Обвиняют в подмене …

Обвиняют в подмене вещей

Что делать, прошу совета!!!

В известном Интернет-магазине заказала босоножки. Доставил мне курьер домой. Померила, размер не подошёл. Хотела заказать побольше, но в наличии нет. Отдала коробку с обувью курьеру, он забрал. На следующий день из магазина мне позвонила сотрудница и обвинила в том, что я положила в коробку ношенные старые босоножки, а присвоила себе новые. На что я стала объяснять, что таким не занимаюсь, отдала курьеру все в целости и сохранности, а кто там что поменял и когда, понятия не имею.

В итоге мне пригрозили вернуть обувь или подадут заявление в полицию.

Что мне делать? Боюсь ужасно( А главное, как доказать, что я вернула все и моя совесть чиста?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Послать их подальше. Пусть они доказывают что Вы подменили.

Гость
#2

Если на ношеных босоножках не осталось ваших отпечатков пальцев - ничего не сделают. Если найдут отпечатки, то 159.ч1, отделаетесь условным сроком.

Гостья
#3

Фу, блин обувь в интернет магазине, сколько их там мерили перемерили хз и те кто с грибком. Фу!

Гость
#4

Не переживайте, если не виноваты, то доказывать вашу вину и искать виновных наверно должны все-таки они.

Гостья
#5
Гостья

Фу, блин обувь в интернет магазине, сколько их там мерили перемерили хз и те кто с грибком. Фу!

Вы обувь прямо с обувной фабрики берете?

Гостья
#6

Не переживайте. Вся ответственность лежит на курьере. Это он должен был проследить, что он забирает. Так и отвечайте - пишите заявление в полицию , пусть разбираются. Про отпечатки вам верно написали

Гость
#7

Вы меряли и отдали при свидетеле, так что вопрос не к вам, курьер забрав обувь подтвердил расторжение сделки

Гость
#8

Скажите, что это вы в полицию заявление на них напишете и в суд подадите за клевету и угрозы.

Гость
#9
Гостья

Фу, блин обувь в интернет магазине, сколько их там мерили перемерили хз и те кто с грибком. Фу!

ну да, а обычных магазинах то обувь, которую один раз померили - сразу в утиль сдают

Гость
#10
Гостья

Не переживайте. Вся ответственность лежит на курьере. Это он должен был проследить, что он забирает. Так и отвечайте - пишите заявление в полицию , пусть разбираются. Про отпечатки вам верно написали

Как это верно?! Прислали не те босоножки, конечно она их могла взять в руки! И конечно оставила отпечатки!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: