Гость
Статьи
Подмен вещей на …

Подмен вещей на Вайлдберриз

Покупала зимой вещи на весну, но за зиму похудела и они начали на мне висеть. Я их не носила и не отрывала бирки, они лежали в шкафу в тех же пакетах. Решила поменять на нужный размер в пункте выдачи, положив в пакеты от новых вещей. Сейчас думаю капец я дура, можно же было и нормально вернуть, обратившись в магаз. Будет ли мне что-то за это? Утешает только то, что они реально новые #вещи

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Там есть какая то невостребованная куча шмоток разных моделей и размеров, в которой могут рыться клиенты? Или сотрудники ищут в ней для кого угодно?
Я думала все заказы по номерам, личные. Или ждут покупателя, или оформлены на возврат

Гость
#2

Они бы не взяли, 21 день даётся на возврат

Гость
#3

а при возврате пвз не проверяет что возвращают? у нас всегда проверяют, во всех пвз города в которых была (вб)

Гость
#4
Гость

а при возврате пвз не проверяет что возвращают? у нас всегда проверяют, во всех пвз города в которых была (вб)

Проверили, вопросов не было, просто пометили что не тот размер

Гость
#5

Я так же делала с платьем))

Гость
#6
Гость

Проверили, вопросов не было, просто пометили что не тот размер

не тот размер по браку через лк вроде только возвращают. вы в россии?

Гость
#7
Гость

не тот размер по браку через лк вроде только возвращают. вы в россии?

Да

Гость
#8
Гость

не тот размер по браку через лк вроде только возвращают. вы в россии?

Если в пункте заметили, забирают сразу

Гость
#9
Гость

Если в пункте заметили, забирают сразу

вот именно, но автор-то вернула через какое-то время, сначала забрав домой

Гость
#10
Гость

вот именно, но автор-то вернула через какое-то время, сначала забрав домой

Она выписала точно такую же вещь другого размера, в пункте в примерочной подменила эту вещь на свою и тут же вернула

Гость
#11

Как вам не ствдно заниматься такими вещами? Это мошенничество! знали бы вы какими словами вас поставщики матерят когда вот такие вещи выявляют, они несут большие убытки из за этого. Надеюсь, что карма существует и вы потеряете намного больше чем выгодали себе. Пускай это будет в другом месте, вспомни за что заплатил когда будут потери!!!

Гость
#13
Гость

Я так же делала с платьем))

Какие же вы конченные. Я поставщик, специально зашла посмотреть что в мозгах у таких людей. Какой же вы бардак создаете своей тупостью и безответственностью.

Гость
#14
Гость

Как вам не ствдно заниматься такими вещами? Это мошенничество! знали бы вы какими словами вас поставщики матерят когда вот такие вещи выявляют, они несут большие убытки из за этого. Надеюсь, что карма существует и вы потеряете намного больше чем выгодали себе. Пускай это будет в другом месте, вспомни за что заплатил когда будут потери!!!

Плюсую! Это как гадить в колодец из которого все пьют.

Гость
#15
Гость

Пошла на ***

Распосылалась тут!

Гость
#16

Действительно, дура. Говорю от лица производителя.

Гость
#17

Я надеюсь таким горе покупателям будет возвращаться в тройном размере. Как часто поставщики страдают от вас. Лишь бы урвать скоммуниздить, позор. Хочу лишь пожелать, чтобы мир таким людям платил той же монетой.

Гость
#18
Гость

Плюсую! Это как гадить в колодец из которого все пьют.

Идите-ка вы наxep

Гость
#19

какая же ты тварь

Гость
#20

Конченная дура, гори в аду

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: