Гость
Статьи
Украшения и уборка

Украшения и уборка

Вы снимаете кольца когда моете руки и делаете уборку? Если не снимаете то мыло не застревает в камне? Как быть если кольца долго снимаются? Тоже снимаете каждый раз перед мытьем рук?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Содом и Гоморра
#1

Не снимаю, уборка в перчатках. Но после карантина, кольца сами слетают, Уже потеряла одно самое любимое кольцо.

Содом и Гоморра
#2

А вы мылом уборку делаете?
Может не надо водить куском мылом по кольцам? А от мыльной пены камням ничего не будет.

Гость
#3

А зачем с украшениями уборку делать? Барышня-крестьянка?

Катя
#4
Содом и Гоморра

А вы мылом уборку делаете?
Может не надо водить куском мылом по кольцам? А от мыльной пены камням ничего не будет.

Мылом я мою руки.а вы не мылом? Мыло мягким когда становится то попадают куски мыла в кольца.

Лето
#5

Я дома снимаю абсолютно все украшения, кроме серег. Даже часы снимаю

Содом и Гоморра
#6
Катя

Мылом я мою руки.а вы не мылом? Мыло мягким когда становится то попадают куски мыла в кольца.

Попробуйте делать наоборот, не мыло мочить, а руки. Намыливаете сперва ладони, а потом пуной моете всю поверхность рук, то бишь кистей.

Гость
#7
Катя

Мылом я мою руки.а вы не мылом? Мыло мягким когда становится то попадают куски мыла в кольца.

Уже давно жидкое мыло придумали

#8

Зачем кольца дома носить? Прихожу домой и все снимаю, включая серьги

Гость
#9

Руки мою жидким мылом, кольца специально не снимаю, чтобы они тоже помылись. Готовлю и убираю без колец и браслетов - золото мягкий металл, царапины на любимых украшениях мне не нужны.

Гость
#10

дома кольца не ношу вообще. а убираю в перчатках, берегу руки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: