Гость
Статьи
Только у пустышек …

Только у пустышек много одежды

Только пустые и глупые женщины развлекают себя шопингом и накладыванием макияжа. У меня, например, только один комплект одежды, и его я буду носить годами.

Ганна
41 ответ
Последний — 29 июля, 21:32 Перейти
1.
Гость

Пока не сгниет, аминь

2.
Тетька-Бегемотька

Вы его стираете или это тоже удел глупых пустышек?

3.
Ганна
Гость

Пока не сгниет, аминь

Да

4.
Ганна
Тетька-Бегемотька

Вы его стираете или это тоже удел глупых пустышек?

Стираю по воскресеньям. Раз в две-три недели. Иногда реже.

5.
Гость
Ганна

Да

А в чем вы спортом занимаетесь?

6.
Ганна
Гость

А в чем вы спортом занимаетесь?

Спортом не занимаюсь. Спорт для глупых.

7.
Тетька-Бегемотька
Ганна

Слишком часто.

Ганна

А ведь это отличное решение в условиях современной пандемии - от запаха все вокруг будут шарахаться и естественным образом соблюдать т.н. "социальную дистанцию" 😁
Молодец, автор. Жги ешшо!

Я вообще кусок ***,у меня целый склад одежды.

10.
Гость
Ганна

Спортом не занимаюсь. Спорт для глупых.

Спорт для сильных, так и скажи, что болезная рахитка

11.
Гость

В принципе, если из дома работать, то одежда не нужна, кроме пижамы.
Это не в контору ходить, где шмотки надо каждый день менять.

12.
Ганна
Гость

Я учусь

13.
Гость

В фильме блондинка за углом была такая героиня, блаженная) ну ваше право, мне нравятся блаженные люди, имеют свое мнение.

14.
Гость

Очередной барачник- проплаченный тролль, одежда не нужна, достаточно одного комплекта, спорт для глупых, кушайте макароны, они не дорожают,что дальше, мыться раз в полгода, экономим воду.

Гость

Дома можно и без одежды.)

16.
Canis Vulgaris
Ганна

Трусы?

17.
Ганна
Canis Vulgaris

Трусы?

Речь не про трусы

18.
Гость

Мир настолько зол и агрессивен, и глуп. Что лучшая защита - это пустышкой ходить. Ля- ля -ля)). Такие девушки - самые мудрые)). Счастливо живут, и красиво.

19.
Гость

Шизофрения не лечится, но возможна длительная стойкая ремиссия на правильно подобранных препаратах. Мужайтесь.

20.
Ганна
Гость

Шизофрения не лечится, но возможна длительная стойкая ремиссия на правильно подобранных препаратах. Мужайтесь.

Зачем мужаться мне, если диагноз вы поставили себе?

21.
Гость
Lilu

Я вообще кусок ***,у меня целый склад одежды.

И у меня. Одних джинсов 40 штук, а может и больше, обуви не могу сосчитать, но на 4 сезона пар 60.

22.
Ганна
Гость

И у меня. Одних джинсов 40 штук, а может и больше, обуви не могу сосчитать, но на 4 сезона пар 60.

Как вам не жалко на это денег и времени? Не понимаю таких.

23.
Гость

Нищyчкa-вонючка.-))) Упаси, Всевышний, оказаться в непосредственной близости от подобных голодранцев.

24.
Ганна
Гость

Нищyчкa-вонючка.-))) Упаси, Всевышний, оказаться в непосредственной близости от подобных голодранцев.

В вашей сентенции вся суть пустышек и никчемышей.

25.
Гость
Гость

Да моя родственница просто в больнице лежала периодически. Придет за рецептом, начнет пургу нести, ей предлагают подлечиться. И все!

26.
Гость
Ганна

Как вам не жалко на это денег и времени? Не понимаю таких.

Одежду нужно стирать. Значит должно быть несколько комплектов. Есть одежда для работы и для отдыха(прогулок на природе). Взять летнюю одежду- нужна для супердпрктх дней и когда прлхладно. А перепады погоды часто бывают. Что уже предполагает некое разнообразие в одежде- сарафаны, лёгкие платья и брюки, джинсы, футболки, пиджаки
Обувь тоже разная нужна. Удобная типа кроссовок лоферов или слипонов, под платье, под брюки, для дождя. Одной парой не обойдешься. Хотя раньше и была пара на сезон. Как то хватало. А сейчас привык к разнообразию и комфорту.

27.
Ганна
Гость

Одежду нужно стирать. Значит должно быть несколько комплектов. Есть одежда для работы и для отдыха(прогулок на природе). Взять летнюю одежду- нужна для супердпрктх дней и когда прлхладно. А перепады погоды часто бывают. Что уже предполагает некое разнообразие в одежде- сарафаны, лёгкие платья и брюки, джинсы, футболки, пиджаки
Обувь тоже разная нужна. Удобная типа кроссовок лоферов или слипонов, под платье, под брюки, для дождя. Одной парой не обойдешься. Хотя раньше и была пара на сезон. Как то хватало. А сейчас привык к разнообразию и комфорту.

Глупости. Это все излишества.

28.
Гость

Носи конечно
Не забывай только его стирать

29.
Гость
Ганна

Глупости. Это все излишества.

Если для вас излишества, то и ходите в одном. Для других это норма. Все девочки любят красиво одеваться. Это не зависит от возраста и от умственных способностей и уровня образованности и духовности. Наоборот, ограниченный человек и в одежде неинтересен. Не может найти свой стиль и неповторимость.А ваш вариант, это вообще ходить как бомж. Правильно выше отметили, это уже психическое что то.

31.
Гость
Ганна

Вы очень ограниченная. Впрочем, для средненькой российской бабы - это норма.

Да не вам судить о моей ограниченности. В силу возраста, образования да и ума тоже. Я таки думаю, что вы не российская баба, Ганна, а украинская, пишущая здесь о своих психпроблемах.

32.
Ганна
Гость

Да не вам судить о моей ограниченности. В силу возраста, образования да и ума тоже. Я таки думаю, что вы не российская баба, Ганна, а украинская, пишущая здесь о своих психпроблемах.

Я вообще далека от Украины. Ганна - это всего лишь псевдоним. А кому судить о вашей ограниченности, как не окружающим?

33.
Гость
Ганна

Я вообще далека от Украины. Ганна - это всего лишь псевдоним. А кому судить о вашей ограниченности, как не окружающим?

Ну по поводу нищyчки-вонючки ВСЕ в этой теме вполне единодушны.-)))
К психиатру!

34.
Ганна
Гость

Ну по поводу нищyчки-вонючки ВСЕ в этой теме вполне единодушны.-)))
К психиатру!

От вас, мещанки, я другого ответа и не ожидала.

35.
Гость

Даже разводки стали не интересные на Вумен.Ленивые ответы.Даже страницу не прочитала.Скучно.

36.
Гость

неее автор, не права. как это "один комплект одежды"?

37.
Ганна
Гость

неее автор, не права. как это "один комплект одежды"?

Вот так. Один комплект одежды на учебу.

38.
Гость

Есть вкусно тоже излишество

39.
Гость
Ганна

Вот так. Один комплект одежды на учебу.

Там наверное, показывать нечего, поэтому один комплект одежды. Когда ещё носить шорты, дерзкие платьица и брюки, если не в молодости. Всякие фенечки, платочки и хипповские сумки. Когда фигура стройная и кожа упругая. И самовыражаться хочется

40.
Ганна
Гость

Там наверное, показывать нечего, поэтому один комплект одежды. Когда ещё носить шорты, дерзкие платьица и брюки, если не в молодости. Всякие фенечки, платочки и хипповские сумки. Когда фигура стройная и кожа упругая. И самовыражаться хочется

У вас, видимо, кроме внешности, ничего и нет.

41.
Гость

Трусишки тоже одни?))