Гость
Статьи
Только у пустышек …

Только у пустышек много одежды

Только пустые и глупые женщины развлекают себя шопингом и накладыванием макияжа. У меня, например, только один комплект одежды, и его я буду носить годами.

Ганна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не сгниет, аминь

Тетька-Бегемотька
#2

Вы его стираете или это тоже удел глупых пустышек?

Ганна
#3
Гость

Пока не сгниет, аминь

Да

Ганна
#4
Тетька-Бегемотька

Вы его стираете или это тоже удел глупых пустышек?

Стираю по воскресеньям. Раз в две-три недели. Иногда реже.

Гость
#5
Ганна

Да

А в чем вы спортом занимаетесь?

Ганна
#6
Гость

А в чем вы спортом занимаетесь?

Спортом не занимаюсь. Спорт для глупых.

Тетька-Бегемотька
#7
Ганна

Стираю по воскресеньям. Раз в две-три недели. Иногда реже.

Слишком часто.

#8
Ганна

Стираю по воскресеньям. Раз в две-три недели. Иногда реже.

А ведь это отличное решение в условиях современной пандемии - от запаха все вокруг будут шарахаться и естественным образом соблюдать т.н. "социальную дистанцию" 😁
Молодец, автор. Жги ешшо!

#9

Я вообще кусок ***,у меня целый склад одежды.

Гость
#10
Ганна

Спортом не занимаюсь. Спорт для глупых.

Спорт для сильных, так и скажи, что болезная рахитка

Гость
#11

В принципе, если из дома работать, то одежда не нужна, кроме пижамы.
Это не в контору ходить, где шмотки надо каждый день менять.

Ганна
#12
Гость

В принципе, если из дома работать, то одежда не нужна, кроме пижамы.
Это не в контору ходить, где шмотки надо каждый день менять.

Я учусь

Гость
#13

В фильме блондинка за углом была такая героиня, блаженная) ну ваше право, мне нравятся блаженные люди, имеют свое мнение.

Гость
#14

Очередной барачник- проплаченный тролль, одежда не нужна, достаточно одного комплекта, спорт для глупых, кушайте макароны, они не дорожают,что дальше, мыться раз в полгода, экономим воду.

#15
Гость

В принципе, если из дома работать, то одежда не нужна, кроме пижамы.
Это не в контору ходить, где шмотки надо каждый день менять.

Дома можно и без одежды.)

Canis Vulgaris
#16
Ганна

Стираю по воскресеньям. Раз в две-три недели. Иногда реже.

Трусы?

Ганна
#17
Canis Vulgaris

Трусы?

Речь не про трусы

Гость
#18

Мир настолько зол и агрессивен, и глуп. Что лучшая защита - это пустышкой ходить. Ля- ля -ля)). Такие девушки - самые мудрые)). Счастливо живут, и красиво.

Гость
#19

Шизофрения не лечится, но возможна длительная стойкая ремиссия на правильно подобранных препаратах. Мужайтесь.

Ганна
#20
Гость

Шизофрения не лечится, но возможна длительная стойкая ремиссия на правильно подобранных препаратах. Мужайтесь.

Зачем мужаться мне, если диагноз вы поставили себе?

Гость
#21
Lilu

Я вообще кусок ***,у меня целый склад одежды.

И у меня. Одних джинсов 40 штук, а может и больше, обуви не могу сосчитать, но на 4 сезона пар 60.

Ганна
#22
Гость

И у меня. Одних джинсов 40 штук, а может и больше, обуви не могу сосчитать, но на 4 сезона пар 60.

Как вам не жалко на это денег и времени? Не понимаю таких.

Гость
#23

Нищyчкa-вонючка.-))) Упаси, Всевышний, оказаться в непосредственной близости от подобных голодранцев.

Ганна
#24
Гость

Нищyчкa-вонючка.-))) Упаси, Всевышний, оказаться в непосредственной близости от подобных голодранцев.

В вашей сентенции вся суть пустышек и никчемышей.

Гость
#25
Гость

Шизофрения не лечится, но возможна длительная стойкая ремиссия на правильно подобранных препаратах. Мужайтесь.

Да моя родственница просто в больнице лежала периодически. Придет за рецептом, начнет пургу нести, ей предлагают подлечиться. И все!

Гость
#26
Ганна

Как вам не жалко на это денег и времени? Не понимаю таких.

Одежду нужно стирать. Значит должно быть несколько комплектов. Есть одежда для работы и для отдыха(прогулок на природе). Взять летнюю одежду- нужна для супердпрктх дней и когда прлхладно. А перепады погоды часто бывают. Что уже предполагает некое разнообразие в одежде- сарафаны, лёгкие платья и брюки, джинсы, футболки, пиджаки
Обувь тоже разная нужна. Удобная типа кроссовок лоферов или слипонов, под платье, под брюки, для дождя. Одной парой не обойдешься. Хотя раньше и была пара на сезон. Как то хватало. А сейчас привык к разнообразию и комфорту.

Ганна
#27
Гость

Одежду нужно стирать. Значит должно быть несколько комплектов. Есть одежда для работы и для отдыха(прогулок на природе). Взять летнюю одежду- нужна для супердпрктх дней и когда прлхладно. А перепады погоды часто бывают. Что уже предполагает некое разнообразие в одежде- сарафаны, лёгкие платья и брюки, джинсы, футболки, пиджаки
Обувь тоже разная нужна. Удобная типа кроссовок лоферов или слипонов, под платье, под брюки, для дождя. Одной парой не обойдешься. Хотя раньше и была пара на сезон. Как то хватало. А сейчас привык к разнообразию и комфорту.

Глупости. Это все излишества.

Гость
#28

Носи конечно
Не забывай только его стирать

Гость
#29
Ганна

Глупости. Это все излишества.

Если для вас излишества, то и ходите в одном. Для других это норма. Все девочки любят красиво одеваться. Это не зависит от возраста и от умственных способностей и уровня образованности и духовности. Наоборот, ограниченный человек и в одежде неинтересен. Не может найти свой стиль и неповторимость.А ваш вариант, это вообще ходить как бомж. Правильно выше отметили, это уже психическое что то.

Гость
#31
Ганна

Вы очень ограниченная. Впрочем, для средненькой российской бабы - это норма.

Да не вам судить о моей ограниченности. В силу возраста, образования да и ума тоже. Я таки думаю, что вы не российская баба, Ганна, а украинская, пишущая здесь о своих психпроблемах.

Ганна
#32
Гость

Да не вам судить о моей ограниченности. В силу возраста, образования да и ума тоже. Я таки думаю, что вы не российская баба, Ганна, а украинская, пишущая здесь о своих психпроблемах.

Я вообще далека от Украины. Ганна - это всего лишь псевдоним. А кому судить о вашей ограниченности, как не окружающим?

Гость
#33
Ганна

Я вообще далека от Украины. Ганна - это всего лишь псевдоним. А кому судить о вашей ограниченности, как не окружающим?

Ну по поводу нищyчки-вонючки ВСЕ в этой теме вполне единодушны.-)))
К психиатру!

Ганна
#34
Гость

Ну по поводу нищyчки-вонючки ВСЕ в этой теме вполне единодушны.-)))
К психиатру!

От вас, мещанки, я другого ответа и не ожидала.

Гость
#35

Даже разводки стали не интересные на Вумен.Ленивые ответы.Даже страницу не прочитала.Скучно.

Гость
#36

неее автор, не права. как это "один комплект одежды"?

Ганна
#37
Гость

неее автор, не права. как это "один комплект одежды"?

Вот так. Один комплект одежды на учебу.

Гость
#38

Есть вкусно тоже излишество

Гость
#39
Ганна

Вот так. Один комплект одежды на учебу.

Там наверное, показывать нечего, поэтому один комплект одежды. Когда ещё носить шорты, дерзкие платьица и брюки, если не в молодости. Всякие фенечки, платочки и хипповские сумки. Когда фигура стройная и кожа упругая. И самовыражаться хочется

Ганна
#40
Гость

Там наверное, показывать нечего, поэтому один комплект одежды. Когда ещё носить шорты, дерзкие платьица и брюки, если не в молодости. Всякие фенечки, платочки и хипповские сумки. Когда фигура стройная и кожа упругая. И самовыражаться хочется

У вас, видимо, кроме внешности, ничего и нет.

Гость
#41

Трусишки тоже одни?))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: