Гость
Статьи
Зачем так много …

Зачем так много одежды?

Дорогие девушки, я парень и потому мне тяжело понять это, но объясните зачем вам так много вещей ? К примеру моя девушка каждый год покупает 3 шубы , 10 сумочек , 15 пар обуви и ладно хоть я могу это позволить но я только понять не магу зачем столько вещей на 1 сезон !!!!

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это доставляет удовольствие. Ей хочется каждый день быть разной.

Гость
#2

Разводка?

гость
#3

что ни говори, а новая вещь вселяет уверенность, это качество в наше время больше всего ценится. Если девушка уверенна в себе, ухаживает за собой, и при этом не глупа, то считай 90% что жизнь у нее сложится. Радуйтесь, что она выглядит хорошо и не запускает себя как многие в устоявшихся отношениях, но конечно 3 шубы - это перебор

Гость
#4

ТП у вас жена,автор

Гость
#5
Гость

ТП у вас жена,автор

кура завистливая)

Лика
#6

Автор, не ври! Ты преувеличиваешь.

#7

Тоже не совсем понимаю, зачем к примеру новая шуба каждый сезон, если у меня от прошлой зимы шуба в отличном состоянии, на кой мне еще одна?

Вот по поводу обуви согласна, она изнашивается и вид имеет не презентабельный, но не 15 пар же за сезон?та же фигня с сумками, зачем их больше двух на сезон?

не вижу смысла тратить такое количество денег на тряпки, меня больше привлекает техника и путешествия, вот на них мне денег не жаль.

#8
гость

что ни говори, а новая вещь вселяет уверенность, это качество в наше время больше всего ценится. Если девушка уверенна в себе, ухаживает за собой, и при этом не глупа, то считай 90% что жизнь у нее сложится. Радуйтесь, что она выглядит хорошо и не запускает себя как многие в устоявшихся отношениях, но конечно 3 шубы - это перебор

Ухаживает за собой и скупает кучу шмотья-это разные вещи.

#9
гость

что ни говори, а новая вещь вселяет уверенность, это качество в наше время больше всего ценится. Если девушка уверенна в себе, ухаживает за собой, и при этом не глупа, то считай 90% что жизнь у нее сложится. Радуйтесь, что она выглядит хорошо и не запускает себя как многие в устоявшихся отношениях, но конечно 3 шубы - это перебор

Я и так доволен что она красотка,а себя я даже не собираюсь запускать (я знак дева), но я покупаю каждый год куртку и ношу, а она просто купит 3 шубы из которых каждая стоит как ремонт всей ходовой bmw и хоть вешайся, как быть и как объяснить что бы деньги на ветер не кидала ?

#10
Лилла

Тоже не совсем понимаю, зачем к примеру новая шуба каждый сезон, если у меня от прошлой зимы шуба в отличном состоянии, на кой мне еще одна?

Вот по поводу обуви согласна, она изнашивается и вид имеет не презентабельный, но не 15 пар же за сезон?та же фигня с сумками, зачем их больше двух на сезон?

не вижу смысла тратить такое количество денег на тряпки, меня больше привлекает техника и путешествия, вот на них мне денег не жаль.

Как я вас понимаю , авто и путешествия тоже моя слабость !

Я точно не знаю сколько сумок, платьев и туфель, я не сижу с колькулятором в шкафу но шуб точно 3.

#11

Мда, ответа на свой вопрос я так и не получил, похоже вы сами не знаете зачем вам это :)

гость
#12

maximumlife, а мне кажется вы загнули с числом вещей) мой парень например думает, что я скупаю тонну косметики, т.к. часто захожу в косметические магазины и выхожу оттуда с тюбиками чего-то там, но это не значит что я закупаюсь тоналками/пудрой и прочими предметами для штукатурки. Парни просто не представляют сколько всего хочется купить и попробовать молодой девочке, чтобы стать еще красивее)

А откуда у нее столько денег чтобы покупать за сезон 3 шубы?

гость
#13

Если действительно все так, как вы описываете, то она просто не знает цену деньгам, или у нее нет стимула копить деньги на большую покупку. Пусть пока девочка живет в свое удовольствие, если есть такая возможность, успеет еще деньги считать

#14
maximumlife

Я и так доволен что она красотка,а себя я даже не собираюсь запускать (я знак дева), но я покупаю каждый год куртку и ношу, а она просто купит 3 шубы из которых каждая стоит как ремонт всей ходовой bmw и хоть вешайся, как быть и как объяснить что бы деньги на ветер не кидала ?

А просто поговорить не пробовали? что она сама по этому поводу думает?

ужастик
#15

я тоже не понимаю.

Гость
#16
maximumlife

Дорогие девушки, я парень и потому мне тяжело понять это, но объясните зачем вам так много вещей ? К примеру моя девушка каждый год покупает 3 шубы , 10 сумочек , 15 пар обуви и ладно хоть я могу это позволить но я только понять не магу зачем столько вещей на 1 сезон !!!!

Не пи......ди! 3 шубы он ей покупает каждый год! Сразу видно парень мечтает!

Ольга
#17
maximumlife

Дорогие девушки, я парень и потому мне тяжело понять это, но объясните зачем вам так много вещей ? К примеру моя девушка каждый год покупает 3 шубы , 10 сумочек , 15 пар обуви и ладно хоть я могу это позволить но я только понять не магу зачем столько вещей на 1 сезон !!!!

в первую очередь, Вы - молодец, что покупаете ей все это....она должна выглядеть на высоте....у меня например тоже сумочек уже больше 30....и что? зато каждый день по-разному...правильно она делает)) вам же очень приятно с ней ходить...и в первую очередь на вас - это же Ваша заслуга, что вы ее можете обеспечить))

Гость
#18

по три шубы каждый сезон? из какого зверя? если из кролика, то это действительно зверь на один сезон, а зимы у нас длинные, как раз три будут в самый раз

Кенгуру
#19

Забавляют такие посты. Если на вас обращают внимание только тупоголовые курицы, озабоченные одеждой, не значит, что все женщины такие. Но вам, конечно, приятней думать по-другому. Отсюда и вопросы в ключе "зачем вам 15 сумок". Ну мне лично не нужны 15 сумок. Но и мужики, которые ни писать грамотно, ни женщин воспринимать как личности, так и не научились, мне тоже нафиг не нужны. Успокойтесь уже и продолжайте покупать шубы своей курице.

Кенгуру
#20
Гость

Это доставляет удовольствие. Ей хочется каждый день быть разной.

Тогда надо 365 шуб в год покупать, не?

Гость
#21
Кенгуру

Тогда надо 365 шуб в год покупать, не?

Конечно, так что, автор, 3 шубы маловато как то будет)

#22

Это приносит радость)Кайф новой красивой вещи , тут все понятно) Возможно показать свой достаток

Татьяна
#23

"Вопрос хранения\n
\n
Если есть комната для хранения вещей хорошо\n
\n
Вещи в комнате живут своей жизнью\n
\n
Если что то надо, достала, выстирала, одела"

#24
Кенгуру

Забавляют такие посты. Если на вас обращают внимание только тупоголовые курицы, озабоченные одеждой, не значит, что все женщины такие. Но вам, конечно, приятней думать по-другому. Отсюда и вопросы в ключе "зачем вам 15 сумок". Ну мне лично не нужны 15 сумок. Но и мужики, которые ни писать грамотно, ни женщин воспринимать как личности, так и не научились, мне тоже нафиг не нужны. Успокойтесь уже и продолжайте покупать шубы своей курице.

Кратко,прямо и понятно.Респект.

Гость
#25

автор-девушка)

Вау гречка
#26

Стремная разводка. С большими ушами.

Гость
#27

А у меня всего одни джинсы и куртка! Автор дай те денег хоть чуть чуть! Скоро ребёнок будет, ни кроватка ни коляску не на что купить, не говоря уже о том, что жить негде...

Гость
#28

Да разводка,автор хоть представляетя сколько 3 шубы стоят? Сезон 3 месяца, то есть шуба более менее 2 тыс $ в месяц, плюс 15 сумок, если она модница то сумки наверняка не по 20$. Жилье, еда, квартплата (это если свое жилье есть), выходы в свет, косметика, гаджеты (ну меняя по 3 шубы в сезон могу предположить что телефоны мы меняем раз в полгода минимум), спускать на барахло по 5 тыс $ в месяц. А машина? Это прорва денег, за 3 года ее стоимость падает на 30%, фактически среднестатистический человек 2 года вкалывает только чтобы машину вовремя обновить. А отдых. Ну если у вас доход от 20K уев в месяц, то что вы жмотитесь на эти шубы уже, шуба 30 лет прослужит. Вообще ни одна вменяемая девушка не будет швырять свои деньги на ветер, а халявные - почему бы и нет если есть дурак который платит, только вот дураков таких днем с огнем не найдешь, мужики жмоты редкостные которые за кафе жмутся заплатить (сколько тем на форуме было), а в соседних они девушку свою якобы полностью содержат...

#29

пусть через интернет заказывает, так дешевле )) на http://nazya.com/ например

Гость
#30

Потому что ей скучно и ничего в голове нет кроме шмоток что бы хвастать подругам! А автор *****, на эти же деньги можно элитными шлюхами пользоваться, чем одной и той же *****! И разнообразие и без нервотрепки! И не п...те мол любовь. Если бы она вас любила то не выкачивала бабло впустую, а заботилась о совместном будущем . Автор повелся на *****...зду значит *****!

Вик
#31

У меня верхняя сезонная одежда служит довольно долго, пока имеет хороший вид или больше не подходит (так жаль кожаную курточку с мехом, она была мне чуть свободной при покупке, а как похудела, висит так ,что уже носить нельзя ). Обувь тоже предпочитаю иметь несколько классических пар,чтоб сочитать и не выходило из моды. А насчет косточек, свитеров, блуз, конечно, люблю чтоб не регулярно были обновки. Такие вещи служат для создания определённого образа, настроения, и их должно быть не то, что много, но достаточно чтоб не ходить в одном и том же. Но, конечно, лучше иметь пару брендовых рубашек, чем кучу с рынка.

Наталья
#32

А Вы свою девушку об этом спрашивали? Может она хочет компенсировать что-то шопингом, чего-то не хватает. Думайте. К тому же многие дамы просто хотят окружать себя красивыми вещами, украшать себя одеждой(косметикой тоже). Просто хочется красоты и разнообразия, а не быть как мышь серая, зимой и летом одним цветом. Хотя 15 шуб за год - это, конечно, перебор.

Гость
#33
maximumlife

Дорогие девушки, я парень и потому мне тяжело понять это, но объясните зачем вам так много вещей ? К примеру моя девушка каждый год покупает 3 шубы , 10 сумочек , 15 пар обуви и ладно хоть я могу это позволить но я только понять не магу зачем столько вещей на 1 сезон !!!!

Потому что можешь это позволить. Халяву все любят. Легко тратить деньги заработанные кем-то другим. При этом можно скупать все подряд, не задумываясь. Вообще не понимаю как так называемые мужики легко расстаются с заработанными деньгами, отдавая карты своим женщинам. И ладно если ты миллионер.Но в основном мужики батрачат всю жизнь за тарелку борща, носки на 23 февраля и редкий вялый секс. Потому что их зарплатами распоряжается жена и требует больше и больше. А куда уходят денюжки-то ваши кровно заработанные знаете? Неужто вы все такие лошарики?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: