Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет делать всю работу по дому

Встречаемся год, живем на съёмной квартире (он оплачивает), он полностью меня обеспечивает, одежда, косметика, маникюры, эпиляции, волосы, иногда ездим отдыхать, дарит постоянно очень дорогие подарки, украшения, подарил айфон 14, макбук, он против того, чтобы я работала. Но заставляет делать всю работу по дому !!! Уборка стирка глажка готовка, все на мне, а я не привыкла к такому, я делаю все очень медленно и быстро устаю, поэтому одну уборку могу делать весь день и ничего не успеть. Нормально ли это?

Ангелина
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну так у вас товарно рыночные отношения. В вашей ситуации нормально.

Золотая Рыбка
#2

Ну, если вы не работаете, то быт на вас. Это справедливо.

А что медленно - так ничего, потихонечку и делайте, куда вам торопиться? Сегодня пропылесосьте все комнаты хорошенько. Завтра везде пыль вытрете. Послезавтра полы помоете.

#3

Бросай его, он абьюзер, найдешь того кто будет дарить в 2 раза больше подарков

#4

Вы не работаете, Вас содержат, возят на отдых и Вы даже не можете убраться в квартире, в которой живете? Он Вам дворец снимет, чтоли?

Гость
#5

Для него да нормально, видимо его мама так и живет. Она все делает а папа просто приносит деньги в дом. Скажите ему что вам тяжело, не по силам все делать одной.

Гость
#6

Если он полностью вас обеспечивает. Дарит поларки квартиру оплачивает. То и вам надо что то делать. Если устаёте распределите уборку на всю неделю. В один день вытерли пыль. В другой пропылесосили. И так всю неделю. Таким образом уборка не будет занимать много времени и сил.

Гость
#7

Рекомендую выйти на работу и нанять на свои деньги дом работницу.

Зачем делать то, что не хочется ?

Гость
#8

Что именно нормально, про что вы спрашиваете? Про то, что вы медленно убираетесь или что за подачки записали себя в домработницы?

Гость
#9

Авторша, а что ты хотела, не работаешь, подарки дарит, обеспечивает, мало тебе? Хочешь чтоб он ещё и работу по дому делал? А что тогда будешь делать ты? Ты же просто п ро с ти тутка обыкновенная. Так что терпи))

#10
Гость

Для него да нормально, видимо его мама так и живет. Она все делает а папа просто приносит деньги в дом. Скажите ему что вам тяжело, не по силам все делать одной.

Что там тяжелого, детей нет, не работает и даже в квартирке на двоих убраться не может.

Бабкины трусы
#11

Приплыли. Родителям надо было не только королеву растить, но и учить ценить то, что имеешь. Не насилует, не бьёт, обеспечивает, уже хорошо. А я работала на равные с мужиком, жили на сьеме, и он подготавливал меня к тому, чтоб я больше зарабатывала, а он пойдёт охранником в банк, лишь бы ничерта не делать. И да, всё в дом покупала я, и дома всё делала только я. Хватило меня такой жизни на 6 месяцев. Он считает, что всё отлично, и вообще я эгоистка. Ну а вас не каждый вывезет. Мужчины ленивые и жадные. Ни работать не хотят, ни по дому что то делать.

Гость
#12
Золотая Рыбка

Ну, если вы не работаете, то быт на вас. Это справедливо.

А что медленно - так ничего, потихонечку и делайте, куда вам торопиться? Сегодня пропылесосьте все комнаты хорошенько. Завтра везде пыль вытрете. Послезавтра полы помоете.

После послезавтра обед сварите

Лучик
#13

Автор в этой системе комфортно только девушкам, которые сами не прутся на работу и любят уют организовывать и завтраки с ужинами. А мужик это ценит. Вот тогда система очень уживчива.
На мой взгляд парень дает вам больше. У вас перевес с его стороны. Вложитесь тоже не деньгами, так помощью. Думаете он не устает? В ваших же интересах кормить мужика так, чтобы он эту потребность утолил и думал где достать деньги на ваши поездки на коммуналку на развлечение и подарки. А голодный мужик думает о еде. Не о делах и в результате ни денег ничего. Посмотрите видео в ютубе как девушки организовывают пространства, лайфхаки всякие там много ценных советов.
И еще автор если вы не карьеристка и не сможете позволить себе уборщицу из своего кармана, то есть смысл научиться себя обслуживать. Пригодится)

Гость
#14
Гость

Для него да нормально, видимо его мама так и живет. Она все делает а папа просто приносит деньги в дом. Скажите ему что вам тяжело, не по силам все делать одной.

Конечно,положите, отдохните, подождите мч, а ,когда придет, пусть берет тряпку и вперёд. А то, ишь ты)))

#15
Бессмертный пони

Бросай его, он абьюзер, найдешь того кто будет дарить в 2 раза больше подарков

Ага и сам еще и по дому убираться будет, на пару с домработницей- азиаткой...😂😂
Не жизнь, а сказка...👍😂😂
А потом она проснулась...=)))))

Гость
#16

да наймите уже клининг и успокойтесь

Гость
#17
Бабкины трусы

Приплыли. Родителям надо было не только королеву растить, но и учить ценить то, что имеешь. Не насилует, не бьёт, обеспечивает, уже хорошо. А я работала на равные с мужиком, жили на сьеме, и он подготавливал меня к тому, чтоб я больше зарабатывала, а он пойдёт охранником в банк, лишь бы ничерта не делать. И да, всё в дом покупала я, и дома всё делала только я. Хватило меня такой жизни на 6 месяцев. Он считает, что всё отлично, и вообще я эгоистка. Ну а вас не каждый вывезет. Мужчины ленивые и жадные. Ни работать не хотят, ни по дому что то делать.

Прекрасный пример😂😂😂😂учите других ценить только за то чтоб не ссался под себя. Вот как вы. Не пьет не бьет - уже прынц

Гость
#18

Шевелись немножко, а то выгонет из Рая.

Гость
#19

Кому-то нормально, кому-то нет.
Я за 8 часов на работе мозгами так не устаю, как за час на работе руками. Мне такая, схема точно бы не подошла

Гость
#20

А как он вам обеспечивает пенсию? Если вы не работаете, то у вас пенсия не копится. Обычно в этой схеме мужчина ещё инвестирует в пенсию женщине.

Гость
#21

Никто тебя не заставляет. Ты сама согласилась делать всю работу по дому за подарки и содержание. Он купил твой труд. Не нравится? Ну не убирай и не готовь. Парень тебя спонсировать перестанет. А на твое место найдется другая бабенка порасторопней. Поэтому учись работать быстрее и эффективней

Василий
#22

Врёт. И уборку делает плохо, и парня такого у неё нет. Это фантазии такие...

Золотая Рыбка
#23
Гость

После послезавтра обед сварите

Надеюсь, что автор не такая медлительная, чтобы за 1 день не успеть сделать что-то из уборки (например, пропылесосить квартиру) и приготовить на 2 человек.

Гость
#24

Прям большая уборка однушки. И приготовление ужина на двоих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: