Гость
Статьи
Не вставляется …

Не вставляется серёжка?

Мне соседка пробила уши иголкой и мылом. Вставили серёжки гвоздики . Спустя почти месяц я снимала серёжки чтобы дезинфицировать дырку, как вдруг не смогла надеть серёжки, потому что очень больно из правого уха пошла кровь я проходила без серёжек 1 день и все ровно не могу надеть, входит только половина серёжки. Помогите пожалуйста.🙄🙏

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так быстрл не могло зарасти, может вы не очень ровно вставляете?

Гость
#2

Не вставляется Серёжка?.
Я Васек, давай я попробую вставить...

#3

Согласна, может не до конца вставляете ? Я просто вторую дырку в ухе колола до сих пор продевается, а уже сколько лет прошло .

Гость
#4

проспиртовать и ухо и серьгу. вставить поднажав. будет больно - потерпеть. кровь остановится быстро . чтобы промывать отверстия, свежие, еще не сформированые, вынимать серьгу не нужно. а лучше все же, колоть у спецов , пистолетом. там спец. сережки,с ножкой правильного диаметра. ходить с ними рекомендуют месяц\полтора, но НЕ вынимать

Автор
#5
Гость

Так быстрл не могло зарасти, может вы не очень ровно вставляете?

Вставляю и чувствую кончик серёжки на задней части мочки, поварачиваю а в дырку не проходит

Автор
#6
Вишенка на торте ❤️

Согласна, может не до конца вставляете ? Я просто вторую дырку в ухе колола до сих пор продевается, а уже сколько лет прошло .

Вставляю а ей что-то не даёт пройти и это что-то очень больно

#7
Гость

проспиртовать и ухо и серьгу. вставить поднажав. будет больно - потерпеть. кровь остановится быстро . чтобы промывать отверстия, свежие, еще не сформированые, вынимать серьгу не нужно. а лучше все же, колоть у спецов , пистолетом. там спец. сережки,с ножкой правильного диаметра. ходить с ними рекомендуют месяц\полтора, но НЕ вынимать

Серёжка перестала вообще входить в ухо ни сзади ни спереди спиртую и серёжки и уши, я не считаю что опять пробить себе ухо серёжкой будет хорошей идеей

Автор
#8
Гость

Не вставляется Серёжка?.
Я Васек, давай я попробую вставить...

Ха ха как смешно

Гость
#9
Youbith

Серёжка перестала вообще входить в ухо ни сзади ни спереди спиртую и серёжки и уши, я не считаю что опять пробить себе ухо серёжкой будет хорошей идеей

лучше сходите к специалистам. пусть сделают по правилам. и не вынимайте месяц! колоть уши в домашних условиях, зачем? не так уж это дорого , чтобы создавать себе болезненные ощущения

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема