Гость
Статьи
Выбор широкого …

Выбор широкого обручального кольца

Девочки, хочу на свадьбу и венчание выбрать широкое обручальное кольцо. У меня длинные пальцы и хотела бы 8-10мм но запуталась с фасонами. Вижу что это редкость. Кто из вас носит , поделитесь, как в вас . Подружки говторят неудобно будет и лучше тонкие. И кстати какие у ваших мужей тоже широкие ? Есть классические полукруглые а есть плоские даже не знаю что лучше.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Лично мне не нравится как на тонких изящных пальчиках выглядят широкие обручальные кольца.

#2

Пальцы как клистирные трубки. Берите уже широкое кольцо и не майтесь вопросами.

#3

Визуально надо смотреть, главное чтобв кольцо не слишком тяжёлое было. У меня есть кольцо 8грамм, я к нему должно привыкнуть не могла
А вообще на тонкие пальцы лучше и кольцо тонкое. Имхо даже 8 мм, это много. А 10 тем более

Гость
#4
Асти

Визуально надо смотреть, главное чтобв кольцо не слишком тяжёлое было. У меня есть кольцо 8грамм, я к нему должно привыкнуть не могла
А вообще на тонкие пальцы лучше и кольцо тонкое. Имхо даже 8 мм, это много. А 10 тем более

У меня пальцы длинные но руки не тощие потому вроде хорошо смотрелось бы

#5
Гость

У меня пальцы длинные но руки не тощие потому вроде хорошо смотрелось бы

А вы мерили уже или пока предполагаете.? Идите в салон, с консультантами посоветуйтесь , если сами решить не можете

Гость
#6
Асти

А вы мерили уже или пока предполагаете.? Идите в салон, с консультантами посоветуйтесь , если сами решить не можете

В салоне широких ремного а во вторых сюда написала чтобы посоветоваться стеми кто носит

паравоз
#7

Это уде давно не редкость, а банальщина возвращенная из 70х годах

Гостья
#8

А зачем широкое? Оно же не изящное! Чтобы все издали видели, что вы замужем?
Я когда такое вижу, вспоминаю бабушкино кольцо, для меня это старомодность! Ещё, наверное, мешает выполнять любую работу

Гость
#9
Гость

У меня пальцы длинные но руки не тощие потому вроде хорошо смотрелось бы

Если пришли посоветоваться, то слушайте советы. Вам же говорят, что это старомодно и неудобно в носке. Если всё равно хотите очень широкое, то зачем время отнимаете у людей. Идите и покупайте.

Гость
#10
Гость

Если пришли посоветоваться, то слушайте советы. Вам же говорят, что это старомодно и неудобно в носке. Если всё равно хотите очень широкое, то зачем время отнимаете у людей. Идите и покупайте.

Мода это временно и очень коротко, а с годами все короче. Раньше длилась 10 лет а теперь меняется с сезоном продаж. Кольцо надеюсь надолго.

#11
Гость

В салоне широких ремного а во вторых сюда написала чтобы посоветоваться стеми кто носит

Ну хорошо, я люблю широкие кольца, по мне мелкие колечки имеют дёшевы вид и годятся молоденьким девочкам. Но мне и лет дохрена и рука у меня широкая, мне мелкие кольца вообще противопоказаны. А обручалка у меня 4мм, но это муж мне покупал , меня никто не спросил. А помолвочное кольцо у меня примерно 6 мм - вот это идеальный размер для меня. С ним мне удобно. Есть еще одно крупное кольцо, оно как раз 8 мм, но оно вдобавок тяжёлое. Но и к нему я привыкла. Хотя его ношу далеко не каждый день. Не забывайте еще что летом жарко и толстые кольца я даже снимаю на работе хотя бы на полчаса . Но я и дома кольца снимаю, нет привычки дома в кольцах ходить . В общем на постоянную носка 8 мм многовато. Это мое мнение

Гость
#12

Я ношу обручальное 8,5мм именно потому что мой муж хотел чтобы всем было видно:) Я высокая с красивой фигурой и надо сказать после того как мне его надели жить стало легче мужики приуспокоились и стали реже приставать. Ну и конечно мне очень оно нравится иначе бы не носила. Вышла замуж в 20 лет сейчас мне 29. Снимала только когда была беременна и то носила подобное позолоченное на 1,5 размера больше. Согласна, сначала ужасно было неудобно но через 2 месяца перестала его замечать. Так что все индивидуально. Выглядит классно, классическое чуть закругленное но из-за ширины почти плоское. Иногда получаю комплименты от женщин по поводу кольца. Так что думаю вам самой решать.
Я свое ни на что бы не променяла. У мужа кольцо поуже но носит исправно:)

Гость
#13

Смотря какую модель выбирать. Широкие и выпуклые, это прошлый век. Если хотите широкие, то лучше брать не толстые. Мы взяли американки из комбинированного золота, шириной 6,2, толщиной 0,9 мм. С небольшим бриллиантиком по центре. Смотрятся шикарно, и выглядят современно. Покупали в Столичной Ювелирной Фабрике. Можно попасть на хорошую скидку.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема