Гость
Статьи
Бриллианты Санлайт

Бриллианты Санлайт

Всем привет! Скажите, почему бриллианты Санлайт такие доступные по цене? В чем подвох?

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мелкие бриллианты не ценны. А если у них крупные недорогие, то качество, видимо, не очень. Чистота камня и т.д.

Создательница
#2

Дорогой бриллиант - это как целомудренная настоящая женщина, которая редко встречается в нашем мире.

Гость
#3

В чистоте камня разумеется. А вообще, я там кроме крошки бриллиантовой ничего не видела

Гость
#4

Они мелкие, они низкого качества по цвету и чистоте, у них плохая огранка 17 граней вместо 57.

Гость
#5

Если к бриллианту не приложена бужка в виде сертификат пробирной палаты России(если изготовлено в России) или какой нибудь другой международной организации(если изготовлен заграницей), то камушек вполне себе сомнительный, в Санлайте крошка.

Elizabeth
#6

Ой, да, нормальные там украшения. Кольцо и браслет оттуда, и ношу без проблем. Что вам там может не нравится, не знаю. Низкая цена смущает? Заплатите больше. В чем проблема?

Гость
#7

Там бриллианты такие же как и везде и граней там 57, только в самых мелких возможно 17...характеристики камней там завышены и по цвету и по вкраплениям ... а так вполне адекватная за такое качество, но если просто смотреть на изделие не видно конечно оттенка камня и вкраплений)

#8

Сейчас чего только не придумают. Есть и алмазная крошка. И замена натуральным бриллиантам - муссанит. Не специалист не отличит. Вообще сейчас в массовой ювелирке - аналоги дорогих камней как соя в производстве мясных изделий. Ну и должен быть сертификат изделия, если серьезное изделие с подтверждением, описанием. А так в основном крошка. Но и она красива. Вы же не описание носите.

Лиза
#9

У меня нет претензий к бриллиантам из Санлайт, полностью устраивают, блестят, покупала год назад.

Гость
#10
Гость

В чистоте камня разумеется. А вообще, я там кроме крошки бриллиантовой ничего не видела

Там дело не только в чистоте, а в том что у них агранка не правильная, я в ломбард понесла как то украшения с санлайта мне там глаза на эти украшения открыли. Камень бриллиант в кольце 0,5 карат оказался не правильной огранки и по факту этот бриллиант ничего не стоит, а они за него цену заломил в 4 раза дороже чем должны. В итоге из-за таких вещей не качественных понимаешь что санлайт дорогое барахло продает!