Гость
Статьи
Покупаю себе украшения …

Покупаю себе украшения сама

Покупаю себе украшения, а так хочется, чтобы дарили! Девочки, а вы покупаете себе украшения, или получаете в подарок ? Какие украшения предпочитаете ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мужчина. 40. Москва.
#1

😅 моя жена тоже сама себе покупает.
Не вижу смысла дарить украшения.
Не вижу смысла в самих украшениях.
Если ты красива - то красива без побрякушек. Если страшилище, то никакие украшения тебя не сделают красивее.
Украшения нужны лишь как вложение лишних денег.
Но, к сожалению, деньги лишними не бывают. Не в нашей стране.

Гость
#2

Покупаю себе сама, лучше самой выбрать желаемое на свой вкус и нечто особенное. С мужа просто иногда беру деньги по поводу и без повода и прошу что то практичное. Так легче и нет обид, "ой мне не нравиться!"

Гость
#3

Я ношу только то что сама выбираю. У меня специфический вкус, мне некомфортно носить то, что мне не нравится, будь оно хоть мегадорогое и престижное. Украшения предпочитаю серебряные, в силе этно, сделанные под старину. Муж в курсе, поэтому обычно спрашивает что подарить.

#4

Да, я такая же. Люблю сама ходить по магазинам и выбирайть себе украшения. Недавно вот приобрела новые серьги в Санлайте. Я то лучше знаю, что мне нужно).

Ольга
#5

В Оберег Арт я покупаю украшения из натуральных камней. Тут мне помогли с выбором украшения https://vk.com/obereg_art_stone
Покупаю я себе украшения тоже сама,но муж деньги дает каждый месяц, уже около года покупаю украшения только тут,потому что этому магазину можно доверять, так же много честных отзывов, девочки я рекомендую посмотреть товары,думаю каждая королева найдет для себя то что по душе и по карману

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: