Гость
Статьи
с какими цветами в …

с какими цветами в одежде сочетается кулон

Украшение с зелёным камнем теплого оливкового цвета с какой одеждой(цвет имеется ввиду)хорошо сочетается?я темная шатенка со смуглой кожей и темно синими глазами

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже описали выращенный султанит. С теплыми тонами сочетается. С красным, желтым, оранжевым,. бежевым, коричневым. А так же с белым и черным.

Гость
#2

Сейчас не то время чтобы париться о сочетании цветов. Носите что угодно с чем угодно. Если это настоящая ювелирка - то тем более. А если дешевая безделушка, то на помойку ее.

Гость
#3
Гость

Похоже описали выращенный султанит. С теплыми тонами сочетается. С красным, желтым, оранжевым,. бежевым, коричневым. А так же с белым и черным.

Иди учи теорию цвета, стилист блин диванный

Гость
#4
Гость

Сейчас не то время чтобы париться о сочетании цветов. Носите что угодно с чем угодно. Если это настоящая ювелирка - то тем более. А если дешевая безделушка, то на помойку ее.

как раз наоборот. безделушки стильные, поносил и выкинуть не жалко. Ювелирка надоедает, выходит из моды и пр.Часто добавляет возраста и провинциальности.
Сейчас век бижутерии настал, она такая красивая. я только вчера в манго на 15 тыщ набрала стильной бижу.

Гость
#5
Гость

как раз наоборот. безделушки стильные, поносил и выкинуть не жалко. Ювелирка надоедает, выходит из моды и пр.Часто добавляет возраста и провинциальности.
Сейчас век бижутерии настал, она такая красивая. я только вчера в манго на 15 тыщ набрала стильной бижу.

а я предпочитаю только ювелирку,серебро с натуральными камнями и можно с цветными фианитами,бижутерия не качествено не утончено сделана и не вижу смысла такое носить

Гость
#6
Гость

Похоже описали выращенный султанит. С теплыми тонами сочетается. С красным, желтым, оранжевым,. бежевым, коричневым. А так же с белым и черным.

нет я описала крупный фианит который у меня в серебре,кулон,затрудняюсь в выборе одежды под этот кулон,поэтому решила создать тему

Гость
#7
Гость

а я предпочитаю только ювелирку,серебро с натуральными камнями и можно с цветными фианитами,бижутерия не качествено не утончено сделана и не вижу смысла такое носить

ваша утонченность это обычно бухгалтерша подобранная)

Гость
#8
Гость

ваша утонченность это обычно бухгалтерша подобранная)

или библиотекарь)

Гость
#9
Гость

ваша утонченность это обычно бухгалтерша подобранная)

а откуда вы знаете?

Гость
#10
Гость

а откуда вы знаете?

вы же не видели что я ношу

Светлана
#11

Обратите внимание на классический черный и белый цвет. Другие цвета могут быть коричневый (кофейный), фиолетовый. С сиреневым должно быть красиво.
В одежде я предпочитаю черный цвет и разного цвета куклы-кулоны, очень стильные и интересные подвески. Вот, просто посмотрите какие https://saranamiracle.com/ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: