Гость
Статьи
У кого шоколадные …

У кого шоколадные UGG,с каким цветом одежды вы их носите?

Или не заморачиваетесь и сочетаете со всем и даже с черным?у меян были серые,шли ко всему,даже не ожидала.А купила коричневые,и,мне кажется,тут надо думать прежде чем одеть.Хоть и говорят что "угги" под одежду не подбирают.......?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не заморачиваюсь, специально не подбираю одежду, считаю что это необязательным )

Гость
#2

Как вы вообще это уродство носите?

Мегги
#3

блин,а мои красились о джинсы и сзади сверху синие,хотя светло-бежевые! как отстирать???

Мегги
#4

красились=Окрасились,постоянно сижу нога на ногу и вот результат

Aluette
#5
Гость

Как вы вообще это уродство носите?

Да еще меняют одни на другие.

Автор
#6

2,5,вопрос не к вам.Спасибо за участие.

Автор
#7

Скажите,у кого коричневые,у вас тоже подошва с белым мехом а бока с коричневым?:)Мне кажется серые теплее,не пойму почему.

Мама обезъянки
#8
Автор

Скажите,у кого коричневые,у вас тоже подошва с белым мехом а бока с коричневым?:)Мне кажется серые теплее,не пойму почему.

У меня есть коричневые, стелька белая, черные с белой стелькой и бежевые. Черные, почему-то самые теплые. С цветами не заморвчиваюсь. Которые чистые и к каким сегодня душа лежит -те и выбираю. А в связи с нынешними морозами -уже второй месяц не вылезаю из этой обуви, даже на работу. Лучше просто ничего не придумали.

Кира
#9

Мне кажется, что действительно к коричневым сложнее подобрать одежду... Нужно что-то теплых цветов - бежевый, красненький, а я их не люблю... Предпочитаю серые=) и угги тоже=)

Гостья
#10
Гость

Как вы вообще это уродство носите?

Это "уродство" настолько теплое, что абсолютно на это уродство наплевать. Особенно в такие сильные морозы. Вас никто не заставляет на работе в них щеголять или в ресторане сидеть. Всегда есть возможность переодеться во что-то изящное и подходящее случаю.

Симпапур
#11

вообще не заморачиваюсь что одеть с ними.

А там действительно стелька бело-серая, а по всей длине в тон самих угг.

Валерия
#12

а фиолетовые с чем носить девчонки?

#13
Валерия

а фиолетовые с чем носить девчонки?

видела вчера в метро девушку всю в голубом, а эти сапоги фиолетовые. очень симпатично смотрелось. романтично даже

Гость
#14
Гость

Как вы вообще это уродство носите?

обязательно найдется одна ограниченная особь и так напишет..

Гость
#15

Как в них может быть тепло в мороз под минус 30 с огромной влажностью, если там подошва дай бог один см?

Автор, вам подойдет цвет беж, золотистый, оттенки голубого (но не все), ну и белый.

Гостья
#16
Валерия

а фиолетовые с чем носить девчонки?

Сестра купила шарф под цвет сапогов... очень красиво смотрится.

Гостья
#17
Гость

Как в них может быть тепло в мороз под минус 30 с огромной влажностью, если там подошва дай бог один см? Автор, вам подойдет цвет беж, золотистый, оттенки голубого (но не все), ну и белый.

А вот так вот. Не холодно и все. Уменя сапоги есть зимние на толстенной подощве. В них ноги мерзнут, а в уггах нет. Раз не носите, остается только поверить на слово.

лиззи
#18

Я сейчас носила угги в 27 градусов на голую ногу (так больше нравится) и было очень тепло, а надела кожаные меховые сапоги с теплыми шерстяными колготками и вся замерзла. Не знаю, в чем их секрет, но в морозы угги просто незаменимы,

Гость
#19

Надоели комментарии про "уродство". Угги своей неуклюжестью только подчеркивают стройность ног и хрупкость девушки. Они как плюшевые мишки, такие детско-женские.

Гость
#20
Гостья

Сестра купила шарф под цвет сапогов... очень красиво смотрится.

сапогОВ мы не носим:)

Гриб
#21
Гость

Гостья

Сестра купила шарф под цвет сапогов... очень красиво смотрится.

сапогОВ мы не носим:)

А вот Джессика Альба сапоги носит ;-)

Я такая
#22

Млин, соблазнили прямо. У меня в офисе ноги мерзнут.

Пошла заказывать УГГИ на официальный сайт. : ))

Я такая
#23

Автор, если у меня размер 37, УГГИ тоже 37 заказывать? Как они сидят, плотно?

Я такая
#24

Народ, come back!!! : ))

Какое соответствие размеров с нашими?

Я обычно мерить люблю, но сейчас буду заказывать в интернете. До этого обувь никогда так не покупала.

Автор
#25

23,если у Вас четкий 37-размер нужен 6й.У меня размер ноги 38-угги размера 7.

Я такая
#26

Автор, спасибки!!! : )

Красотка
#27

автор, да подберите шарф в цвет, делов-то) Мне угги нра, жаль, мне не идут(

Красотка
#28

http://www.uggi-top.ru/vjazannye.html

вязаные нравятся)

Я такая
#29

Девочки, а еще можно вопросик по теме?

При росте 160 см какие лучше УГГИ брать: короткие или длинные? И красиво ли будет смотреться, если длинные сделать с отворотом?

Я такая
#30

Все, можно не отвечать - моих размеров нигде нет.

Гений тот, кто придумал УГГИ. Миллиардер теперь. : )) Всё уже на фиг распродано. : (

Автор
#31

При росте 160 см как и при любом другом росте надо брать короткие угги,тк высокие это уже свсем другая тема.они громоздкие и смотрятся странно.

Я такая
#32

31: Упс! Поздно, я уже 2 пары заказала: короткие и длинные. Ну ладно, разберемся с длинными на месте. : ))

Автор
#33

32,пригодятся все равно.)

Меня зовут Алина!
#34

Почему?, мне кажется что коричневые угги очень даже хорошие!Вот только не знаю что под них одевать ! Вы немогли бы мне посоветовать какую одежду можно одеть под коричневые угги?!Ах да кстати у меня угги коричневого цвета с белым мехом!Я с нетерпением жду ваших советов!

Гость
#35

[quote="Гость "]не надоело про уродство

quote]

Гость
#36

вчера Тину Канделаки видела , такие у нее угги были, цвет очень понравился мне.. где бы такие найти ...

Анастасия
#37

Закажу Вам UGG Australia - 100% оригинал! По очень низким ценам (гораздо дешевле, чем в официальных магазинах России).

Кого заинтересовало - http://vkontakte.ru/uggsaustralia и anastasia.kondratieva@gmail.com.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: