Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если нравятся разные стили в одежде ?

Дело в том, что для меня это сильно актуально потому что я дизайнер одежды и лицо своего небольшого, но бренда. Я очень люблю много стилей - бохо смешанный с индивидуальным выбором - обычно это просто яркие странные вещи, я бы назвала бы это своим индивидуальным стилем потому что он не подходит все таки под описание этакая городская сумасшедшая сочетающая пышные винтажные юбки с лаковым ярким пальто и азиатскими туфлями на платформе, минимализм+ авангард , яркий представитель и вдохновитель - Йоджи Ямамото и этот стиль сильно отличается от первого, винтаж, причём тут тоже разный - люблю викторианскую моду, моду 20-х и моду 50-х. Но тут можно с натяжкой совместить с первым и иногда так одеваться , а так же люблю гоблин кор или мори герл - лесное, мягкое, немного ведьминское, что плохо сочетается вообще со всем. Я не знаю как быть, если нравится все сразу. И вещи нравится делать во всех стилях. Сейчас я делаю яркий минимализм, но иногда меня заносит в винтаж , что совсем не к месту... мне все « обещали» десять лет назад , что я определюсь и буду развивать одно направление , но мне уже 26 , а только все хуже стало потому что теперь я умею работать во всех стилях 🤣 а так и не определилась.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Класс. Мне нравится йоджи как дизайнер. Жаль, что в России таких дизайнеров нет. А йоджи прекрати не всегда удаётся. Как ваш бренд называется?

Гость
#2

Ещё рик овенс нравится своим минимализмом

Гость
#3

Просто гениально составлены тезисы, все четко и понятно, а главно быстро подводят к сути вопроса. Спасибо

Автор
#4
Гость

Класс. Мне нравится йоджи как дизайнер. Жаль, что в России таких дизайнеров нет. А йоджи прекрати не всегда удаётся. Как ваш бренд называется?

Я делаю вещи в этом стиле только для себя. В России есть такие дизайнеры или похожие. Полно их.

Автор
#5
Гость

Просто гениально составлены тезисы, все четко и понятно, а главно быстро подводят к сути вопроса. Спасибо

Сарказм неуместен. Суть вопроса в названии темы.

Гость
#6

Бохо класс, очень нравится.

Прим
#7
Автор

Сарказм неуместен. Суть вопроса в названии темы.

я тоже не поняла, в чем суть вопроса))

Гость
#8
Автор

Сарказм неуместен. Суть вопроса в названии темы.

Да, название темы- это единственная ясность, которую вам удалось внести в весь этот каламбур. Это не форум дизайнеров, тут сидят люди абсолютно разных профессий и к концу прочтения названий разных стилей, которыми вы увлекаетесь, каждый уже десять раз забудет, в чем собственно проблема

Автор
#9
Прим

я тоже не поняла, в чем суть вопроса))

Вопрос в названии темы. Почему не поняли ?

Автор
#10
Гость

Да, название темы- это единственная ясность, которую вам удалось внести в весь этот каламбур. Это не форум дизайнеров, тут сидят люди абсолютно разных профессий и к концу прочтения названий разных стилей, которыми вы увлекаетесь, каждый уже десять раз забудет, в чем собственно проблема

Это не моя проблема , а проблема людей , у которых не хватает концентрации и памяти на то , что бы прочитать короткий текст и вникнуть.

Гость
#11

У меня такая же проблема. Тоже дизайнер. Решил ее следующим образом: сделал разные подбренды

Гость
#12

Кстати из российских дизайнеров мне нравится Волк оф Шейм

Гость
#13

А вообще нравится Gucci, Saint Laurent, Drôle, Баленсиага

Гость
#14

И икона стиля для меня Maison Margiela

Автор
#15
Гость

У меня такая же проблема. Тоже дизайнер. Решил ее следующим образом: сделал разные подбренды

Я думала делать так же . Но это ж сколько сил и времени ...

Автор
#16
Гость

И икона стиля для меня Maison Margiela

Да, тоже люблю их всех )

Гость
#17
Автор

Я делаю вещи в этом стиле только для себя. В России есть такие дизайнеры или похожие. Полно их.

Кто например? Подскажите, пожалуйста. Есть bat norton. Но качество у них ужасное, а цена как в масс маркете

Гость
#18
Автор

Это не моя проблема , а проблема людей , у которых не хватает концентрации и памяти на то , что бы прочитать короткий текст и вникнуть.

Ну так вы же сюда написали, чтобы вам совет дали или поддержали и если большинству некомфортно все это читать, то в конечном счете хуже только вам )
А вообще, судя по тому, что вы описали и как вы это описали, вам тяжело организовать себя и структурировать свою деятельность, от того не можете определиться со стилем и внятно это объяснить

Гость
#19
Гость

У меня такая же проблема. Тоже дизайнер. Решил ее следующим образом: сделал разные подбренды

А у Вас как бренд называется? Сейчас в России просто полно одинаковых дизайнеров по стилю. Это подбешивает. Как-будто своё придумать не могут

Гость
#20

Неужели на этом сайте есть норм люди которые создают нор темы и знают такие имена как йодзи ямамото и рик овенс.

Гость
#21
Гость

Неужели на этом сайте есть норм люди которые создают нор темы и знают такие имена как йодзи ямамото и рик овенс.

Я тоже удивилась)

Прим
#22
Автор

Вопрос в названии темы. Почему не поняли ?

Потому, что проблема, заявленная в названии, выеденного яйца не стоит. Или вы просто похвастаться зашли, товар свой двинуть?

Гость
#23
Гость

А у Вас как бренд называется? Сейчас в России просто полно одинаковых дизайнеров по стилю. Это подбешивает. Как-будто своё придумать не могут

Я не из России и не в России

Гость
#24

Yamamoto, Rick Owens пожалуй самые известные в этом стиле. Есть ещё менее известные лейблы как Rundholz Black Label, где объёный lagenlook бывает очень "женственнен", а так же бренд Sarah Pacini.

#25
Гость

Бохо класс, очень нравится.

а я за классику. бохо - какие то мешки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема