Гость
Статьи
Мы абсолютно разные, …

Мы абсолютно разные, что делать?

Привет, девченки - это нормально или не очень? Я уже 1,5 года встречаюсь с парнем. И мы абсолютно разные - просто 2 противоположности. Если мне нравится фильм, песня, блюдо, книги - то эти же книги ему абсолютно не нравятся. Это касается и воспитания детей, и семейных ценностей - типа кто готовит, кто что дома делать будет и все прочее. Одежда - тоже самое. Он - ходит в свои 30 как мальчишка, я предпочитаю строгий стиль. Это нормально? или лучше расстаться, Дооходит до абсурда, мне не нравится то, что нравится ему и наоборот. Что делать? У кого - нибудь были какие-нить ситуации подобные? поделителсь, плиз..

Цветочек
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были, мы женаты, и двое детей, и абсолютно счастливы!!!!

Гость
#2

Ну да расстанься...из-за сосисек или из-за одежды. Детский сад, блин.

Гость
#3

И че теперь - все должны любить одно и тоже? Как хочет, так и одевается. может. ему тоже не нравится, что вы одеваетесь как синий чулок или офисная крыса. Бред какой-то.

Она
#4

я и мой муж-абсолютные противоположности, даже отдыхаем не вместе, потому что ему хочется одно, мне-другое, часто спорим, но ни к чему друг друга не принуждаем и не пытаемся подмять под себя, женаты 3 года, вместе 7 лет.

гостья
#5

а мы с ними, мужчинами, вообще разные. Мы - с Венеры, они - с Марса. Ну и что? так даже интереснее.

Аха
#6

да, это ужасно когда нет общих точек соприкосновения, это не детский сад... хочется быть с человеком на одной волне, а он не понимает тебя, и как тебе кажется гонит полную чушь... хочется все делать вместе, обсуждать книги, фильмы, отдыхать вместе.. мой совет-не останавливаться на нем как на окончательном варианте

Л
#7

Цветочек, у вас с ним есть проблемы (кроме описанных разных предпочтений)? Как оказалось что вы аж 1,5 года вместе, вы как думаете?

Гость
#8

у нас тоже ничего общего, вот и подстраиваемся, то он под меня, то я под него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: