Гость
Статьи
Черепа и кости в …

Черепа и кости в дизайне украшений - как вам такое?

Покупаете себе или детям такие украшения? Не считаете это плохой приметой? Дочка просит купить ей серьги с черепами, увидела в Санлайте, а я не знаю, вроде на вид качественные, но вот то, что это черепки... смущает меня или я просто устаревшая?)

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

норм, ничего нет в украшениях нового и старого, лишь бы красиво было, работа тонкая

Гость
#2

ху....йня из нищебродного санлайта

Карина
#3
Гость

ху....йня из нищебродного санлайта

Не, зря вы так, качество отличное, подружка дочкина носит такие полгода, хоть бы что им. При этом не дорого стоят, так что зря вы так про качество, стереотипно мыслите, как я про черепки)))

#4

Вы устаревшая. В украшениях с костями и черепами нет ничего особенного.

Гость
#5

Сразу вспомнила костницу в Кутной Горе. Посмотрие фото, может передумаете...

Гость
#6
Гость

ху....йня из нищебродного санлайта

Детям норм

Гость
#7
Гость

Сразу вспомнила костницу в Кутной Горе. Посмотрие фото, может передумаете...

Шикарный дизайн. Бренность жизни и вот это вот всё. За каждой косточкой чья-то судьба.
А украшения... ну уже слово "приметы" как бы намекает, что кто-то тут из древних веков вылез. Тем более, что "готические" украшения с черепами и костями лет 20 как прошли пик своей моды.

Гость
#8

Если ребёнку нравится, берите и не загоняйтесь. На каждый день полно примет, почитайте ради интереса, все соблюдать - жить невозможно ))) а череп вообще скорее символ мудрости ) пусть носит что хочет, пока может, я вот позавчера увидела перстень с черепами в готическом стиле, белое золото, дизайн очень интересный. Но знаете как бывает - "куда в моем возрасте". Но очень понравился! и муж сказал да бери, если прям очень хочется, разница что кто подумает, тебе не пофиг? Наверное, всё же возьму. Так у меня дети большие, а тут подросток. Что угодно носить можно, пусть отрывается пока возраст такой )))

Полина
#9
Гость

Детям норм

Я не ребенок, у меня кольцо с бриллиантом из этой сети, завод Бриллианты Якутии, ношу с удовольствием, камень блестит)) Черепки тоже норм, я все принимаю, если это со вкусом подобрано.

Гость
#10

черепа и всякая рокерская и готическая атрибутика хороша у Thomas Sabo. но цены там далеко не детские.

Бледная поганка
#11

Я больше пауков люблю)
Хочет дочь, купите, и не парьтесь. Параллельно изучите вместе с дочкой символику черепов, историю "весёлого Роджера" тематику черепов в живописи. Чтобы увлечение ещё и расширяло кругозор.

Карина
#12
Бледная поганка

Я больше пауков люблю)
Хочет дочь, купите, и не парьтесь. Параллельно изучите вместе с дочкой символику черепов, историю "весёлого Роджера" тематику черепов в живописи. Чтобы увлечение ещё и расширяло кругозор.

Спасибо, отличная рекомендация. Сегодня собрались ехать в санлайт, покупать серьги)))
😍

Гость
#13

Череп для ношения, особенно детям, не рекомендуется. Череп притягивает смерть. Он имеет нисходящий поток энергии. Это можно элементарно проверить маятником или сам ребенок может проверить. Положите на стол перевёрнутыми изображением вниз 2 картинки один с черепом а другой с солнцем . Пусть руку подннесет ребенок на расстоянии над рисунком и скажет Вам , что он ощущает. Проводила не раз такой опыт ... Ни один ребенок не сказал, что рука над черепом, как бы стремилась вверх и ощущалось тепло.....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: