Гость
Статьи
Кто не любит платья

Кто не любит платья

Кто не любит платья и юбки, а в чем вы ходите по жизни? Только в джинсах? Джинсы вам не надоедают? Джинсы и джинсы постоянно. Что вы носите взамен джинсам? На работе тоже в джинсах ходите? Классические брюки наверно? Какие цвета классических брюк вы носите в повседневной жизни?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя фетиш на брюки? Столько тем создала.Возбуждаешься ?

Гость
#2

Иди таблетки прими, а то у тебя опять кукушка на теме штанов съезжать начинает.

Гость
#3
Гость

У тебя фетиш на брюки? Столько тем создала.Возбуждаешься ?

Очередная психически неполноценная на форуме. Как уже они достали, скоро одна тема из сотни вообще будет стоить того, чтобы её почитать.-(

Гость
#4

Я ношу и платья и юбки, и да, БРЮКИ тоже. И что? Многие любят брюки, даже с высокой посадкой и стрелками. Представляете?😱
А Вы можете хоть голым приходить на работу

#5
Гость

Я ношу и платья и юбки, и да, БРЮКИ тоже. И что? Многие любят брюки, даже с высокой посадкой и стрелками. Представляете?😱
А Вы можете хоть голым приходить на работу

Я видела тут тему какого то мужика, он клевал девушку, что та пришла в классических брюках со стрелками на свидание и они пошли в кино а потом в магазин. он ее осуждал

Гость
#6

И да, брюки с каблуками тоже. И чихать я хотела на ваше мнение. Чао😘

Гость
#7
Наталья

Я видела тут тему какого то мужика, он клевал девушку, что та пришла в классических брюках со стрелками на свидание и они пошли в кино а потом в магазин. он ее осуждал

Я тоже. Пусть осуждает, мне пох

Гость
#8
Наталья

Я видела тут тему какого то мужика, он клевал девушку, что та пришла в классических брюках со стрелками на свидание и они пошли в кино а потом в магазин. он ее осуждал

Кстати, про свиданку это вы сами придумали

#9
Гость

Кстати, про свиданку это вы сами придумали

Я не помню его тему. Что то писал про свидание они пошли в кино и в магащин.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: