Гость
Статьи
Кто не любит платья

Кто не любит платья

Платья не люблю, шорты тоже. Люблю брюки. А на море на курорте тоже ходить в брюках что ли? Купальник есть. Но я не люблю загорать, не люблю темную кожу. Но буду смешно выглядеть в брюках на отдыхе в море? В чем фотографируетесь и в чем ходите на море, кто не любит платья и шорты?

11 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Купите себе белые брюки из льна или хлопка. Они вполне уместно смотрятся на курорте.

#2
Инна

Купите себе белые брюки из льна или хлопка. Они вполне уместно смотрятся на курорте.

обязательно белые или можно любые светлые цвета? А блузку с короткими рукавами можно или обязательно топики нужно носить?

Инна
#3
Наталья

обязательно белые или можно любые светлые цвета? А блузку с короткими рукавами можно или обязательно топики нужно носить?

А если я напишу, что нельзя? Носить не будете? Светлая одежда из натуральных тканей. Цвет, длина и покрой на Ваш вкус. Если не обгораете, то можно топики...

#4
Инна

А если я напишу, что нельзя? Носить не будете? Светлая одежда из натуральных тканей. Цвет, длина и покрой на Ваш вкус. Если не обгораете, то можно топики...

в том то и дело, что я не хочу загорать. Но не жарко ли будет в летних брках и в блузках с короткии рукавами?

Гость
#5

Оденьте летние брюки. В платье на море не очень удобно.

Гость
#6
Наталья

обязательно белые или можно любые светлые цвета? А блузку с короткими рукавами можно или обязательно топики нужно носить?

Не, белые не обязательно беж или чёрный лёгкие брюки тоже норм. Проверено. Можно и блузку. Это нормально, в жару даже лучше не сгорите.

Гость
#7
Наталья

в том то и дело, что я не хочу загорать. Но не жарко ли будет в летних брках и в блузках с короткии рукавами?

Не жарко. На Ближнем Востоке так и носят и никто не зажарился.

Лапусик
#8

Можно и платья только длинные, с длинными рукавами. Другие мне не идут. Плюс чтобы красивое и желательно из натуральных материалов. Такие не везде найдешь по приемлемой цене. Да, красиво, но неудобно, непрактично, только прогуляться.

Лапусик
#9

Не фотографируюсь, потому что из 100 фото нормальное одно.

Гость
#10

На море хожу в широких летних льняных брюках и широких льняных рубашках, в них не жарко, и руки-ноги полностью закрыты. И в шляпе с большими полями. Ненавижу загар.

гость
#11

Ненавижу юбки, а платья ОК. Юбки, чем старше женщина, тем запретнее должные быть.имхо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: