Гость
Статьи
Кто не любит платья

Кто не любит платья

Кто не любит платья, летом вы делаете исключение и носите платья? А в чем же еще ходить, если не в платьях? Согласны? В шортах не всегда уместно. А летние брюки делают из вискозы, льна и хлопка. Они ужасно мнутся, в течении дня будете выглядеть неопрятно и дешево. Поэтому приходится носить платья. Платья бывают из полиэстера, не мнутся. Зато продувает промежность, в отличие от брюк.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нет, я мужик мне платья не пойдут.

Гость
#3

Ооочень редко. Если жара-жара совсем

#4
Гость

Ооочень редко. Если жара-жара совсем

так летом в Москве всегда жарко

Домохозяйка
#5

В шортах хожу. У меня хорошая фигура. Если не уместно - юбка и топ. Платья у меня только на выход, вечерние, повседневных нет почти.

Али-баба
#6

Платье... однозначно. Фигура позволяет... Каждое утро... Я машину
заводить... Она, красивая такая... улыбается про себя... Просто балдею...

Гость
#7

Сд0xxни, мрa3b

Гость
#8

Я хожу летом только в льняной одежде, никаких платьев. Не сказала бы, что она сильно мнется. Плюс, все-таки, существуют утюги и отпариватели.

#9
Гость

Я хожу летом только в льняной одежде, никаких платьев. Не сказала бы, что она сильно мнется. Плюс, все-таки, существуют утюги и отпариватели.

утюг вы носите с собой на улицу? В офисе посидите и потом посмотрите, какой ужас у вас сзади.

Гость
#10

В Одессе летом всегда не холодно. Носят тети платья

гость
#11

Нравятся платья, но живу среди отъявленных феминисток, у них юбки с платьями не в ходу, ну, то есть они их как бы покупают, однако потом все покупки почти новые болтаются на вешалках секонд хэндов, где выбор платьев и юбок огромен. Увы, но это так( Ношу капри, палаццо, макси-шорты, конечно, джинсы. Обожаю леггинсы, футболку и сверху оверсайз-рубаху изо льна, белые кеды.

#12
гость

Нравятся платья, но живу среди отъявленных феминисток, у них юбки с платьями не в ходу, ну, то есть они их как бы покупают, однако потом все покупки почти новые болтаются на вешалках секонд хэндов, где выбор платьев и юбок огромен. Увы, но это так( Ношу капри, палаццо, макси-шорты, конечно, джинсы. Обожаю леггинсы, футболку и сверху оверсайз-рубаху изо льна, белые кеды.

Брюки носите синтетику? Синтетика только не мнется. А натуральные ткани хлопок, лен, вискоза мнутся сильно.

Инна
#13

Покупайте брюки из смесовый тканей, например, много хлопка и чуть-чуть синтетики. Такая ткань и сидит хорошо, и меньше мнётся, и не жарко в ней.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: